Все МФО
МФО "Ломбард Карат"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Ломбард Карат"
три отзыва о МФО "Ломбард Карат"
Довольна обслуживанием. Пользовалась их услугами дважды.Обращение вежливое, никто на тебя косых взглядов не бросает, доходчиво отвечают на все вопросы.В крайний раз срочно сдавала украшение (обручальное кольцо), которое забирать обратно не планировала. Немного стеснялась с ним... читать полностью
Вот и у меня настал сложный финансовый период((( Честно признаюсь, что до ужаса не люблю одалживать ни у друзей, ни у родственников. И пришла мне мысль сходить в ломбард (впервые). Думала не "подружусь" с условиями и процентами, но оказалось не все так уж и печально. Персонал... читать полностью
Были обстоятельства в жизни, когда не было другой альтернативы, кроме ломбарда, а к ломбардам отношение было резко негативное. Ломбард был найдет быстро, персонал в свою очередь был отзывчивый. Сдал золотую цепь по цене выше, чем предполагал. В довесок даже проконсультировали... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других МФО
Недавно возникла срочная потребность в небольшой сумме денег. Сравнивая большое количество различных МФО выбор пал на "Фастмани". Обратился именно туда, оформление заявки было быстрым и удобным, на возникающие вопросы отвечала девушка консультант. Положительное решение по... читать полностью
Как-то внезапно сломалась моя стиральная машина, и мне срочно нужно было заменить ее. Конечно, я не был готов к таким расходам. Мои средства были распределены на другие цели, и внезапно столкнуться с этой проблемой было сложно.Я обратился в микрофинансовую организацию (МФО),... читать полностью
Байбол выручает меня уже не один год. Часто к ним не хожу, только если срочно деньги нужны. деньги тут выдают быстро особенно если не первый раз обращаешься. У меня было такое что с первого раза отказали, а когда второй раз пришел, то одали. Я думаю, что в первый раз при заполнении что-то напутал.
Пользовался услугами данной конторы единожды, но получилось только с третьей попытки. Не стоит доверять займу через их сайт– все равно придется посещать офис персонально, поэтому проще сразу же прийти самостоятельно (в настоящее время он-лайн займы вообще отключили). Если... читать полностью
Про Езаем я слышал уже достаточно давно. Контора была как говорится на слуху. И когда у меня возникла достаточно банальная по нынешним меркам ситуация - нужны были деньги, а никто из знакомых не мог одолжить, а лимиты по кредитке были уже все опустошены. Именно тогда и решил,... читать полностью
Брала займ несколько лет назад, и мне понравилась эта контора, все было без проблем, проценты адекватные выплатила долг без проблем. Недавно пришлось воспользоваться услугами вновь, взять займ на сумму 15000. Разочаровалась, навязывают страховку, от которой нельзя отказаться.... читать полностью
Начала пользоваться данный займом "Екапуста" еще очень давно. Было удобно, первый займ одобрили быстро и без процентов, как новому клиенту. Брала в основном до зарплаты, бывало через неделю уже погашала. Порадовало, что чем быстрее погашаешь, тем меньше проценты. Раньше... читать полностью
