Все МФО

МФО "АЙЗАЙМ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Апгрейд»
один отзыв о МФО "АЙЗАЙМ"
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Периодически трачусь в ноль, нет денег до получки дожить. Помогает Кредит плюс. Десятку тыщ до получки перехватывала уже раз пять. Радует, что быстро выдают, оформила заявку, чуток подождала и деньги пришли. Отдаю без проблем, потому что там график четко составлен, напоминания... читать полностью
Был момент, когда мне нужно было сделать девушке подарок на день рождения, а до зарплаты была еще неделя. Занимать у знакомых было откровенно говоря не удобно, а дарить что-то нужно было. Идти в банк и брать кредит было глупо, поэтому решил обратиться в эту компанию. Займ... читать полностью
После вторых родов мое здоровье сильно пострадало, стали крошится и выпадать зубы. Зубки удовольствие дорогое и не требующее отлагтельства. И чтобы вставить новые, я решила обратиться в микрофинансовые компании. По рекомендации подруги я подала заявку в МФО "Займер". Скачала... читать полностью
Как же стало удобно то, что появились вот такие микрозаймы, можно сказать на все случаи жизни. Переодически обращаюсь за займом. Моя история такая, срочно нужно было лечить зубы, и не нашлось ни одного знакомого, который бы занял мне деньги на стоматолога. Прийдя в... читать полностью
Так получилось, что остался без денег и перспектив, в банке кредит не одобрили, т.к работаю на себя и не очень хорошая кредитная история. Полез в интернет и прочитав кучу отзывов обратился в Деньгу. В общем то одобрили сразу, документов с собой нужно немного, только паспорт,... читать полностью
Закончилось каско на машине, а я об этом совсем и думать забыла.Соответственно бюджет не спланировала.Без каско ездить не хотелось,т к автомобиль покупала новый,с салона.Брать в долг у друзей не люблю. Такие вещи портят дружбу.Кредит мне не дадут ,т.к. слишком большая... читать полностью
Давно являюсь клиентом данного мфо, всегда все устраивало, начиная от простой регистрации до одобренных займов и наличия скидок. Теперь стало хуже, если раньше давали выгодные скидки на займ в районе 30%, то сейчас шлют персональные предложения по 7%! Для меня, как для... читать полностью
Обратилась в данную компанию.Нашла компанию в поиске ,выбор компаний большой, обратила внимание на займер,займер подходил мне по всем критериям.Зашла на сайт изучила подробно всю информацию, посмотрела куда перечисляют займ,как оплачивать займ, что делать в случае... читать полностью
Делюсь опытом посещения офиса МФО Быстроденьги. Из положительного: вежливый персонал, условия договора прозрачные, разновидность вариантов оформления займа. Что не понравилось: долгое время оформления (более 40 минут), слишком много вопросов, навязывание страховой, не хватает... читать полностью