Все МФО
МФО "Гроші до зарплати"
- Наименование
- ТОВ "Вендор-Финанс"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Увидела баннер этой компании ещё до зарплаты, срочно нужна была крупная сумма денег. Кредитных историй не было раньше, всё чисто. Оформила, статус заявки перешел в "деньги отправляются". Прошло примерно 3 суток, а деньги не скидывают. Звоню в службу поддержки раз 5, берут и... читать полностью
Учусь в универе на последнем курсе, так что стабильного дохода нет, часто приходится перебиваться займами то у подружек, то в МФО. Последнее время пользуюсь кредит плюс, брала здесь деньги несколько раз и уже стала постоянным клиентом. Нравится что при оформлении на сайте... читать полностью
Брала займ МФО Русские деньги. Документы, которые потребовались: паспорт и свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС). Также спросили номера телефонов родственников и звонили им уточнить про меня информацию. Одобрили займ быстро, минут 20. Деньги тут же после оформления... читать полностью
У меня испорченная кредитная история.В поисках МФО наткнулась на "Фастмани.ру".заполнила небольшую анкету.Через минут пять мне позвонили,уточнили данные.Через 10 минут деньги были у меня на карточки.Всё быстро,без обмана.Вот только проценты великоваты.Но за быстроту надо... читать полностью
Обращалась недавно в компанию за займом. Нужна была срочно небольшая сумма на небольшой срок, так сказать до зарплаты. Среди многих сервисов приглянулся именно Moneyman.Одобрили без проблем, к тому же и без процентов ещё. Навигация по сайту удобная, все графы удобно выполнять.... читать полностью
Познакомилась с МФО "Займер" я ещё год назад. Ситуация с деньгами у меня была в тот момент сложная. До зарплаты ещё неделя, а я осталась без копейки.МФО нашла в интернете, заполнила заявку, одобрили быстро, в течение двадцати минут. Деньги пришли на карту. Я даже не знала, что... читать полностью
Периодически трачусь в ноль, нет денег до получки дожить. Помогает Кредит плюс. Десятку тыщ до получки перехватывала уже раз пять. Радует, что быстро выдают, оформила заявку, чуток подождала и деньги пришли. Отдаю без проблем, потому что там график четко составлен, напоминания... читать полностью
За все хорошее приходится платить! Проходя мимо офиса этой компании, решила зайти узнать что у них по процентам и срокам. И через 15 минут я уже была обладательницей кредита. Если гасите в срок, не придется платить лишнее. Но повторный раз, когда я обращалась за мизерным... читать полностью
Я не любитель брать денег в долг. Но сложилась сложная ситуация и мне пришлось обратиться в микрофинансовую компанию, сумма была не большая 8000 рублей. В " Отличные наличные" одобрили сразу, так как кредитная история у меня хорошая, но как и во всех подобных организациях... читать полностью
Периодически перезанимаю в Центрофинанс до зарплаты. Нравится, что процент в принципе невысокий, еще и кэшбек за оплату начисляется.Пользуюсь личным кабинетом, удобно, не надо ходить в офис, получить деньги на карту можно в любое время. Также и оплачиваю через интернет. Что не... читать полностью