Все МФО

МФО "АЙЗАЙМ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Апгрейд»
один отзыв о МФО "АЙЗАЙМ"
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Столкнулся с этой организацией относительно недавно, попав в сложную жизненную ситуацию решился взять здесь микрозайм. Но в процессе возникли проблемы, во-первых процесс одобрения займа занял очень много времени, не все так быстро и просто, как указано на сайте компании.... читать полностью
Не скажу, что это МФО лучше или хуже других. Как по-моему опыту, так они все просто одинаковые. Но обратилась именно сюда, потому что это МФО было на слуху, да и их рекламу я видела. Так что оно вызывало некотрое доверие, если можно так выразиться. Взяла у них небольшую сумму... читать полностью
Поделюсь моим опытом обращения в МФО, которая помогла мне в критической ситуации. В начале года я столкнулся с проблемой, связанной со срочным ремонтом автомобиля. Возникла необходимость в дополнительных деньгах. К сожалению, страховка не покрыла все расходы, и мне надо было... читать полностью
В 2016 году взяла займ на сумму 6000. Несколько раз продлевала и платила только проценты (на языке МФО - пролонгацией). Мучилась так где-то пол года, финансовое положение было отвратительное. Отдать я должна была 10000. В итоге воспользовалась предложением о рассрочке на 3... читать полностью
Узнала о данном сервисе через рекламу в социальных сетях и, хотя изначально были сомнения, решила попробовать и обратиться за помощью. Я приятно удивлена тем, что все оказалось на самом деле честно и надежно, и никаких негативных впечатлений не возникло.Процесс регистрации был... читать полностью
Очень удобный сайт и понятный. Пользуюсь довольно давно, первый раз обратилась 3 года назад и сейчас, когда срочно нужны деньги всегда обращаюсь в екапусту. Первый займ также был без процентов, тоже является огромным плюсом и привлекает клиентов. Деньги приходят на карту... читать полностью
Я вообще не могу понять, как они оформляют займы без присутствия человека. Так было и со мной. Похоже, что, в каком-то банке произошла утечка моих данных.История такая: прошлая очень... Лежу я, значит, в больнице на сохранении. Время около девяти вечера, раздается звонок... ... читать полностью
Нecкoлькo paз ужe oбpaщaлacь в МФО " Срочно деньги", мoгу oтмeтить кaк плюcы тaк и минуcы. Плюcы этo тo, чтo нe нaдo никудa xoдить, зaпoлнять бумaги и oбщaтьcя c coтpудникaми (для мeня этo нeпpиятный мoмeнт). Пpoвepяeт и выдaeт зaймы aвтoмaтикa, мнe oдoбpили 7 тыcяч cpaзу и... читать полностью
Вообщем, брала займы в разных МФО, и везде пытаются обмануть, списать большие проценты и т.д, понравились вот в Екапусте только, выводят сразу на карту деньги и если вовремя оплатить, то не будет процентов.Когда оформляла, довольно-таки просто получилось заполнить данные-путем... читать полностью