Все МФО

МФО "ВЕБ-ЗАЙМ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ПрофиМани»
четыре отзыва о МФО "ВЕБ-ЗАЙМ"
Возникла проблема с транзакцией в одном из банков, в связи с чем не удавалось оплатить аренду занимаемого помещения. Обратился в МФО "Веб Займ" так как находились близко к офису. В МФО обращался впервые, боялся возможной бумажной волокиты и необходимости выплачивать огромный... читать полностью
Брали с мужем в прошлом году небольшую сумму денег. Из того, что понравилось- это оперативность. Ребята работают онлайн, для оформления нужно только заполнить стандартную анкету и данные паспорта. Займ был одобрен и без лишних проверок в течение часа деньги поступили на карту.... читать полностью
Брался займ на короткий срок, погасил я до даты окончания платежа. Удобно, что быстро, без звонков, подтверждений, все через сайт. Из минусов, в автовыборе стоят страховка, нужно следить, чтобы дополнительно не накинули денег к займу. При погашении вне офиса компании через... читать полностью
Мужу срочно понадобились деньги, сумма требовалась немаленькая, поэтому обратились в несколько МФО. "Веб-займ" быстро рассмотрел онлайн-заявку, перечислил одобренную сумму на карту - на всё потребовалось буквально 15 минут. У данного МФО высокая одобряемость заявок от... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других МФО
Брал здесь займ на короткое время так как возникла такая резкая необходимость. Это МФО особо ничем не отличается от других (исходя из отзывов о других организаций). Заявку рассматривали несколько дней, хотя на сайте было написано другое, но не сказать, что это критично, в... читать полностью
Зарплату немного задержали, а сыну нужно было платить за частную школу, в результате пришлось обращаться в МФО, взять небольшую сумму, тут нам помогли оперативно, сначала почитал отзывы в интернете, чтобы все было нормально. Рассмотрение заявки моментальное. Мы с женой... читать полностью
Вот "Займер" - МФО конечно хорошее. Работает оно быстро и техподдержка мне нравится. У них реально техподдержка пытается вопрос решить прям, а не просто правилами и шаблонами отписаться от клиента. У меня было уже несколько случаев обращения к ним в техподдержку, один раз,... читать полностью
Срочно понадобились наличные, нужно было сделать родителям подарок к многолетней годовщине их свадьбы. Но как назло наличных небыло на руках. Обратилась в данную организацию. Специалист по оформлению заявок была вежливая, занесла в программу все мои данные и отправила заявку... читать полностью
При оформлении займа проблем не возникло. Требования к заполнению анкеты стандартные, без всяких там фото с паспортом или звонков с кодом. Деньги получила быстро. Но вот отдавать пришлось не только проценты, но и комиссию. Для суммы займа 5000 рублей проценты плюс комиссия... читать полностью
Хочу рассказать о том, как займер обманывает людей. В этот году в январе мне срочно понадобились деньги потому что праздники и все такое. Нашла Займер и решила там занять 10000 рублей. Первый займ бесплатно, что мне понравилось. На второй раз я решила занять 15000 рублей... читать полностью