Все банки

Экспортно-Импортный Банк Кореи
- Наименование
- «Экспортно-импортный банк Кореи» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Открываю небольшой бизнес. Выбрал для сотрудничества сбербанк, так как сам давно обслуживаюсь в этом банке. Сотрудник банка посоветовал по моим запросам пакет "Хорошие продажи". По обслуживанию цена адекватная в месяц. По условиям мне тоже подходит, все, что нужно есть.... читать полностью
В Сбербанке к людям хорошее отношение. Но очереди удручают. Так же мне не нравиться низкий процент на размещение средств. В банке оправдывают это тем что Сбербанк самый стабильный банк в России. Делать вклады под низкие проценты не вижу смысла. Сбербанк развивает другие формы... читать полностью
У бабушки был депозит в банке. Сумма небольшая, но ей он был очень дорог. Решили поехать в гости к тете на Украину и решила бабушка снять свои деньги. Пришла в банк и ей отказали, сказали, что надо за несколько дней заранее предупреждать. Расстроилась сильно, что поднялось... читать полностью
Являюсь клиентом банка РНКБ уже 2 года. Недавно произошла неприятная проблема, но обратная связь решила еë. Отвечают быстро, живые люди. Заказала вещь с интернет- магазина ( Wildberries), не подошла, оформила возврат, вывела деньги с баланса в личном кабинете на сайте на... читать полностью
Никогда не работала со Сбербанком, так как сформировалось определённое мнение по отзывам, что банк мягко говоря не очень. Была оформлена только дебетовая карта и то, чтобы получать детское пособие. Но в ноябре 2022 года нам потребовался срочно кредит на сумму 250 тысяч.... читать полностью
Карту "Халва" мне предложили оформить в ювелирном магазине, я решила попробовать, жалко было отдавать сразу всю сумму за серьги, но понимала, что их могут купить другие покупатели. С тех пор пользуюсь постоянно, всегда укладываюсь в льготный период, ни разу не переплачивала,... читать полностью
Вводят клиента в заблуждение.Не знаю откуда они взяли мой номер телефона,но звонки пару раз в месяц от сотрудников банка поступали и смс сообщения с предложением придти и оформить кредит,заявка на кредит предварительно одобрена.Пришла в банк-отказ,пришла второй раз-отказ,а я... читать полностью
Здравствуйте. Я пользуюсь услугами Приват Банка более 10 лет. Что мне саме больше в нём нравиться,дак ето то,что всегда входят в положение человека. У меня часто бывают просрочки по кредиту. Всегда я могу позвонить в отделение и сказать ,что у меня финансовые проблемы по... читать полностью
Сломалась дебетовая карта. Она треснула, а я и не заметил. Как раз тогда, когда срочно нужно было снять деньги. Обратился в ближайший офис Сбербанка, объяснил ситуацию. Предложили восстановить карту, я заполнил необходимую форму. Вдруг у меня спросили: "если срочно нужны... читать полностью
В течение последних трех недель, я столкнулся с некоторыми проблемами, связанными с банком "Югра". Я решил оформить потребительский кредит через интернет-банкинг, надеясь на быстрое одобрение и удобство процесса.Оформление кредита прошло гладко и быстро, и я ожидал, что деньги... читать полностью