Все МФО

МФО "Арифметика"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Арифметика»
три отзыва о МФО "Арифметика"
Была необходимость в деньгах, обратилась в МФО Арифметика (сотрудничают вроде с обувным магазином Вестфалика). Оформление проходит быстро, деньги получаю -сразу , буквально через 30 минут как оформили - сняла с карточки. Ранее никогда не обращалась к таким организациям , но... читать полностью
У меня была острая необходимость в деньгах, но в наше время сложно их где то взять, особенно если были проблемы с кредитом. Банк мне отказал. Обратилась сюда, хотя я раньше была противницей МФО, но они хотя бы без проблем перечислили мне нужную сумму, да и бумаг никаких не... читать полностью
Как таких мерзавцев как Родюшкин и Титов как их только земля носит, ничего святого нет. Не подавятся они своими выдумками, как себя любимых ублажить. На все готовы, такие схемы придумывают мошеннические- ужаснешься, ничего не боятся. Наша судебно-правовая система сегодняшняя... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других МФО
У меня произошла плохая ситуация на фоне которой, мне понадобились срочно деньги. Не знала куда бежать, у кого просить… Знакомая рассказала про данную организацию, я сразу же онлайн обратилась туда. Там быстрая регистрация и в этот же час мне одобрили нужную мне сумму. Я была... читать полностью
Срочно нужны были деньги и я имела несчастье связаться с Займером. Предупрежу сразу, как только вы авторизуете свою банковскую карту появляется платная подписка и деньги пытаются списать за неё сразу! При этом Банк видит эту операцию как подозр тельную и сразу же блокирует... читать полностью
Пользуюсь периодически с ноября 2019 года, отличный сервис! Конкретно отличие от конкурентов:1) первый займ без процентов2) возможность досрочного погашения в любой день, нужно позвонить в фирму и сумму скорректируют для оплаты (это далеко есть не у всех микрозаймов)3)... читать полностью
Обычная МФО. Среди недостатков: довольно высокая процентная ставка. Из позитивных моментов: хорошие операторы кол-центра,всегда одобряют займ. Но всё же переплаты очень большие,по етому только для непредсказуемых событий.Лично я не имел з ШвидкоГрошi проблем,но мой знакомый... читать полностью
В целом все нормально, да даже очень хорошо, я бы сказал. Оформление займа без происшествий, если не считать одной маленькой проблемки с фотографией, не смог с первого раза сделать подходящую для оформления займа. Чтобы понять, в чем проблема, и почему не подходит, я заказал... читать полностью
Хорошая компания, свои обязательства выполняет в полном объеме, предоставляет качественный сервис. Во-первых, то что первый заем выдают без процентов новым клиентам, это правда, никаких процентов не было. От страховки я отказалась на этапе оформления договора, поэтому вообще... читать полностью
Несколько раз в виду жизненных обстоятельств мне приходилось оформлять займ в Allrise. Причем, я не мог пойти в банк из-за того, что деньги были нужны здесь и сейчас. Оформление происходит быстро, со стандартным пакетом документов. Проценты на кредит небольшие(главный их... читать полностью