Все МФО

МФО "ВамДеньги финанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "ВамДеньги финанс"
один отзыв о МФО "ВамДеньги финанс"
Так получилось, что я разбила свой ноутбук. Причём, разбила так сильно, что ремонту он уже не подлежал. Для меня это была настоящая катастрофа, потому что я работаю удалённо, без ноутбука я как без рук - дедлайн на заказы подходит, а я работать не могу. Денег на покупку... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
С данной организацией знакома уже не первый год. Если случается ситуация в которой нужны срочно деньги, без раздумий обращаюсь в екапусту.Брала займ неоднократно, все устраивает, нет подводных камней, нет скрытых страховок, отдавала займ всегда во время, поэтому всегда все... читать полностью
Мне за всё время уже два раза приходилось обращаться за услугами по поводу займа. Для решения всех финансовых проблем я выбрал организацию МФО, так как знакомые люди рекомендовали мне её с положительной стороны, так как они сами сюда обращались и условия займа здесь очень... читать полностью
Кредиты и займы всегда обходила стороной(Не любить влазить в долги и занимать). Но в жизни бывает всё). Обратилась в данную компанию, я не пожалела. Одаривают быстро, ждать особо не заставляют. Но погашать займ всё таки, советую во время, процент у них идёт немаленький(Можно... читать полностью
Хочу сказать огромное спасибо за быстрый доступ получить деньги в займе. Получилось так в жизни, что пришлось столкнуться с недомоганием и я начала проходить все врачей в платной клинике прошла рентген и в клинике потребовались еще сдать куча всех анализов и посетить ... читать полностью
Дали кредит старой знакомой, а она подписалась моими данными. Когда подходили платежи, на звонки она не отвечала, с им глубоко пофиг, вы это не вы, записаны вы! Вы и верните! Вам будут звонить коллекторы, вам будут звонить сотрудники банка, названивать будут часто и несколько... читать полностью
В Лайм-Займ брала деньги уже два раза и могу сказать, что у меня с ними не возникало никаких проблем. Первый раз вобще даже комиссии не было. А во второй раз была, но совсем небольшая. Главное вовремя гасить долг и проблем возникать не будет. А так мфо очень даже хорошее, мне... читать полностью
В данной компании , мне очень нравится оперативное рассмотрение заявок и очень удобная система погашения задолженностей с данной компанией я работаю уже не первый раз и всегда , погашаю кредиты во время. Если мне понадобится какая либо сумма , я могу полностью доверять... читать полностью
Брала в этой организации 5000р., есть индивидуальные условия. Но перед тем как зайти на сайт и в личный кабинет очень долго грузиться сайт, несколько раз пришлось заходить постоянно ошибка и виснит сайт.Аккуратно при заключении договора там нужно отключить страховку, она... читать полностью
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, сервис отработал выше всяких похвал! Необходимо было починить кран в ванной, сама я этого не умею и пришлось вызывать мастера. Разумеется на его поломку я никак не рассчитывала и до зарплаты тоже ждать не могла. До этого я с микрозаймами... читать полностью