Все МФО

МФО Автоломбард "МИГ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Автоломбард "МИГ"
один отзыв о МФО Автоломбард "МИГ"
Как и у всех были финансовые затруднения, да и еще находилась в этот трудный этот момент в декретном отпуске.Банки все отказали, т.к. не могла предоставить справку о доходах, а в этой организации взяли авто под адекватный процент,оценили и выплатили 70% от стоимости. Оформили... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Мы с мужем решили взять займ, до зарплаты, он работает один на всю семью, поэтому нас заставила жизнь, сумма не большая, поэтому мы знали что будет, если не платить, тем более как говорится долги нужно отдавать, поэтому у нас прошло все мирно, гладко, мы очень вкратчайшие... читать полностью
Брал у них кредит небольшой, ровно десятку. В итоге, так получилось, что просрочил, из Акс Финанс мне, на удивление, позвонили только через день. Я им сказал завтра занесу. Потом днем и занес, без всяких проблем, лишних вопросов и назвонов. Процент который там у меня набежал... читать полностью
Порой возникают непредвиденные ситуации, решение которых не терпит отлагательства, а обращаться к знакомым - лишние вопросы, у кого-то нет возможности помочь и прочее, поэтому проще перехватить в МФО. С "Кредит Плюс" познакомилась примерно полгода назад: лояльный подход,... читать полностью
Когда дело касается ремонта и строителтства дома,денег всегда мало.Планируешь одно,а в итоге все меняешь.То дизайн нашла лучше того,что выбрали заранее,то матери ал решили поменять на экологичный.А если перед глазами огромный выбор плитки или обои,тогда можно смело закрыться в... читать полностью
После новогодних праздников, как это часто бывает осталась без денег. Зарплату немного задерживали, а ежедневные расходы никто не отменял, тем более у меня маленький ребенок. Приняла решение взять микрозайм в "Деньга". Контора в общем и целом не плохая. Очень вежливый и... читать полностью
Брал микрокредит тут уже два раза, первый раз дали всего три тысячи, кредитная история у меня немного подпорчена. Второй раз срочно не хватало 15 тысяч, чтобы купить машину, а зарплата только через полмесяца, друзья были тоже не готовы занять, а длинная банковская волокита не... читать полностью
Являюсь частым клиентом данного мфо. Плохого сказать не могу. Для меня сумма одобряемого займа доходила от 3.000 до 100.000. Нравится , что начисляют бонусы при своевременном закрытии. Займ всегда закрываю через киви кошелёк , так нет комиссии за перевод, за считанные секунды... читать полностью
Работаю на себя в сфере строительства и ремонта, бывают разные обстоятельства когда нужны дополнительные средства.Поэтому нужен был надёжный и простой вариант для заемов, так как просить у друзей не особо хочется, да и долгий это процесс.А с этим МФО всё сложилось довольно... читать полностью
Быстрая и удобная регистрация. Менеджер сам звонит и уточняет детали, личные данные. После проверки деньги падают на карту.Первый раз берешь без процентов.Второй уже под процент.Условия: нужна карта сбербанка и положительная кредитная история, так как одобрение производится... читать полностью