Все МФО

МФО "Микрокредитная компания Бережные займы"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Бережные займы»
один отзыв о МФО "Микрокредитная компания Бережные займы"
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Ещё 9 отзывов о других МФО
Три раза обращалась в Займер и для меня это лучшая организация по займам. В остальных организациях то процент больше, то условия хуже. Конечно, есть и исключения. Прошла проверку по паспорту, мне позвонил менеджер, задал несколько вопросов, чтобы проверить, что это... читать полностью
Пользовалась онлайн услугой микрозайма. Замечательное обслуживание. Не хватало немного денег на покупку телефона, выручили в нужный момент. Быстро заполнила данные и также быстро одобрили, процент небольшой, вернула обратно быстро займ, и насчитали проценты ровно за столько... читать полностью
Очень быстро получила займы под небольшой процент. Хорошее обслуживание, я ходила в сам пункт по улице Сурикова, приветливые люди там работают, всё объяснили, как и на какой срок мой займ. Рассчитали сумму с процентом. Так же можно и онлайн оформить заявку, но лично конечно... читать полностью
Пришел очередной платеж по кредиту, но денег на оплату не было и я не знала, где их найти. Тогда я впервые воспользовалась "еКапуста", взяла первый микрозайм под 0% на 30 дней.Я заполнила онлайн — заявку, запросил сумму, и она была одобрена. Сейчас я пользуюсь этой услугой... читать полностью
Оформляя микрозайм столкнулась с этой организацией. Мне понадобилось не больше 20 минут на оформление и получение денег на карту. Всё что потребовалось это заполнить краткую информацию о себе, фотографии нескольких страниц паспорта. Оформляла напрямую из приложения, что тоже... читать полностью
Я всегда боялась пользоваться микрозаймами, и не имела такого опыта. Но однажды пришлось. Я приехала на экскурсию в Санкт-Петербург. На карточке денег было не много, налички - еще меньше. Через пару дней должны были перечислить зарплату. К сожалению, у работодателя что-то... читать полностью
Конечно я наслышана от знакомых и незнакомых людей об микрофинансовых организациях, причем такой опыт был чаще всего негативным. Но все же когда я неправильно рассчитала свои финансовые возможности, то пришлось обратиться в МФО "Быстро-Займ".Удобно то, что не куда не нужно... читать полностью
Дали кредит старой знакомой, а она подписалась моими данными. Когда подходили платежи, на звонки она не отвечала, с им глубоко пофиг, вы это не вы, записаны вы! Вы и верните! Вам будут звонить коллекторы, вам будут звонить сотрудники банка, названивать будут часто и несколько... читать полностью
У нас у каждого бывают моменты, что нужны срочно деньги, а взять их негде. И кто-то хорошо придумал микрозаймы! Я обратился в ООО Микрофинансовая Компания "Займер". Хочу сразу высказаться об отношении сотрудников к клеентам.Некоторое время пришлось изучать документы компании.... читать полностью