Все МФО

МФО "А КАПИТАЛ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «А КАПИТАЛ»
два отзыва о МФО "А КАПИТАЛ"
У меня была не простая жизненная ситуация и пришлось решиться взять кредит. Посмотрела в интернете,много чего перебрала,но вот выбрала эту организацию.Деньги нужны были срочно и быстро. Почему то они сразу вызвали у меня доверие. Обратилась в это МФО. Подала заявку с... читать полностью
Добрый день , начну с того что обращалась к ним для займа денег, надо было срочно отремонтировать телефон. Одобрили буквально за 2-4 минуты , сумма была размером в 35 тыс, отдала ровно в день который указала . Процент я бы не сказала что большой или маленький , он средний . Не... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Пришел однажды в данную организацию ,по причине того что она находится близко к моему дому и потому что друзья рекомендовали эту МФО исходя из личного опыта работы с ними. Брал небольшую сумму взаймы и рассчитали на пару месяцев выплат. Оказалось очень выгодно ,потому что... читать полностью
Зарплату немного задержали, а сыну нужно было платить за частную школу, в результате пришлось обращаться в МФО, взять небольшую сумму, тут нам помогли оперативно, сначала почитал отзывы в интернете, чтобы все было нормально. Рассмотрение заявки моментальное. Мы с женой... читать полностью
Удобно то, что выдают очень быстро, как там дела обстоят если не отдавать не знаю, я в Аксе брала несколько раз, но отдавала сразу же. На оформление документов ушло 10 минут, никаких претензий, можно иметь не официальное место работы. Брала займ несколько раз, осталась... читать полностью
Понадобились деньги на мотоблок, никто такую сумму не занял, мне нужно было сорок тысяч. Обратился в "Удобные деньги", не отказали. Из плюсов, никаких заморочек, все очень быстро. Из минусов большой процент, предлагают какие то страховки и прочую ерунду. Обязательно нужно... читать полностью
Пришлось обратиться в их организацию, не посмотрев отзывы заранее. Это оказалось ошибкой.Займ выдали, но с вычетом 1100, якобы за страхование. То есть одобрили 4100, 3000 я получила на карту.От страхования я отписалась, убрав галочку. Это точно!!!А им без разницы, убрал... читать полностью
Всем советую, так как лучше условий больше нигде не найти.На работе меня ТБшник лишил премии за чужой косяк, а у дочки на носу день рождения, и я уже как полгода обещал подарить ей новый телефон взамен разбитого старенького самсунга. Займы никогда раньше не брал, но тут я был... читать полностью
Брал пару раз займ в этой организации, первый раз всё выплатил и всё было хорошо.Во второй раз не успевал вовремя все выплатить, сделал продление займа на неделю.Я брал недавно в данной организации займ на сумму 30 тысяч рублей, сразу все деньги не получилось вернуть, я... читать полностью
Я думаю каждый человек сталкивается с проблемой нехватки денег. Неважно для каких целей. При этом помощь, которую могут оказать родственники и друзья порой не безгранична. Компанию интуитивно отобрал в интернете из всех подобных предложений. До настоящего времени работаю... читать полностью