Все банки

Экспортно-Импортный Банк Кореи
- Наименование
- «Экспортно-импортный банк Кореи» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Клиентом Сбербанка являюсь давно. В этот раз обращалась по поводу кредитной карты. Карта была утеряна и её срочно надо было перевыпустить. Заявление подала в приложении Сбербанк. Указала причину блокировки и перевыпуска. Уже на следующий день её можно было активировать в... читать полностью
Хороший банк, в 2019 году оформляли ипотеку. По мне так лучшая % ставка, по сравнению с другими банками. Обращались также в другие банки, не буду называть какие именно, но был отказ по ипотеке. Хотя справки о доходах были хорошие. Причина отказа непонятна была. А сейчас... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь уже давно. Хранение сбережений, переводы, по работе тоже сюда обращаемся. Неплохие проценты, низкая комиссия - все это привлекло меня сюда в свое время. Единственной проблемой тут являются частые большие очереди. Народ сюда прям манит). Ну оно... читать полностью
Мне было очень приятно читать сообщение Одобрено!Пользоваться кредитной картой очень удобно,изучив ее возможности!Единственно,кредитной карте не все магазины понравились ,когда я приехала в Москву,мне пришлость столкнуться с этим ,но теперь я хожу в магазины которым нравится... читать полностью
Являясь клиентом банка на протяжении последних 10 лет, всегда уверена, что любой мой вопрос не останется без внимания. В силу возникшей проблемы, я обратилась в банк за её решением, и менеджер Татьяна Сарангова, в течение недели, очень доходчиво, терпеливо и внимательно мне... читать полностью
Мой новый работодатель отправил меня в сей банк для оформления зарплатной карты "Мир". Выбила талончик и через 2 минуты мой номер уже был на табло. Я объяснила свою ситуацию доброжелательной девушке-оператору. Оказалось, что открывая карту как физическое лицо, я буду платить... читать полностью
30.01.2020 мой отец пришел в АТБ, чтобы открыть вклад на сумму 500 000 рублей. Хотел открыть его максимум на год. Его обслуживала девушка -менеджер, вторая сидела рядом и все подсказывала первой, что и как делать. В итоге они уговорили отца положить деньги не на 1, а на 3... читать полностью
В нашей семье произошло важное событие. Наша дочь поступила в институт, в котором всегда мечтала учиться. Среди множества вузов она хотела учиться именно в этом. Но учится она на коммерческой основе. Первый семестр мы оплатили, а на дальнейшее обучение нужно было брать кредит.... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью
Самый серьезный банк. Еще ни разу не наблюдал каких-то технических работ, которые длились по нескольку часов. Единственное, что не нравится, так это то, что вопрос в поддержке могут разбирать полдня. Порой задашь вопрос, а один оператор берет и другому передает, приходится... читать полностью