Все МФО

МФО "Арткапитал-финанс"
- Полное наименование
- Финансово-образовательный местный фонд "Арткапитал-финанс"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Брал займ в мфо займер. Изначально всё было нормально, даже хорошо. Деньги пришли быстро, особых проблем не было, разве что по телефону, девушка-консультант была не много раздраженной, ощущались явные нотки недовольства в ответах на мои вопросы, но ладно, это пустяк. Проценты... читать полностью
У всех случаются жизненные трудности, когда приходится перезанять денег. Я в таких случаях обращаюсь в МФО. Перепробовала много организаций, но только займер устроил своими условиями. Нет скрытых комиссий и платежей, всё прозрачно. А вот в других мфо у меня частенько с карты... читать полностью
Позвонила предварительно в Займер, и попросила менеджера рассказать об условиях предоставления займа. Ставка в 292 % годовых конечно очень пугает, но если брать займ на несколько дней, то переплата в копейках. Оператор сказал, что первый займ дают без начисления процентов.... читать полностью
Срочно возникла потребность небольшой суммы в 20 тыс рублей для оплаты съемной квартиры. Обратился в МФО, одобрили в течении двух часов. Выплачивал еженедельно платеж:комиссию+основной долг. Но вот беда, попал в больницу на месяц, оплатить соответственно не было возможности. А... читать полностью
Брала займ в МФО екапуста, несколько раз, выручает в трудную минуту, зачисления происходят мгновенно в течении 5 минут на карту. Займ можно оформить в любое время суток, при повторном обращение мне увеличили кредитный лимит. Из минусов довольно-большая процентная ставка, а... читать полностью
Люди. Я не офррмлял кредиты. Пришло всем родственникам смс,что оформлен на меня кредит в ForzaCredit, все родственники начали наезжать на меня. Пошол в прокуратуру, полицию и знаете, что?????? А нихрена, они меня выгнали, сказали долг отдать. Родственники от меня отказались,... читать полностью
Пару раз, когда был в командировке в Питере, приходилось по разным причинам пользоваться услугами данной МФО.Не скажу, чтобы я остался в восторге, но и особого негатива у меня к ним тоже нет.Проценты конские - это факт, но зато не требуют документов и не занимаются... читать полностью
В "Платиза" обращалась только один раз. Надеюсь, что первый он же и последний раз. Брала десять тысяч. Отдать в итоге должна была почти четырнадцать с половиной. И это за месяц. Но у меня выхода не было. Погасила все в срок. Потом еще месяц названивала менеджер предлагала еще... читать полностью
Хорошая, честная организация по выдаче микрозаймов - "еКапуста". Дочь брала здесь займ на тату, так как я была против. Деньги оперативно на карту зачислили, никуда идти не пришлось. Рассчиталась дочь дней за 10, получив аванс на подработке. Сервис без лишних переплат и скрытых... читать полностью
Скажу сразу что сервис Езаем, помогал и помогает мне посей день. Пользуюсь им уже несколько лет. Я занимаюсь изготовлением металлоизделий на заказ. Это: ворота, навесы, перила и тому подобное. В моей работе, возникают некоторые проблемы, затрудняющие ход выполнения заказов. В... читать полностью