Все банки

Банк "ВТБ" Украина
- Наименование
- ПАО «ВТБ Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я пользуюсь услугами Промсвязьбанка уже 4й год, а именно РКО для ИП. Банк за это время проявил себя только с лучшей стороны: во-первых, самый выгодный тариф на ведение р/с, во-вторых, прекрасное обслуживание клиентов, даже по телефону можно решить многие вопросы, в-третьих,... читать полностью
Карта рассрочки Халва от Совкомбанка - это наглый обман и обдираловка граждан России. Оформила карту, всё объяснили и показали. Да, соглашусь, что карта удобная, можно брать в рассрочку разные товары, и постепенно рассчитываться. Но, мало кто знает, что по карте берутся просто... читать полностью
Уже много лет наша семья пользуется услугами этого банка.Это были потребительские кредиты, депозиты, зарплатные счета.Недавно переехали из г.Борисов на район и пользуемся отделением банка в д.Ганцевичи.Работники банка все вопросы решают оперативно, грамотно проводят все... читать полностью
Являюсь клиентом банка уже несколько лет. Не скажу, что пользовался кредитом и вкладами, просто пользовался банковской картой. Никогда не было с ней проблем. Снимал деньги в банкомате, оплачивал покупки в магазинах и в Интернете. Недавно хотел взять кредит, заполнил заявку в... читать полностью
В целом все хорошо, нравиться как их онлайн сайт, защита от взлома более менее нормальная, без смс пароля, если включена услуга защиты попросту в банк не зайти, так что можно быть спокойным, если вводить пароль от банкинга в различных местах. Что касается работы офисов, то... читать полностью
Обратилась в банк по горячей линии, для решения вопрос о зачислении алиментов, сотрудник проверил мой счёт, были ли зачисления по нему, сказал что зачислений пока не было, запросил информацию, когда в их банк были направлены денежные средства, и соориентировала по срокам в... читать полностью
Работаю с банком Тинькофф уже больше 2 лет и очень довольна. Сотрудники, с которым мне приходилось общаться были очень вежливыми и доброжелательными. Сотрудники не просто механически отвечают на вопросы, они внимательно слушают и веикают в суть проблемы, что явный плюс. В... читать полностью
Личный опыт с банкоматной системой банка для меня вышел не очень удачный. В частности в районе Вешняки. В ТЦ Вешняки - частые поломки банкомата, не работает вход по nfc с карты. В банкоматах далее по Вешняковской улице меня ожидали такие же проблемы. Не знаю, может был сбой,... читать полностью
Имею опыт работы с этим банком сравнительно недавно, но безумно рада, что выбрала именно его, так как ставки по кредиту сравнительно ниже, чем в других банках, кредит выдают без подтверждения дохода, что в свою очередь экономит время взятия кредита. Да, обязательным условием... читать полностью
Где-то с полгода назад стали мне звонить представители банка Восточный и требовать к телефону Евгения Николаевича. Но такого человека среди моих родных и даже знакомых нет. Звонили не раз, объясняя это тем, что данный человек задолжал по кредиту большую сумму.Разговаривали на... читать полностью