Все МФО

МФО "Войтешик"
- Полное наименование
- Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Войтешик"
один отзыв о МФО "Войтешик"
Я по поводу рассылки ваших акций через смс - зачем? Просто если ваш клиент завсегдатай, то ладно. Чаще люди будут пользоваться вашими услугами лишь один раз, и в остальных случаях это буде просто спам.
Ещё 9 отзывов о других МФО
Пришел очередной платеж по кредиту, но денег на оплату не было и я не знала, где их найти. Тогда я впервые воспользовалась "еКапуста", взяла первый микрозайм под 0% на 30 дней.Я заполнила онлайн — заявку, запросил сумму, и она была одобрена. Сейчас я пользуюсь этой услугой... читать полностью
Мои взаимоотношения с ООО МКК "Кредито24", складывались довольно легко, за исключением одного неприятного случая. Так как оплачивать займ через личный кабинет непомерно дорого, я пользуюсь терминалами "Элекснет", там оплата производится без комиссии. Но вот что то пошло не... читать полностью
У меня произошла плохая ситуация на фоне которой, мне понадобились срочно деньги. Не знала куда бежать, у кого просить… Знакомая рассказала про данную организацию, я сразу же онлайн обратилась туда. Там быстрая регистрация и в этот же час мне одобрили нужную мне сумму. Я была... читать полностью
МФО "Займер" выучил меня в тяжелой ситуации. Работал вахтой в Москве и когда настало время собираться и лететь домой к себе в Новосибирск, мой работодатель заявил, что обратный перелет он оплачивать не будет, а все деньги заработанные я потратил на первый взнос на ипотеку. Мне... читать полностью
В Миг Кредит обратилась в связи со срочной нехваткой денег на личные нужды. Зашла на их сайт и зарегистрировалась. Так же, для удобства скачала их мобильное приложение. Кстати, очень удобное и функциональное. Для оформления здесь нужен только паспорт. Но, могут потребовать и... читать полностью
С МФО "Мани Мен" я сотрудничаю уже несколько лет. Начиналось все с небольших сумм, и хотя мы работаем с ними не так давно, нас всегда приятно обслуживали и особых сложностей не возникало. Проценты, конечно, выше, чем в банке, но это компенсируется выдаваемыми квитанциями. Были... читать полностью
У меня опыт по взятию здесь займа вполне положительный. Изначально нашел эту организацию и позвонил по номеру телефона указанному на сайте, и дозвонился сразу. Оператор показалась компетентной и подробно объяснила процесс оформления, при этом не навязывала ничего. Оказалось,... читать полностью
Начинают звонить за долго до просрочки и так сказать не особо вежливым языком высказывать что скоро придёт день оплаты.Даже если он наступает через неделю.Если всё таки допускаете просрочку то начинаются уже угрозы и прочее.Постоянное засыпание смс сообщениями,также угрозами... читать полностью
Ранее со скептицизмом относился к различным МФО ,потому что была у них в свое время не очень хорошая слава. В один момент мне хороший знакомый посоветовал МФО "Экофинанс" и теперь тут довольно часто беру займы и пользуюсь их услугами. Проценты выгодные ,займы можно взять до... читать полностью