Все МФО

МФО "СелектПромФинанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "СелектПромФинанс"
один отзыв о МФО "СелектПромФинанс"
В ломбарде МФО "СелектПромФинанс", когда вдруг срочно потребовались средства, я оставлял в залог золотое украшение. Процентная ставка очень даже приемлемая. Изделие смог выкупить без лишних проблем. На руки получил договор, в нём никаких подводных камней - с данной МФО всё... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
У этой МФО есть свои плюсы и минусы конечно же. Из плюсов могу назвать процентную ставку, она в целом адекватная и с каждой 1000 рублей займа я переплатила по 10 рублей в сутки. В целом норм, если брать на неделю-две, да даже на месяц если. Ещё решение у них по заявке... читать полностью
Очень быстро получила займы под небольшой процент. Довольна что есть такие сайты. Надо было строчно деньги, а в родителей не хотелось просить, как же хорошо что все так быстро можна было оформить без всяких проблем.
Расскажу о моем опыте использования заемных средств от МФО "Займер". В начале декабря у меня заболел домашний питомец,собака породы шпиц. Собака просто лежала и нос был сухим,взгляд был тусклым, не было аппетита,а так же проблемы со стулом, собака поскуливала, явно прося... читать полностью
Несколько месяцев назад я подавала заявку в один из банков на получение потребительского кредита. Мне отказали, особо не удивилась. Была плохая кредитная история. Через несколько дней мне перезвонил молодой человек и предложил свою помощь в подаче заявок на кредит. Я... читать полностью
Брала займ в МФО екапуста, несколько раз, выручает в трудную минуту, зачисления происходят мгновенно в течении 5 минут на карту. Займ можно оформить в любое время суток, при повторном обращение мне увеличили кредитный лимит. Из минусов довольно-большая процентная ставка, а... читать полностью
Заболел ребёнок и срочно понадобились деньги на лекарства около 5000 рублей. Пособие ждать долго, а перехватиться не у кого. Я раньше не обращалась в подобные организации, но выхода другого не было. Впечатления остались положительные. Менеджер понятно и доступно объяснил все... читать полностью
Когда я только переехала в Санкт-Петербург, то какое то время была без работы, а за аренду комнаты надо было платить. У друзей и знакомых в долг не нашла а банки не выдают кредиты безработным. Поэтому пошла в Быстроденьги. Эта мысль пришла мне в голову, когда увидела рекламную... читать полностью
Частые акции, реальный процент, есть привелегии для некоторой категории граждан и для частых клиентов. Профессионализм сотрудников, компетентность, всем осталась довольна
Меня все знают близкие как ярого противника кредитов. Мне проще накопить чем взять в долг. Всегда казалось что кредиты это что-то страшное и вечное.В общем все по классике. Накрылся ноут. А я удаленщик. А до зп ещё жить и жить. Плюс работу никто не отменял. Скрипя зубами... читать полностью