Все МФО
МФО "Гроші до зарплати"
- Наименование
- ТОВ "Вендор-Финанс"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Я по поводу рассылки ваших акций через смс - зачем? Просто если ваш клиент завсегдатай, то ладно. Чаще люди будут пользоваться вашими услугами лишь один раз, и в остальных случаях это буде просто спам.
С моей супругой давно мечтали о покупке нового автомобиля, но немного не хватало финансов. Решил оформит кредит на выгодных условиях. Пересмотрел в интернете достаточно много различных организаций куда можно было бы обратиться. Мой кум посоветовал МФО "До Зарплаты" для... читать полностью
Пришлось обратиться в их организацию, не посмотрев отзывы заранее. Это оказалось ошибкой.Займ выдали, но с вычетом 1100, якобы за страхование. То есть одобрили 4100, 3000 я получила на карту.От страхования я отписалась, убрав галочку. Это точно!!!А им без разницы, убрал... читать полностью
Оформляю его в любое время суток, обычно делаю это, когда нашел что-то интересное в интернете и купить это надо. Иногда не вижу смысла себе отказывать,я конечно не все подряд покупаю,а только важное. Проблема бывает когда за недельный лимит выхожу,так занимаю здесь.Мне так... читать полностью
Здравствуйте. Неоднократно обращался в данную МФО, когда были проблемы с деньгами, а также, если задерживали зарплату, и "Займер" постоянно шёл на встречу, а так же одобрял нужную мне сумму. Познакомился с этим МФО по тяжёлому случаю в денежном плане, и мне, как-то попал... читать полностью
У меня в свое время было огромное количество микрокредитов. Выбирался из этой долговой ямы достаточно долго но это опыт, который многому научил меня. Я удалил свои личные кабинеты во всех МФО, оставил только в компании Кредит Плюс. По условиям процентной ставке, сумме и срокам... читать полностью
Я решил оставить нейтральный отзыв о МФО Екапуста. Я обратился к ним несколько раз за займами и каждый раз получил одинаковое качественное обслуживание. Процесс получения займа был простым и быстрым, а условия займа были ясно объяснены и легко понятны. Я также ценю, что у них... читать полностью
Раньше очень негативно относилась ко всем МФО, так как множество из них предлагали низкие проценты, а на деле взимали чуть-ли не в 3 раза больше. Но в жизни всегда наступает такой момент, когда срочно нужны деньги и поэтому приходится рисковать. И в этот раз риск был оправдан.... читать полностью
Честно говоря очень серьезные ситуации бывают мы обращались в МФО и нам сделали займ на очень выгодных условиях. Все было хорошо и мы в течении какого-то времени отдали компании их займ. Есть одно небольшое но это процент, он очень большой и мне кажется таким компаниям надо... читать полностью
С банком Екапуста знакома уже 2года, беру частенько займ, отдаю всегда вовремя без просрочек.В кабинете видна вся информация, сколько взяла и сколько нужно отдать.Если появляется вопрос пишу в поддержку, отвечают оперативно в любое время суток.Процент по кредиту как и везде не... читать полностью
