Все МФО

МФО "ВЭББАНКИР"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрофинансовая компания «ВЭББАНКИР»
два отзыва о МФО "ВЭББАНКИР"
Вообще сейчас для получения денег в кредит даже не обязательно выходить из дома, что с одной стороны очень удобно.Я оформляла микрозайм, а МФО Веббанкир оказалась чуть не единственная организация где нет особых заморочек с оформлением. Просто паспортные данные, краткая... читать полностью
В середине декабря (на днях) срочнейшим образом понадобились денежные средства. В интернете облапошили мошенники, на них заводят уголовное дело, но деньги в любом случае отдавать нужно в размере около 15 тысяч.Это мой первый опыт обращения в МФО. Раньше не брала займов и... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Так случилось, что мне срочно понадобились деньги, а зарплаты не хватало. До последнего не хотела связываться с займами, но, к сожалению, другого выхода не было, занять было не у кого, я решила взять займ. Из всех организаций мне больше всего понравилась еКапуста, на нее ... читать полностью
В связи со сложившейся трудной финансовой ситуацией, пришлось обратиться в эту организацию за небольшим займом. Сотрудники вежливые, одобрили быстро. Процент больше чем в банках, но в банке столкнулась с отказом, а здесь одобрили. Справка о доходах не требуется.Из минусов... читать полностью
Сломалась тачка, нужны были деньги до зарплаты, чтобы ее починить. Подал заявку везде, где только можно. Из-за моего низкого скорингового балла в нормальных МФО, с адекватными условиями мне отказали. Оставались только шарашкины конторы, типа МигКредит. Деваться было некуда,... читать полностью
Имела опыт воспользоваться услугами нескольких МФО. В МуКредит условия и отношение довольно таки лояльные. Оформив займ по скидке, она продолжает действовать и после пролонгаций. Звонками не напрягают. Но лучше не связываться с микрозаймами, т.к. даже если платить всё вовремя,... читать полностью
Что мне больше всего понравилось в компании Кредит Плюс, так это их обслуживание. Заполнила анкету, потом мне позвонила девушка, менеджер компании Кредит Плюс, чтобы еще раз пробежаться по вопросам. И при этом менеджер уточнила, чтобы я проверила, что моя карта поддерживает... читать полностью
Сейчас так много подобных микро финансовых организаций, они так и манят воспользоваться своими услугами. Моя семья не стала исключением, и скажу я вам, это был кошмар. Это реальная кабала с бешеным процентом, если не успеешь вернуть в срок. Да и методы "выбивания" долга, не... читать полностью
Почти 2 года клиент еКапусты. Первый займ одобрили всего 5 тыс. рублей (или 6, не помню уже точно) и на 10 дней, зато под 0%. Сейчас лимит повысился уже до 20 тыс.Плюсы - деньги моментально зачисляют на карту, ставка 0,99%, чуть поменьше, чем в других аналогичных... читать полностью
Несколько раз брал в Кредит Плюс деньги. Возращаю всегда вовремя, поэтому сумма, которую мне готова одобрить эта компания постоянно растет. Это радует. Я по прежнему беру небольшие суммы, когда до зарплаты немного не дотягиваю, но очень радует увереность, что в случае форс... читать полностью