Все МФО

МФО "ВЭББАНКИР"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрофинансовая компания «ВЭББАНКИР»
два отзыва о МФО "ВЭББАНКИР"
Вообще сейчас для получения денег в кредит даже не обязательно выходить из дома, что с одной стороны очень удобно.Я оформляла микрозайм, а МФО Веббанкир оказалась чуть не единственная организация где нет особых заморочек с оформлением. Просто паспортные данные, краткая... читать полностью
В середине декабря (на днях) срочнейшим образом понадобились денежные средства. В интернете облапошили мошенники, на них заводят уголовное дело, но деньги в любом случае отдавать нужно в размере около 15 тысяч.Это мой первый опыт обращения в МФО. Раньше не брала займов и... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Из всех МФО, в которых брала деньги, больше всех по душе эта организация. С нею у меня никогда не было никаких заморочек. Первый займ получила под 0%, но и после этого брала займы уже под проценты. Почему я сделала предпочтение Займер? Потому что деньги по займу приходят... читать полностью
Так как срочно понадобились деньги, решил обратиться. Выбрал именно "Ваша Готівочка", потому что устроил процент за использование средств. Мою заявку одобрили за несколько минут, деньги перекинули на карту. Хочу сказать, что если выполнять все свои обязательства, то все будет... читать полностью
Мужу срочно понадобились деньги, сумма требовалась немаленькая, поэтому обратились в несколько МФО. "Веб-займ" быстро рассмотрел онлайн-заявку, перечислил одобренную сумму на карту - на всё потребовалось буквально 15 минут. У данного МФО высокая одобряемость заявок от... читать полностью
Из всего множество банков МФО выбор пал на webbankir. Привлекло , удобное, простое приложение. Отправила заявку в эту компанию и ждала одобрения. Одобрили займ без проблем,деньги через пару минут уже пришли на карту . Не ожидала, что так быстро всё делается. Оформляется всё... читать полностью
Брала этот займ в связи с плохой ситуацией со здоровьем. Одобрили нужную мне сумму в течении 10 минут. Но когда было время вернуть деньги банку, я была в декрете. Не отдавала долгое время, к сожалению. Но банк в итоге пошёл на уступки, и предложил акцию. Я согласилась. И тут... читать полностью
Добрый день, знаю, что очень многие жалуются на работу данного МФО. Однако когда я работала с данной организацией, никаких недостатков не заметила. Все было вполне чисто и прозрачно. Сотрудники отзывчивые, но не слишком навязчивые. Процентная ставка по моему мнению тоже вполне... читать полностью
Частенько не могу спланировать свой бюджет на месяц и приходится пользоватоься микрозаймами. Больше всего мне в этом плане нравится кредит плюс, пользоваться просто и понятно, не думаешь, сколько денег и когда вернуть, в личном кабинете все четко отображается. Когда оформляла... читать полностью
В кредитные Организации по типу Мфо обращаюсь нечасто, так как они у большинства белгородцев, давно доверия не вызываю да и я работаю на 2 работах.Но тут я решила уволиться и через неделю пришлосьобратиться в МФО.В другой мфо меня доставали звонками днем и ночью при маленькой... читать полностью