Все МФО
МФО "Гроші Всім"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ «ВЕРОНА»
два отзыва о МФО "Гроші Всім"
Когда то срочно были нужны деньги, пришлось взять рассрочку на небольшую сумму. Оформить легко скинул копию паспорта, со мной связались и все готово. Проценты средние все оформить можно через интернет. В принцы пи нормаль быстро и удобно. Главное отдавать вовремя иначе пеня.... читать полностью
Так получилось, что я был на отдыхе на экскурсии и потерял деньги. Чтобы купить обратный билет домой пришлось обратится в МФО. Сумма была не большой , наличные получил сразу и без волокиты. Долг вернул без проволочек, благо сумма была не большая и процент по микрозайму был... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Кредитплюс это правда очень удобно, у меня раз перед днем рождения зарплату на работе задержали, тогда и обратилась к ним в первый раз,чтобы занимать.Деньги дали в тот же день и даже проценты тогда не взяли! Потом еще пару раз обращалась,когда что-то срочно надо было.Дают... читать полностью
Обращение в МФО для получения кредита оказалось очень неприятным опытом для меня. Я ожидал быстрого и удобного процесса, но вместо этого получил отказ без какой-либо объяснительной причины.С самого начала обращения я был обескуражен отношением сотрудников МФО. Они проявляли... читать полностью
В новогоднее время обратился сюда так как не хватало денег до зарплаты. В начале января заполнил заявку и сдал ожидать ответа. Буквально в течении получаса деньги поступили на карту. Получив зарплату на работе первым же делом решил закрыть задолженность. Сделал я это легко... читать полностью
Нужно было срочно заплатить кредит за телефон. А я как раз остался временно без работы. Серфил в интернете и наткнулся на компанию Займер. Долго не раздумывая я оформил МФО ничуть не пожалел условия хорошие. Деньги пришли очень быстро как раз то что мне было в тот момент и... читать полностью
Пришлось обратиться в их организацию, не посмотрев отзывы заранее. Это оказалось ошибкой.Займ выдали, но с вычетом 1100, якобы за страхование. То есть одобрили 4100, 3000 я получила на карту.От страхования я отписалась, убрав галочку. Это точно!!!А им без разницы, убрал... читать полностью
Беру у них займ уже не в первый раз, меня, лично, все устраивает, очень удобно, когда нужно до зарплаты быстро перезанять денег. Регистрация простая, нужен тока паспорт, родственникам и на работу с уточнением инфо обо мне не звонят, это хорошо, не хочу, чтоб кто-то знал, что я... читать полностью
На самом деле, обслуживание на низшем уровне.Требовали фото паспорта и фото с паспортом, хотя у них на сайте указано, что этого не требуется, потом началось - фото не того качества, не та прописка (то есть не города Краматорска, а г. Донецк), иначалось - нужна справка... читать полностью
Я работаю в сфере долгов, поэтому со многими МФО знакома, знаю их условия и требования к должникам. В целом МФО неплохое, особенно обратная связь. Но бешеные проценты. Даже если сумма небольшая, переплата почти в 2 раза. Много должников, которые не могут выплатить и дело... читать полностью