Все МФО

МФО "Микроденьги"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Микроденьги»
один отзыв о МФО "Микроденьги"
Обратилась в МФО для получения небольшой суммы, около 20 тыс. руб. в октябре этого года. Выбрала "Микроденьги" по рекомендации знакомого и по удобному расположению рядом с моей работой. Сломалось оборудование в частном доме, ремонт дорогостоящий, а до зарплаты еще неделя.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Доволен обслуживанием. Выдали займ в короткие сроки, также быстро и кончился срок погашения без лишних процентов. Но звонков особо нет, только СМС, что приятно, ведь не мешают лишний раз. Хорошая компания, удачи им в дальнейшем. Из минусов - недостаточно большая сумма для... читать полностью
За неделю до зарплаты потребовались 12 тысяч рублей. Родственники, сослуживцы, знакомые как-то кисло отреагировали на просьбу "дать взаймы до получки". По дороге с работы попался офис "Быстрых денег". По сравнению с банками, выносящими мозг справками, звонками в бухгалтерию,... читать полностью
Когда я только переехала в Санкт-Петербург, то какое то время была без работы, а за аренду комнаты надо было платить. У друзей и знакомых в долг не нашла а банки не выдают кредиты безработным. Поэтому пошла в Быстроденьги. Эта мысль пришла мне в голову, когда увидела рекламную... читать полностью
Обращалась несколько раз в эту микрофинансовую организацию. Считаю из большим плюсом то, что одобряют они даже с плохой кредитной историей. Есть в них удобное мобильное приложение, очень неплохо проработано - можно и оформить займ и погасить или только проценты или полностью... читать полностью
Занимала в данной МФО несколько раз, проценты высоковатые но по мне у данной МФО достаточно выгодные условия, смоли выручить в тяжёлой ситуации, хоть и до этого отнеслась к данным организациям скептически. На оформление займа, за счёт быстрой работы сотрудников которые... читать полностью
Когда второй ребенок родился, то частенько мы стали не вписыватся в бюджет. Занимали у родствеников, у друзей иногда. Сейчас уже не обращаемся. Намного удобнее оформить оплату частями. Ни кому не обязан, ни у кого ни чего не просишь и не унижаешься. Переплата если и есть, то... читать полностью
Так получилось, что я был на отдыхе на экскурсии и потерял деньги. Чтобы купить обратный билет домой пришлось обратится в МФО. Сумма была не большой , наличные получил сразу и без волокиты. Долг вернул без проволочек, благо сумма была не большая и процент по микрозайму был... читать полностью
Не часто обращаюсь к МФО, но иногда бывают ситуации, что приходится искать варианты. К родным и близким обращаться не хочется, а денежка нужна. Так вот, чтобы не лопатить массу компаний, по рекомендации нашел МФО "До зарплаты". Оформление займа занимает минимальное время,... читать полностью
Так случилось, что мне срочно понадобились деньги, а зарплаты не хватало. До последнего не хотела связываться с займами, но, к сожалению, другого выхода не было, занять было не у кого, я решила взять займ. Из всех организаций мне больше всего понравилась еКапуста, на нее ... читать полностью