Все банки

Экспортно-Импортный Банк Кореи
- Наименование
- «Экспортно-импортный банк Кореи» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Звонили с банка ВТБ, сказали, что мошенники зашли в мой профиль и хотят оформить на меня кредит. Звонили с многих номеров, утверждали, что берут кредит. Я конечно же поверила, и начала сначала рассказывать всё. А потом поняла, что звонили с разных номеров, настойчиво просили... читать полностью
МТ Банк - это предельно современный банк. Мало того, что его реклама предлагает то, что банк делать не собирается. Сотрудники банка делают все возможное, чтобы вежливо привлечь клиента и оставить его ни с чем. Любой человек, оказавшийся в сложной ситуации всегда сразу по... читать полностью
Пришла оформить кредитную карту именно в это отделение, так как оно ближе к дому, и есть возможность подняться с детской коляской. Порадовало, что достаточно быстро обслуживание начали, интерес был как к потенциальному клиенту кредитных продуктов (ещё сомневалась, стоит ли... читать полностью
Длительное время являюсь клиентом ПриватБанка, в основном пользовался ихней картой "Универсальная", после окончания срока действия карты сотрудник банка предложил заменить мою карту на Gold карту (предварительно рассказав мне о её преимуществах) но за все озвученные... читать полностью
В 2016 году с мужем брали ипотеку в ВТБ. За это время у нас появились двое детей. Внесли материнский капитал. Вроде нужно думать о выделение долей на детей, а это означает смена собственников. Но не всё так просто, ВТБ уже продал нашу закладную в другой банк, который про... читать полностью
Захотели с мужем взять кредит на новую машину. Обратились в ТК банк. Перед тем как приехать в сам банк , решили проконсультироваться по телефону. Позвонили в первой половине дня , на звонок ответила молодая девушка. Эта персона вела себя неприемлемо . Применяла ненормативную... читать полностью
Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью
После каждой операции в мобайл-банкинге, обновление происходит с задержкой! Кроме этого, придраться больше не к чему. Дебетовая карта в Открытии уже 3 года. Осенью впервые решился на небольшой кредит, ставки вообще удивили, очень низкие. Заявку одобрили с первого раза, сегодня... читать полностью
Мы с мужем получили эту карту и пользуемся уже второй год. Нам очень нравятся условия предоставления кредита , маленькая процентная ставка, множество опций, можно подстроить под любого клиента. Мы очень рады приобретению этой карты, без неё никуда. Альфа-Банк, один из самых... читать полностью
Лет десять назад брал потребительский кредит в этом удобном (оформление, документы) на мой взгляд банке. Сполна все заплатил. Отдал 21000 + %. Вроде бы все в расчете. Но оказывается, что я остался должен 20 рублей. И только через восемь лет когда сумма существенно подросла.... читать полностью