Все МФО

МФО "Деньги до зарплаты"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Деньги до зарплаты»
два отзыва о МФО "Деньги до зарплаты"
Бывают такие ситуации, когда остаёшься совсем один и нет возможности у кого-то занять. А если даже и есть возможность, то стыдно занимать несколько раз подряд. Такая ситуация произошла со мной на прошлой неделе. Появились непредвиденные траты на покупку техники, сломался... читать полностью
Приложение сделано профессионально,казалось бы выбрал сумму ,нажал кнопку и все,но самое интересное происходит потом ,когда тебе на карту приходит далеко не вся сумма , которую ты заказывал,так вот я и спрашиваю ,зачем прятать то,что должно быть написано крупными буквами на... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Например брала кредит на десять тысяч, в течении месяца была акция с призами. Вообще если у них получаешь какой-то приз, это не нечто неясное на телефон или куда-то еще, а реальные деньги. И пользоваться их услугами удобно, просто заполняешь заявку (смотрите внимательно каждый... читать полностью
Оформлял у них займы с 2021 года. Раньше было лучше. Процент был около 1%, про место работы не спрашивали, решение за 5 минут. Приходил к ним в офис на Ленина (около швейки) и оформлял займ. Давали правда не более 5-7 тыс первые раза. Потом сумму одобрения повысили до 15... читать полностью
С МФО "Мани Мен" я сотрудничаю уже несколько лет. Начиналось все с небольших сумм, и хотя мы работаем с ними не так давно, нас всегда приятно обслуживали и особых сложностей не возникало. Проценты, конечно, выше, чем в банке, но это компенсируется выдаваемыми квитанциями. Были... читать полностью
Срочно понадобились деньги до зарплаты. Раньше побаивался МФО, искал долго. Займер подкупил тем, что предлагали первый кредит по ноль процентов. Правда сумму одобрили небольшую, всего 5000. Ну с каждым кредитом вроде сумма увеличивается. Оформил дома, не вставая с дивана,... читать полностью
Понадобились деньги - условия такие:Неделю без процентов (отлично), ввести личные данные (как везде). Прочитал комментарии - говорят об обмане, на самом деле суть в том, что люди из-за невнимательности не убирают галочку на дополнительных услугах, хотя, справедливости ради,... читать полностью
Оформила несколько раз у этой компании займ,первый займ был без процентов(это оченьхорошо), вернула ту сумму которую брала,в последний раз когда взяла займ допустила 3-4 дня просрочки(зарплату задержали), так сотрудники этой организации запугали меня звонками и угрозами что... читать полностью
Я всегда был ответственным человеком и старался не попадать в финансовые трудности. Но однажды я столкнулся с непредвиденными расходами, которые вынудили меня искать способы решения финансовых проблем. Я не знал, как выйти из сложной ситуации, и решил обратиться за помощью в... читать полностью
Здравствуйте, живу в обычной съемной квартире с семьёй, жена сидит с детьми а я ра-ботаю, с зп сразу оплачиваю квартиру и покупаю еду , но один раз мне задержали зп по-чти на неделю и нужно было что то делать. Я обратился в Байбол за помощью. Теперь в случае чего всегда буду... читать полностью