Все МФО

МФО "БЛИСК"
- Полное наименование
- Общество с дополнительной ответственностью "БЛИСК" г. Гомель
один отзыв о МФО "БЛИСК"
Я не фанат таких организаций, и предпочитаю рассчитывать на себя. Однако, есть моменты когда не все так гладко. Т к "БЛИСК" располагается недалеко от моего дома, обратилась сюда. Все подробно рассказали, объяснили, сдала вещь - получила деньги. В течении пары дней получила... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Никогда ранее не пользовался услугами МФО. Считал что это не выгодно с финансовой точки зрения. Но в жизни всякое бывает. Вот и со мной приключилась беда. Я попал в дорожно транспортное происшествие. Срочно понадобились денежные средства на ремонт транспортного средства да еще... читать полностью
Жаловаться не могу. Была первым клиентом этого банка. Без проблем выдали займ. Т к первый раз брала, процентов не было. И брала на короткий срок. Не очень люблю займы, т к. Процентная ставка всегда завышенная бывает. Но, когда срочно нужно стали деньги, пришлось взять.Брала на... читать полностью
Я оформлял займ в ЕКапусте 8 дней назад. С оформлением были некоторые сложности из-за моего устройства. Позвонил в техническую поддержку, чтобы помогли с загрузкой документов, а также пройти верификацию по карте, так как не понял что нужно было сделать. А делали в режиме... читать полностью
После получения услуг этой компании осталась приятно удивлена. Сотрудники вежливые и даже если большая очередь по возможности быстро обслуживают. Я бы сказала для этой сферы деятельности очень не плохое обслуживание и условия предоставления займа, конечно сумма к возврату с... читать полностью
Пользуюсь услугами МФО еКапуста, и хочу поблагодарить их за прозрачность и отзывчивость, это лучшее мфо которым я когда либо пользовалась. Пробовала разные МФО, есть с чем сравнить.Однажды я столкнулась с серьезными финансовыми трудностями, мне не хотелось грузить близких... читать полностью
Опыт взаимодействия с компанией "Займер" оставил впечатление на меня. Процесс получения микрозайма оказался довольно быстрым и удобным. Оценил возможность подачи заявки онлайн без необходимости посещения офиса.Однако, стоит быть внимательным к условиям займа. Процентные ставки... читать полностью
Особенно выгодно первый кредит брать, потому что без процентов на 20 дней. Но надо учитывать, что большую сумму взять не получится, только до 15 тысяч. Я заранее зная что могут одобрить сумму меньше, чем просишь, стараюсь просить чуть с запасом. Когда заявку подавала на первые... читать полностью
В целом, мое опыт с этой организацией был положительным. Они предлагают удобный и простой процесс оформления займа, а также быстрые выплаты. Я также оценил высокий уровень профессионализма и обслуживания клиентов сотрудниками организации.Однако, есть некоторые недостатки,... читать полностью
Например брала кредит на десять тысяч, в течении месяца была акция с призами. Вообще если у них получаешь какой-то приз, это не нечто неясное на телефон или куда-то еще, а реальные деньги. И пользоваться их услугами удобно, просто заполняешь заявку (смотрите внимательно каждый... читать полностью