Все МФО

МФО "КарМани"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «КарМани»
два отзыва о МФО "КарМани"
Мне срочно понадобились деньги, и хочу сказать огромное спасибо за быстрый доступ получить деньги в займе. Про эту компанию по выдаче займу мне роз казала подруга.Получилось так в жизни, что пришлось столкнуться с недомоганием денег, с работой было трудно в тот момент. Мы... читать полностью
Хотела бы оствить отзыв о сотрудничестве с МФО Кар Мани.Срочно нужны были деньги на оплату обучения ребенка.Времени бегать и собирать бумаги не было.Обратилась в эту организацию и не пожелела.Помогли с займом быстро и оперативно.Деньги сразу перевели мне на карту. Персонал... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
МФО "Займер" выучил меня в тяжелой ситуации. Работал вахтой в Москве и когда настало время собираться и лететь домой к себе в Новосибирск, мой работодатель заявил, что обратный перелет он оплачивать не будет, а все деньги заработанные я потратил на первый взнос на ипотеку. Мне... читать полностью
Раньше для меня фраза "микрофинансовая организация" была синонимом к слову "лохотрон". Но жизнь завела так, что и мне пришлось окунуться в это удивительный мир займов. Перебрав кучу всяческих сайтов наткнулась на Займер, где, к удивлению для себя, нашла то, что мне подходит.... читать полностью
С данным МФО я познакомился более года назад, так как потребовалась деньги срочно. Оформил заявку и мне её действительно одобрили. Далее сложилось, то что во время не получалось погасить заем и я попросил отсрочки. На, что получил ответ, что процентную ставку вы знаете.... читать полностью
Норм. Дали денег когда надо было, я им отдал, спс что без процентов, тут кредитплюс не наврал, на самом деле ничего не взял. Потом брал еще 1 раз,но только три тыщи когда на бензин не хватало. Заплатил на след же день, дожидаться конца срока не стал, чтоб не висело. Но себе... читать полностью
Я всегда боялась пользоваться микрозаймами, и не имела такого опыта. Но однажды пришлось. Я приехала на экскурсию в Санкт-Петербург. На карточке денег было не много, налички - еще меньше. Через пару дней должны были перечислить зарплату. К сожалению, у работодателя что-то... читать полностью
Я очень разочарован опытом работы с микрофинансовой организацией "ГринМани". Во-первых, описание, предоставленное на их сайте, оказалось весьма обманчивым. Утверждение о том, что они предлагают быстрое одобрение займа и простую процедуру оформления - просто неправда. Я... читать полностью
Опыт взаимодействия с компанией "Займер" оставил впечатление на меня. Процесс получения микрозайма оказался довольно быстрым и удобным. Оценил возможность подачи заявки онлайн без необходимости посещения офиса.Однако, стоит быть внимательным к условиям займа. Процентные ставки... читать полностью
Месяц назад, в этой конторе до зарплаты перехватил четыре тысячи рублей, так как деньги нужны были срочно. Так на эти копейки, мне влупили страховку 780 рублей. Не верьте, что страховка добровольная, в этой МФО якобы программа автоматически начисляет страховку на основании... читать полностью