Все МФО

МФО "АДБГРУПП"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная Компания «АДБГРУПП»
один отзыв о МФО "АДБГРУПП"
Семь лет назад, когда ещё не были так распространены мобильные приложения с займами онлайн, я обратился в эту компанию, потому что она была ближайшей к моему дому. Пару раз брал займы, вовремя рассчитывался. А потом на несколько месяцев попал в больницу, а так как не был... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Брал пару раз займ в ГринМани. В первый раз получил 8000 под 1,5 процента. После того, как своевременно погасил его, выдали такую же сумму, но процентная ставка уже была более низкой. В третий раз получил отказ, потому что предыдущий займ продлевал и допустил просрочку. Суммы... читать полностью
Обращался, прекрасно понимая, что процент будет не маленький, но деньги понадобились срочно и выбора не было. Из документов у меня попросили только паспорт, что конечно порадовало, нет никакой волокиты с документами и справками. Одобрение получил быстро, минут за 20 все было... читать полностью
День был 7 марта 2023 года. Как говорится, на носу 8 марта, международный женский день. Настроение предпраздничное, очень люблю свою маму, жену и дочку, поэтому хотел по максимуму порадовать моих любимых приятными подарками. Очень нравиться, когда они счастливы и радуются. Как... читать полностью
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Займы оформляю регулярно, так как снимаю квартиру и дата арендной платы не совпадает с зарплатой. Поэтому беру небольшие суммы буквально на пару недель и сразу возвращаю. Пользовалась разными МФО, но последнее время только Займером. Здесь выгодные условия именно на небольшие... читать полностью
Пыталась взять займ перед новым годом пришёл отказ, сегодня уже 15 января, а эти работники займов до сих пор пытаются снять деньги с карты сбербанка реквизиты которой я оставляла при заявке, да и у них схема что ли стали звонить абсолютно другие телефоны и представляться... читать полностью
На самом деле, обслуживание на низшем уровне.Требовали фото паспорта и фото с паспортом, хотя у них на сайте указано, что этого не требуется, потом началось - фото не того качества, не та прописка (то есть не города Краматорска, а г. Донецк), иначалось - нужна справка... читать полностью
Никогда ранее не обращалась в подобные организации, но в этот раз не рассчитала до зарплаты. Заявку оформляла в офисе, время ожидания составило около 15 минут. Одобрили 8000 рублей, хотя запрашивала 15000. Процент огромный, но и выхода другого не было. Займ возвратила в срок,... читать полностью
Всегда бывает так, что возникает острая необходимость в деньгах, а взять как правило взаймы это целая проблема. Поэтому я решаю этот вопрос с помощью займа, который оформляю через МФО Монеза и уже не впервые. Первый положительный опыт сделал меня постоянным заеищиком и я,... читать полностью