Все банки

Экспортно-Импортный Банк Кореи
- Наименование
- «Экспортно-импортный банк Кореи» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Считаю "Сбербанк России" самым авторитетным банкам на территории РФ. Поэтому все недостатки, которые есть в этом банке, есть и в других. Например, очень удивлена, что оформление карты занимает 2 недели, хотя моим знакомым из другого города карту оформили в течение 3-х дней. Но... читать полностью
Отличный и удобный банк. Была кредитка, но с большими %. Первая кредитка, я увлеклась, и весь лимит использовала. Провела рефинансирование в другом банке, с маленьким %. Тинькофф не препятствовал, все нужные справки оперативно, в день запроса, присылали на электронку. Сейчас... читать полностью
Здравствуйте, у меня вопрос.Я сам из Донецка и как можно получить сбербанковскую карточку?за сколько времени? и когда лучше к вам обратится?Проблема в том что если я приеду к вам в Россию то мне не у кого там остаться и мне прийдется снимать комнату.мне вот и интересно на... читать полностью
Полтора года назад я обратилась в Восточный банк за кредитом. Сотрудники банка были приветливы и обходительны, мою заявку одобрили в течение 10 минут, сразу был подписан договор. Пока я гасила кредит, нареканий к Банку не было никаких. Все началось, когда я внесла последний... читать полностью
Два месяца назад в Альфа банк проходила акция, платили за оформление дебетовой карты 500 р. Может она и сейчас идёт, но не суть. По условиям карта абсолютно бесплатная, переводы бесплатные. Я сделал заявку онлайн, приехал курьер на дом, оформили карту. У нее ещё раз спросил... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка давно. Сама не выбирала, зарплатная карта от этого банка. Вроде бы все хорошо, стабильный банк, известный, много терминалов, удобный интерфейс приложения. НО, есть огромное НО. Регулярно идут звонки от банка с предложение кредита. Причем у меня нет... читать полностью
Услугами банка пользуюсь более трёх лет, никогда не было нареканий: брала кредиты, которые вовремя возвращала, без просрочек, обслуживание карты для меня весьма выгодное, но один момент перечеркнул положительное впечатление о банке. Мало того, что каждый день присылали новые... читать полностью
В декабре 2017 года пришла в отделение чтобы купить валюту. Не могли внятно ответить на вопрос о курсах. Не знают что такое спред. Купить наличные практически невозможно, все по предварительному заказу. Отношение персонала и обслуживание отвратительное. Разница между курсом ЦБ... читать полностью
Сколько бы не было у меня карт разных банков, понимаю что условия обслуживания в Сбербанке лучше. А как хорошо когда знаешь, что в любой момент когда тебе нужно снять наличные, ведь банко-маты сбербанка находятся практически везде и рядом. Не нужно бегать и искать.Огромный плюс.
Пользуюсь кредитной картой уже год и случайным образом упустила в тарифах пункт о возможности перелимита по карте, а так же штрафа за него.В какой-то момент потратила весь кредитный лимит по карте и в момент списания процентов за пользование кредитным лимитом ушла в переломит,... читать полностью