Все МФО

МФО "АДБГРУПП"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная Компания «АДБГРУПП»
один отзыв о МФО "АДБГРУПП"
Семь лет назад, когда ещё не были так распространены мобильные приложения с займами онлайн, я обратился в эту компанию, потому что она была ближайшей к моему дому. Пару раз брал займы, вовремя рассчитывался. А потом на несколько месяцев попал в больницу, а так как не был... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
В кредитные Организации по типу Мфо обращаюсь нечасто, так как они у большинства белгородцев, давно доверия не вызываю да и я работаю на 2 работах.Но тут я решила уволиться и через неделю пришлосьобратиться в МФО.В другой мфо меня доставали звонками днем и ночью при маленькой... читать полностью
Очень срочно потребовались деньги. Да и сумма то небольшая. Где взять? Интернет в помощь. Чем меня привлекло название " СМСфинанс" не знаю, но о своем выборе не пожалела.Первое, для оформления заявки реально требуется только паспорт.Второе,с момента отправки заявки до момента... читать полностью
Мне нужен был займ срочно, так как надо было оплачивать квартиру. Друзья посоветовали МФО GreenMoney, ибо раньше я брал в фирме "Русские Деньги" и мне не очень понравилось. Я послушался их совету и в общем остался доволен. Займ выплатили сразу без лишних вопросов и звонков.... читать полностью
Здравствуйие . Хочу рассказать историю своего сотрудничеста с мфо займер. Узнал я от них от друга , который мне предложил взять займ с его промокодом,так я и попал к займеру. Потначалу я скептически относился ко всем подобным конторам. Но после тога как зарегистрировался и... читать полностью
Попала под сокращение на работе и больше 3 месяцев не могла устроиться. Естественно расчетные быстро закончились, а на пособие особо не проживешь. Пришлось брать займ в МФО. Одобрили быстро, попросили только паспорт и ИНН. Деньги перевели на карту. Мне повезло, быстро нашла... читать полностью
Сегодня есть много МФО, которые переводят деньги на карту, я выбрала организацию "Деньга", потому что ее офис находится в нашем городе и при необходимости я бы смогла решить вопрос, что называется "на месте". Брала у них небольшую сумму через интернет, личный кабинет. Решила... читать полностью
Пользовался услугами МФО "еКапуста" уже два раза - помогли. Первый раз не хватало денег дотянуть до зарплаты, оформили быстро - отдал через два дня (процент 0,5 в сутки). Второй раз та же причина, но отдал за неделю. Если не растягивать отдачу - то можно пользоваться.Всегда... читать полностью
Даже при первом обращении выдают довольно крупную сумму, проверки стандартные, все милые и улыбаются. Но стоит просрочить платеж хотя бы на день, все меняется - постоянно звонят, не угрожают но психологически активно давят. В общем рекомендую здесь брать деньги в долг если... читать полностью
В общем. Зарплаты до этого всегда хватало, всё было нормально. Началось всё тогда, когда появился ковид. Нас всех на работе заставили делать эти прививки. Я, конечно, отказалась. Через несколько недель мне позвонили и сказали, что я отстранена от работы. Я в шоке. Нужно... читать полностью