Все МФО
МФО "Быстрозайм"
- Наименование
- ТМ "Быстрозайм"
7 отзывов о МФО "Быстрозайм"
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с МФО Быстрозайм. Недавно я столкнулся с ситуацией, когда нужно было срочно получить деньги на операцию для моего ребенка. Я решил обратиться в Быстрозайм, и в целом процесс занял немного времени, я заполнил заявку онлайн и отправил... читать полностью
Так случилось,что пришлось взять займ в МФО Быстрозайм.1займ был акционным 0.01%.погасила без проблем.сразу после оплаты,подала заявку на новый займ и была приятно удивлена когда мне предложили сумму больше запрашиваемой,но ещё больше понравилось то,что я могла взять ту сумму... читать полностью
Я как-то раз брал микрозайм, мне очень срочно понадобились деньги и я их получил быстро,не то что в банке, всё быстро и четко, персонал мне всё подробно объяснил,даже предлогали мне взять кредит в банке,так как у них очень высокие проценты,но я настоял на своём и мне произвели... читать полностью
Я долгое время работал в одной фирме неофициально и попал под сокращение. Как раз подходил срок оплаты квартиры (платим раз в полгода, внушительная сумма), арендодатель отказался войти в положение и перенести срок. Пришлось обратиться в МФО за кредитом. Из положительных сторон... читать полностью
Блин, наверное самые прикукуренные. Тело 2000 тыс. Один раз была просрочка 3 дня....так грозились маме позвонить...назвали имя отчество дату рождения и где работает, но предприятие уже закрыто. Оплатил. Теперь 8 дней просрочки...звонит с первого дня. Вобщем-то достали уже. Они... читать полностью
У моей подруги случилась фосмажорная ситуация, необходимо было срочно заплатить за лечение отца . Я посоветовала взять быстрый кредит и мы обратились в МФО "Быстрозайм".Хотели взять онлайн, но для большей надежности обратились в отделение. У подруги не было карты, но это не... читать полностью
Когда до зарплаты оставалась неделя, а деньги закончились из-за больших растрат на лечение ребенка, пришлось обратиться в Быстрозайм. Конечно проценты там не маленькие, и самое интересное что работник не озвучивает сколько процентов будет сниматься за пользование займом, а... читать полностью
Ещё три отзыва о других МФО
Особенно выгодно первый кредит брать, потому что без процентов на 20 дней. Но надо учитывать, что большую сумму взять не получится, только до 15 тысяч. Я заранее зная что могут одобрить сумму меньше, чем просишь, стараюсь просить чуть с запасом. Когда заявку подавала на первые... читать полностью
05.12.2023 года, обратилась в МФО Джой Мани. Я не сторонник таких организаций, но всё бывает впервые. Мне очень понадобились деньги, занять у кого-нибудь не могла на тот момент. Нашла в интернете сайт этих займов и отправила заявку. Для оформления заявки нужны данные паспорта,... читать полностью
Познакомилась с данной финансовой организацией еще в 2021 году. В то время "ЭйрЛоанс" (он же квику) был партнером в магазине озон. И именно он тогда одобрил мое заявку на покупку телевизора. Для меня это было неожиданностью, так-как история кредитов хорошо подпорчена.... читать полностью
