Все МФО
МФО "Гроші до зарплати"
- Наименование
- ТОВ "Вендор-Финанс"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Периодически трачусь в ноль, нет денег до получки дожить. Помогает Кредит плюс. Десятку тыщ до получки перехватывала уже раз пять. Радует, что быстро выдают, оформила заявку, чуток подождала и деньги пришли. Отдаю без проблем, потому что там график четко составлен, напоминания... читать полностью
Никогда не доверяла подобным организациям,всегда думала что обманут,кинут и накрутят проценты что буду платить всю жизнь.Сломала ногу,села на больничный,деньги кончились пришлось обратиться в МФО, понравилось что для оформления не нужно было никуда идти,все сделали через... читать полностью
пользуюсь онлайн займами уже не первый раз, очень удобно. документов много не надо. на сайте есть калькулятор, все самому можно просчитать. проценты видно сразу, сколько заплатишь в итоге. мне деньги всегда быстро начисляют. погашаю тоже с карты. и главное никуда ходить и... читать полностью
Присоединюсь к множеству отзывов, компания не плохая, но пользоваться этими микрокредитами нужно осторожно, в меру. Проценты как и в большинстве МФО большие и как по мне, без лишней необходимости брать просто-напросто не стоит. Лично я не встречался с этим, когда брал займ... читать полностью
Начала пользоваться данный займом "Екапуста" еще очень давно. Было удобно, первый займ одобрили быстро и без процентов, как новому клиенту. Брала в основном до зарплаты, бывало через неделю уже погашала. Порадовало, что чем быстрее погашаешь, тем меньше проценты. Раньше... читать полностью
Был момент, когда воспользовался услугой этого МФО. С одной стороны все отлично. Быстро получил 10 000 рублей наличными. Брал на 2 недели. Переплатил 2700 рублей. Если бы срочно не нужна была сумма, то никогда бы не стал брать такой займ. Невыгодно. Я считаю, что лучше... читать полностью
Брал займ здесь недавно. Никаких проблем не возникло с одобрением, собственно они выдают всем. Но конечно тут и проценты будут соответствующие, думаю, как и в любом другом МФО. Я отдал во время деньги, никаких проблем не возникло, но благодаря процентам отдал почти половину от... читать полностью
Я оформлял займ в ЕКапусте 8 дней назад. С оформлением были некоторые сложности из-за моего устройства. Позвонил в техническую поддержку, чтобы помогли с загрузкой документов, а также пройти верификацию по карте, так как не понял что нужно было сделать. А делали в режиме... читать полностью
Пожилым не дают кредиты, но в Мфо" Деньги в руки"это не проблема. Я посоветовала бабушке,она один раз воспользовалась, ей понравилось. Даже бабуля все поняла и трудностей в оформлении заявки через телефон, не испытала. Теперь иногда с дедом пользуются этой возможностью.... читать полностью
Порой возникают непредвиденные ситуации, решение которых не терпит отлагательства, а обращаться к знакомым - лишние вопросы, у кого-то нет возможности помочь и прочее, поэтому проще перехватить в МФО. С "Кредит Плюс" познакомилась примерно полгода назад: лояльный подход,... читать полностью