Все МФО

МФО "Альфинанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Альфинанс»
один отзыв о МФО "Альфинанс"
Спасибо за то, что выручили в трудную минуту. Срочно понадобились деньги, решил обратиться. Мою заявку одобрили через несколько минут после подачи. На оформление документов много времени также не потребовалось, в итоге я получил требуемую сумму на карточку. Хочу отметить, что... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Был период, когда у меня были задолженности в нескольких МФО, в Джой Мани в том числе. В первый же день просрочки, я самостоятельно связывалась с каждой компанией, просила отсрочку на несколько дней, объясняла, что нахожусь в тяжёлом положении (тогда оно и правда было такое,... читать полностью
Большое спасибо сотрудникам кредит плюс, помогли мне разобраться и все сделать правильно. Я с компьютером на вы и в тот момент спросить особо не у кого было, детей не хотела волновать, просить их, в итоге написала в техподдержку, девочка помогла правильно заполнить информацию... читать полностью
Очень нужны бы деньги. Оформил анкету и деньги пришли на карту без дополнительных страховок и услуг. Когда задерживают зарплату - пользуюсь. Вроде дают всем, у меня на работе по крайней мере коллеги брали, отказов не было. Самый неочевидный плюс как я вижу, что не нужно... читать полностью
История моего знакомства с быстро деньги не такая уж трагичная. Брал не я, а братан. Но отдавать пришлось обоим. Как-то приходит это чудо природы, мой брат и говорит, что взял 30 тысяч на свои нужды, под 1% в день на 2 месяца. Я сразу подсчитал сколько это будет и прикинул его... читать полностью
Меня именно они выручили. Быстро все можно сделать через сайт, заявка рассматривается быстро. Процентная ставка как везде, тут ничего удивительного, ведь это мфо. Я лично проблем с ними никаких не имела, но я и платила во время. Никто при этом меня не доставал... читать полностью
Иногда так складывается, что деньги нужны срочно, а до зп еще достаточно времени. Пользуюсь услугами примерно 3-4 раза в год, однажды была просрочка, немного агрессивно вел себя из операторов службы взыскания, но потом смогла оплатить задолженность, и на следующем займе этот... читать полностью
Уровень сервиса на самом дне. Кредиты выдают кому попало, не проверяя личность заемщика и его платежеспособность, причем все происходит онлайн, а закрыть вопрос онлайн нереально, поскольку у них "нет такой возможности", для написания заявления любого рода необходимо ехать в... читать полностью
Здравствуйте. Приехал в Москву к другу, сняли квартиру, немного не рассчитали с финансами к концу месяца. Пришлось обратиться за займом. Дали быстро, обслуживанием был доволен. Очень помогли. Быстро оформили по паспорту и рассказали, что будет, если не платить вовремя.... читать полностью
В кредит плюс ообращаюсь нечасто, без лишней нужды стараюсь не занимать деньги, но ситуации бывают разные. Первый раз столкнулась, когда сломался холодильник в самую жару и денег на ремонт вообще не было. Подумали с мужем и решили взять займ на покупку нового, тут и попалась... читать полностью