Все МФО

МФО "АктивДеньги НСО"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «АктивДеньги НСО»
один отзыв о МФО "АктивДеньги НСО"
Доброго времени суток. В жизни ситуации бывают разные, и мне тоже приходилось пользоваться услугами МФО. Брал микрокредит в этой организации 2 раза. Причина, по большому счету, очень банальна – не хватало денег до зарплаты. В первый раз одобрили 2 тысячи. Брал на 5 дней, это... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Никому не советую брать займы, потому что проценты там гигантские. Но пару раз в жизни брать их приходилось. И первым в моей жизни займ был именно в "Миг кредите". Это был 2013 год и займы они выдавали в офисе. Туда нужно было ехать, проходить кучу проверок.Сейчас все гораздо... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом с МФО "Слон Финанс". Обратился в компанию в поисках финансовой помощи, и могу сказать, что остался доволен услугами, предоставленными этой организацией.Оформление заявки на кредит прошло быстро и без лишних хлопот. Понравилось, что все происходит... читать полностью
До этого услугами МФО не пользовался, не было необходимости. В конце прошлого года срочно понадобились деньги на ремонт машины. Всего 15000, а взять было негде. Решился на микрозайм, обратился в Займер. Оказалось, что у них первый займ вообще без процентов, если вовремя... читать полностью
Я хочу рассказать прекрасном онлайн займе "МигКредит" Могу с уверенностью сказать, что "МигКредит" был моим самым верным другом в самые трудные минуты моей жизни, когда мне нужны были деньги, и каждый раз выручает меня. Иногда деньги нужны до зарплаты по разным причинам, и ни... читать полностью
Как и у всех были финансовые затруднения, да и еще находилась в этот трудный этот момент в декретном отпуске.Банки все отказали, т.к. не могла предоставить справку о доходах, а в этой организации взяли авто под адекватный процент,оценили и выплатили 70% от стоимости. Оформили... читать полностью
Оформлял у них займы с 2021 года. Раньше было лучше. Процент был около 1%, про место работы не спрашивали, решение за 5 минут. Приходил к ним в офис на Ленина (около швейки) и оформлял займ. Давали правда не более 5-7 тыс первые раза. Потом сумму одобрения повысили до 15... читать полностью
Нужно было заплатить за авиабилеты, а денег не было. Типичная ситуация за неделю до зарплаты. Пошла в еКапусту, взяла деньги, оплатила. После получения зарплаты спокойно все вернула, естественно с процентами, так как это не первый мой займ. Хотелось бы отметить довольно... читать полностью
единственный плюс в данном займ это его подтверждение. выдали без документов. через интернет. справок не спросили. деньги пришли на карточку мгновенно. не смог отдать в срок. отдача совпала с пятницей а выплату зарплаты перенесли на понедельник. начались звонки с угрозами.... читать полностью
Нужны были деньги до зарплаты, оформила заявку на кредит. Деньги получила довольно быстро, буквально через полчаса. Переживала что проценты будут большие, но оказалось что это не так, более того, я даже была удивлена такими маленькими процентами когда пришла погашать кредит.... читать полностью