Все МФО

МФО "Экспресс Займ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Экспресс Займ»
один отзыв о МФО "Экспресс Займ"
В банки стараюсь обращаться крайне редко. Но тут срочно понадобились деньги. Затопила соседей. По суду была должна выплатить приличную сумму. В банке не объясняя причин в кредите отказали. Друзья и знакомые тоже выручить не смогли. Обратилась в МФО "Экспресс Займ". Сотрудница... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Из всех МФО, в которых брала деньги, больше всех по душе эта организация. С нею у меня никогда не было никаких заморочек. Первый займ получила под 0%, но и после этого брала займы уже под проценты. Почему я сделала предпочтение Займер? Потому что деньги по займу приходят... читать полностью
В данную МФО обратился с просьбой взять 2000 грн. на срок в двадцать дней. Одобрили лишь 500 грн.. После истечения оговоренной ранее даты - начались постоянные угрожающие звонки, и это при просрочке в 1-2 дня! Затем - набрали маму, хотя я конечно же не указывал ее контакта и... читать полностью
Не могу сказать, что в восторге, но и отрицательных сторон не нахожу. Обычная МФО, без резко отличительных черт. Названивают, правда, уже за 2 недели до возврата долга. Молодцы, что напоминают, но обращалась я только раз, так как была крайняя нужда: задержали зарплату. Больше... читать полностью
Несколько покупок в Детском мире делала, себе одежду, обувь покупала. Нравятся магазины Кари, Ламода. Ну вообще там перечень совсем немаленький где можно оформить рассрочку, так что в общем под магазины особо не подстраиваешься. Через интернет тоже покупки можно делать. Ну в... читать полностью
В апреле этого года брала микрозайм в данной организации. Уж и потрепали они мне нервов тогда.Суть в том, что брала небольшую сумму, нужно было срочно отвезти машину в ремонт, а до зарплаты была неделя и вот решила воспользоваться услугами МФО Забирай.Взять займ на сайте не... читать полностью
Учусь и работаю Киеве, но денег постоянно не хватает. Отказываю себе во многом. В мае вышла накладка с деньгами: за обучение надо было платить и за жильё. Решила взять деньги в кредит. Решила обратиться "Moneyveo", ведь процент там 0,01% в день. Это мизер по сравнению тем,... читать полностью
Был период, когда у меня были задолженности в нескольких МФО, в Джой Мани в том числе. В первый же день просрочки, я самостоятельно связывалась с каждой компанией, просила отсрочку на несколько дней, объясняла, что нахожусь в тяжёлом положении (тогда оно и правда было такое,... читать полностью
Уже несколько раз приходилось пользоватся услугами МФО, что мне нравится в таких организациях, так это то что не задают лишних вопросов. И в этот раз прошло все без задирок, деньги как всегда понадобились внезапно,нужной сумы не оказалось. Обратился сюда, просрочек у меня не... читать полностью
Качество обслуживания высокое, существующих лимитов вполне достаточно. 2 раза предлагали даже больше, чем я запрашивала. Если вовремя погашать заём прилетают дополнительные плюшки. В общем работать с ними можно, я проверила. Увлекаться конечно таким не советую, но штука очень... читать полностью