Все МФО

МФО "ВамДеньги финанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "ВамДеньги финанс"
один отзыв о МФО "ВамДеньги финанс"
Так получилось, что я разбила свой ноутбук. Причём, разбила так сильно, что ремонту он уже не подлежал. Для меня это была настоящая катастрофа, потому что я работаю удалённо, без ноутбука я как без рук - дедлайн на заказы подходит, а я работать не могу. Денег на покупку... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Брала займ в этой компании и очень сильно об этом пожалела. Мне срочно нужны были деньги и я решила обратиться в эту компанию. Получилось так что во время не получилось погасить займ и через несколько дней стали доставать звонками о том что будет всё передано коллекторам и то... читать полностью
Пришлось впервые обратиться в МФО Займер. Произошла непредвиденная ситуация, ребёнок залил телевизор жидкостью для мытья стёкол. Чтобы купить новый телевизор, у меня не было сразу нужной суммы. Я решила,по совету знакомых обратиться в МФО Займер.Скачала приложение,кстати очень... читать полностью
Брал микро кредит в МФО ГринМани на месяц первый раз одобрили сразу без какого либо ожидания,очень удобно если берешь первый раз то дают под 0% что не может не радовать.так же хочу отметить что не нужно бегать по банкам и стоять в очередях с ожиданием,деньги приходят на счёт... читать полностью
В трудную ситуацию обратилась за займом,заполнила анкету на сайте,со мной оперативно связался менеджер и рассказал про условия.Деньги получила на карту.Плюс-низкие проценты и прозрачные условия,быстрая выплата.Есть небольшой минус при первом обращении одобряют маленькую сумму. Сервис доступный 24/7.
Я постоянный клиент екапуста, так как деньги нужны часто и большие. МФО выдает деньги быстро. Из основных плюсов: быстрое одобрение займа, первый займ вообще под ноль процентов, а последующие всего 0.99 процентов, из документов нужен только паспорт, не нужны ни поручители,ни... читать полностью
Так получилось, что я был на отдыхе на экскурсии и потерял деньги. Чтобы купить обратный билет домой пришлось обратится в МФО. Сумма была не большой , наличные получил сразу и без волокиты. Долг вернул без проволочек, благо сумма была не большая и процент по микрозайму был... читать полностью
Последнее время через месяц ходим в офис МФО "Екапуста", видимо с финансами (или с нами), что то пошло не так и денег с зарплаты на месяц категорически не хватает. Спасает микрозайм. Этот офис у нас в городе один (городок не большой), но дорога к нему очевидно "не зарастает"... читать полностью
Сама я в данную организацию за денежными средствами не обращалась, но тем не менее, есть о чем написать. Недавно мне на электронную почту пришло письмо с электронного адреса данной организации, с информацией, что заявка на заем принята. Письмо было адресовано Елене... читать полностью
Достаточно лояльная компания, на мой взгляд - одна из лучших. Да, проценты высокие, но это их риск, и у меня пока обещанная сумма совпадала с тем, что предстояло выплатить. В общем, на рынке одна из лучших.Даже когда случаются просрочки - они как-то обходятся без грозных и... читать полностью