Все МФО
МФО "ForzaCredit"
- Наименование
- OОО “Стандард Финанс Групп”
один отзыв о МФО "ForzaCredit"
Люди. Я не офррмлял кредиты. Пришло всем родственникам смс,что оформлен на меня кредит в ForzaCredit, все родственники начали наезжать на меня. Пошол в прокуратуру, полицию и знаете, что?????? А нихрена, они меня выгнали, сказали долг отдать. Родственники от меня отказались,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
До недавнего времени успешно пользовался кредитной картой, но банк повысил проценты и увеличил комиссию. Стало невыгодно. А без краткосрочных кредитных средств сложно прожить, так как зарплата небольшая и на все не хватает. Решил воспользоваться услугой МФО "Отличные... читать полностью
Впервые воспользовалась такой услугой как микрозайм, выбор пал на МФО "Альфа финанс" До последнего не верила что получится, очень боялась что обманут. В банках кредит брать не хотела ведь справки о доходах у меня не было, а поручителем никто не хотел идти. Думала что будет... читать полностью
Оказалась в трудной жизненной ситуации,в долг попросить было не у кого…наслышавшись а микрофинансовых организациях,на свой страх и риск решили обратиться.Выбрала данную компанию и оказалась очень довольна.Лояльная ставка,первый займ без %.Легкая регистрация,средства пришли на... читать полностью
Бываю в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги, но не всегда в банке можно получить нужную сумму в быстрые сроки. Листая сайты МФО, наткнулась на компанию Алекс Кредит, очень выгодные условия, всего 0,1% пени и в онлайн режиме быстро получила нужную сумму 4000 грн, к... читать полностью
Хороший вариант для тех кому нужно быстро найти небольшую сумму. Из плюсов могу отметить:1:Первый кредит под 0.01%. Это действительно так. В первый раз я взял 500 гривен, отдал что то около 502 за 16 дней.2: Есть специальное приложение на телефон. Благодаря этому в разы... читать полностью
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Честно сказать, к услугам МФО я прибегаю очень редко. Обычно, когда до зарплаты остаётся около 3-6 дней. В этой компании брала сумму 3000 в первый раз. Изначально, доверие она вызвала, сотрудники очень вежливы, приятны, документов минимум - только паспорт. Одобрили в течение... читать полностью
У меня в свое время было огромное количество микрокредитов. Выбирался из этой долговой ямы достаточно долго но это опыт, который многому научил меня. Я удалил свои личные кабинеты во всех МФО, оставил только в компании Кредит Плюс. По условиям процентной ставке, сумме и срокам... читать полностью
Начинают звонить за долго до просрочки и так сказать не особо вежливым языком высказывать что скоро придёт день оплаты.Даже если он наступает через неделю.Если всё таки допускаете просрочку то начинаются уже угрозы и прочее.Постоянное засыпание смс сообщениями,также угрозами... читать полностью
