Все МФО

МФО "Микрокредитная компания Бережные займы"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Бережные займы»
один отзыв о МФО "Микрокредитная компания Бережные займы"
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Ещё 9 отзывов о других МФО
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью
Конечно, если ситуация безвыходная, то можно взять, если вы готовы платить за каждый день просроченного кредита 100 грн, взяв 2000 грн столкнулись с тем, что пришлось отдать в итоге 14500. Лучше одолжить у родственников или знакомых или на крайний случай воспользоваться... читать полностью
Долго не решалась обратиться в эту компанию за займом, но финансовая ситуация в семье подтолкнула это сделать. Подала заявку через сайте и спустя час получила одобрение. На первый раз одобрили небольшую сумму, но ее хватило, чтобы дотянуть до зарплаты. Проценты были начислены... читать полностью
Брал пару раз займ в ГринМани. В первый раз получил 8000 под 1,5 процента. После того, как своевременно погасил его, выдали такую же сумму, но процентная ставка уже была более низкой. В третий раз получил отказ, потому что предыдущий займ продлевал и допустил просрочку. Суммы... читать полностью
Оформила займ он-лайн, деньги перевели в течении 15 минут на Киви кошелек. Проценты как и у всех большие. При просрочке дается несколько вариантов погашения, в том числе в рассрочку. Очень лояльное и понимающие отношение, если идти на контакт с сотрудниками. При уклонении от... читать полностью
Что поделаешь! На такие случаи у меня есть проверенная организация, куда я обращалась уже не раз, это кредит плюс. Отзывы о них конечно можно прочитать разные, но лично у меня положительный опыт. Понятно, что люди на нас зарабатывают, это такой бизнес. Но меня в сложных... читать полностью
Попала в трудную ситуацию, негде было занять 5 тыс. на аренду квартиры, обратилась в быстро займ. Деньги выдали быстро, ситуацию мою спасли. Процент, конечно, бешеный, но я закрыла через неделю, переплатила 700р. По документам никаких подводных камней, единственное думайте как... читать полностью
Я уже несколько раз обращался в МФО "Домашние деньги" и хочу поделиться своим опытом. В целом, я довольна услугами данной компании.Во-первых, процесс оформления заявки на получение займа очень простой и удобный. Все условия заранее прозрачно оговариваются, и нет никаких... читать полностью
Обращался в МФО "Займер" в феврале 2024 года. Цель — получение займа на 15000 рублей. В подобные микрофинансовые компании раньше не обращался, поэтому прежде чем что-то делать, я сначала обратился в техническую поддержку, чтобы всё разузнать. Проблема возникла, когда по... читать полностью