Все МФО

МФО "КВ Пятый Элемент Деньги"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Касса Взаимопомощи Пятый Элемент Деньги»
один отзыв о МФО "КВ Пятый Элемент Деньги"
Один раз взяла тут заем, погасила, но контакты мои у них остались. И вот в мае звонят мне, приглашают на акцию. Берешь заем 5000 и 500 руб. получаешь в подарок. А мне как раз не помешали бы деньги, внукам на окончание учебного года подарок сделать. Пришла оформлять, договор... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Отвратительная кантора, впрочем, как и все МФО. Тут нет полюсов, одни сплошные минусы. Обдираловка и привет 90-м. Никогда туда не обращайтесь. Найдите другой способ получить деньги, но только не микрозаймы. Потому, что не дай Бог у вас случиться просрочка, вас замучают... читать полностью
Как-то взял взаймы у этой конторы. Проценты, конечно, жесть, но ненадолго можно. Да и в других местах или не давали или было все очень затянуто по времени. Отдал почти вовремя, думаю местной "кредитной истории" не испортил. Вроде все нормально. Но через пару недель полазал по... читать полностью
Понадобился один раз раз небольшой займ, ситуация была не критическая, банальная. Просто не было денег элементарно, на еду, сидели оба без работы. Я решилась, так как сумма в общем-то небольшая, всего 3 000р, но тем не менее, нужная. Оказалось, что даже такую небольшую сумму... читать полностью
Обращался в компанию еКапуста по поводу займа в 2021году. В то время как раз уволился со старой работы, а новую еще не нашел. А деньги закончились, на еду даже не хватало, не говоря уже о другом. Путем сравнения информации о процентах и сумме займа, выбор пал именно на эту... читать полностью
Очень срочно нужны были деньги. Обратилась в данную микрофинансовую организация. Как же я была приятно удивленна, когда мне перевели деньги буквально в течении 10 минут после того, как оформила заявку. Процентные ставки вполне разумные. Спасибо вам огромное за такую помощь,... читать полностью
Мне к сожалению или к счастью займ в Деньге не одобрили. Хотя на сайте указана информация, что займ выдается всем-всем, и безработным и пенсионерам, и даже с плохой КИ. Заявку подавала 3 раза. В общем сервис мне не очень понравился, да и дизайн какой то не очень, как и... читать полностью
У этой МФО есть свои плюсы и минусы конечно же. Из плюсов могу назвать процентную ставку, она в целом адекватная и с каждой 1000 рублей займа я переплатила по 10 рублей в сутки. В целом норм, если брать на неделю-две, да даже на месяц если. Ещё решение у них по заявке... читать полностью
Брала этот займ в связи с плохой ситуацией со здоровьем. Одобрили нужную мне сумму в течении 10 минут. Но когда было время вернуть деньги банку, я была в декрете. Не отдавала долгое время, к сожалению. Но банк в итоге пошёл на уступки, и предложил акцию. Я согласилась. И тут... читать полностью
Я к таким денежным вопросам всегда подхожу очень серьёзно. К сожалению, иногда возникают ситуации, что нужно одолжить срочно. Но в этот раз у знакомых денег не оказалось, поэтому искал варианты в интернете. Внимательно изучал информацию, где взять займ, остановился на... читать полностью