Все банки

Экспортно-Импортный Банк Кореи
- Наименование
- «Экспортно-импортный банк Кореи» — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Давно оформил кредитную карту.Картой не пользовался и по ошибке туда зачислил 7 тысяч.Попробовав сделать онлайн перевод меня уведомили о том что коммисия должна составлять 1% но не менее 390 рублей, несмотря на то что хочу перевести "свои" деньги а не кредитные.Подумал это... читать полностью
Как-то оформляла кредит в банке МТБ. Оформление прошло быстро, кредит выдали сразу. В начале все шло хорошо, я выплатила кредит вовремя, но было одно но, при оформлении нового кредита в другом банке мне отказали в выдаче нового так как в МТБ весела задолженность 60 коп. ... читать полностью
Ситуация моя состояла в том, что у меня айфон и очень часто по непонятной мне причине, приложение банка Тинькофф обновляется само по себе и так получается, что оно не обновляется и предлагает загрузить его в апстор, а его нет там. Я конечно же начинаю звонить в службу... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным опытом с банком Сбербанк. Для себя, я нашел их обслуживание на высоком уровне. Что меня порадовало, так это доступность и удобство их онлайн-банкинга. Я могу легко управлять своими финансами через мобильное приложение, проверять баланс,... читать полностью
Два месяца назад в Альфа банк проходила акция, платили за оформление дебетовой карты 500 р. Может она и сейчас идёт, но не суть. По условиям карта абсолютно бесплатная, переводы бесплатные. Я сделал заявку онлайн, приехал курьер на дом, оформили карту. У нее ещё раз спросил... читать полностью
Мой отзыв о банке Тинькофф связан с моим опытом взятия кредита. Хочу отметить, что весь процесс был невероятно удобным и прозрачным. Я обратился в банк для получения кредита на покупку автомобиля, и мне быстро одобрили заявку.Уже на стадии подачи заявки я оценил удобство... читать полностью
Пять лет держу свои деньги в Глобэксе, банк производит впечатление стабильного и пока я не собираюсь его менять.Из минусов: терминалов по городу мало, это , пожалуй, единственный недостаток. Обслуживают 2-3 операционистки и кассир, клиентов обслуживают довольно быстро.Многие... читать полностью
Райффайзен банк является моим любимым банком на протяжении уже очень долго периода, а точнее больше 15 лет я пользуюсь его услугами. Пользуюсь дебетовыми картами. Нравиться, что есть кэшбэк, возвращаемый прямо рублями на карту.Очень радует наличие адекватной технической... читать полностью
Мне нравится этот банк тем, что без проблем обслуживает людей с документами ЛДНР. Я, например, в 2015 году разместил свои сбережения в Сбербанке по украинским документам, а затем, получив паспорт ДНР, без всяких сложностей переоформил вклад уже на паспорт ДНР, нужно только... читать полностью
В далеком 2003 году, с тогда еще моим будущим мужем, мы подбирали банк, чтобы взять в кредит компьютер. Муж в свои 20 лет уже зарабатывал неплохо, решение о кредите было не спонтанным. Но многие банки посылали нас за порог, так как ему на момент обращения не было 21 года. В... читать полностью