Все МФО

МФО "АДБГРУПП"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная Компания «АДБГРУПП»
один отзыв о МФО "АДБГРУПП"
Семь лет назад, когда ещё не были так распространены мобильные приложения с займами онлайн, я обратился в эту компанию, потому что она была ближайшей к моему дому. Пару раз брал займы, вовремя рассчитывался. А потом на несколько месяцев попал в больницу, а так как не был... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
В этом МФО займ брала несколько раз. К сожалению, последний погасить не удалось, т.к. уволили с работы. Сумма займа составляла 16 тысяч. Через несколько месяцев узнала о судебном приказе от них же, только сумма там была уже 40 с лишним тысяч. Я так и не поняла, за что такие... читать полностью
Хочу поделится с Вами компанией ООО МФК СрочноДеньги. Предоставляет займы от 1 до 30000руб, сроком от 1 дня до 16 дней. Пользуюсь время от времени этой услугой давно. Ни разу не разочаровали. Грамотные специалисты, все понятно доступно объясняют о процентной ставке, о сроках,... читать полностью
Так случилось, что мне срочно понадобились деньги, а зарплаты не хватало. До последнего не хотела связываться с займами, но, к сожалению, другого выхода не было, занять было не у кого, я решила взять займ. Из всех организаций мне больше всего понравилась еКапуста, на нее ... читать полностью
Не буду писать о том, что Кредит Плюс лучшая компания на рынке микрофинансирования, я не знаю, так ли это, потому что до Кредита Плюс обращался только в три МФО. Но вот из тех, с кем я имел дело, Кредит Плюс реально самые нормальные. И я не пишу сейчас о процентной ставке, она... читать полностью
Хорошее МФО взял небольшой кредит для покупки некоторых бытовых вещей которые понадобились срочно обратился быстро оформили. Процент не особо велик , персонал приветливый работают оперативно, из документов только паспорт понадобился несколько документов подписал сделали копии... читать полностью
Пожилым не дают кредиты, но в Мфо" Деньги в руки"это не проблема. Я посоветовала бабушке,она один раз воспользовалась, ей понравилось. Даже бабуля все поняла и трудностей в оформлении заявки через телефон, не испытала. Теперь иногда с дедом пользуются этой возможностью.... читать полностью
Очень удобный сайт и понятный. Пользуюсь довольно давно, первый раз обратилась 3 года назад и сейчас, когда срочно нужны деньги всегда обращаюсь в екапусту. Первый займ также был без процентов, тоже является огромным плюсом и привлекает клиентов. Деньги приходят на карту... читать полностью
Решила взять сумму до зарплаты, оформляла первый раз. Сумму хотела 3000 на 11 дней. Одобрили быстро, но на этом плюсы закончились. В итоге, на карту перевели только 2370р, не считая того, что никаких страховок и прочего я не нажимал. Короче обман какой-то, не знаю кто пишет положительные отзывы.
Кредитплюс это правда очень удобно, у меня раз перед днем рождения зарплату на работе задержали, тогда и обратилась к ним в первый раз,чтобы занимать.Деньги дали в тот же день и даже проценты тогда не взяли! Потом еще пару раз обращалась,когда что-то срочно надо было.Дают... читать полностью