Все банки
А-Банк
- Наименование
- ПАО «Акцент-Банк»
четыре отзыва о банке "А-Банк"
А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью
Довольно таки неплохой банк,высокая,по. сравнению с тем же приватбанком процентная ставка на депозиты,кредитный лимит от 1000 гривень,кэшбек интересный,а ещё можно переводить деньги между банками без комиссии со стороны А банка,что является несомненным плюсом,в других банках... читать полностью
Давно здесь взял кредит. Условия хорошие, процентная ставка человеческая. Выплатил за 2 года, даже раньше чем планировал.Сейчас планирую падавать на ипотеку, надеюсь одобрят, т.к. я у них на хорошем счету. Всем рекомендую.ребята порядочные, проблем за 2 года вообще не было.
Это просто ужас, просрочил потребительский кредит всего лишь на неделю, так мне мало того что за каждый день просрочки начисляли пню, так еще на 5 день пришел штраф 1600 грн, при том что сумма платежа по кредиту была меньше, всего лишь 750 грн. Это впервые такие жесткие... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
До этого случая я очень скептически относилась к Сбербанку, но после того, что произошло мнение поменялось кардинально. Мы с моей мамой обратились в банк по причине того, что кредитная карта в личном кабинете находилась рядом с дебетовыми, ей можно было случайно... читать полностью
Я и мой супруг являемся клиентами Хоум кредит банка давно, нам нравится удобное приложение и когда-то были выгодные предложения от банка.В октябре 2021 г. хотели оформить рассрочку в данном банке ( оформляли на мужа) но нам пришел отказ. Девушка кредитный специалист сказала у... читать полностью
Получала дебетовую зарплатную карту ВТБ банка.Пожалуй, единственный минус в обслуживании - при заказе указывала место получения карты в своём районе, а в итоге пришлось ехать забирать на другой конец города.А вот плюсов много.В отделении банка маленькие очереди, оформление... читать полностью
Пользуюсь картой мир пятерочка от почта банка. Сначала все было хорошо. Начислялись баллы за расходные операции по карте. Ими можно рассчитываться в магазинах "Пятерочка" и таким образом экономить на продуктах. Но произошло событие, которое перечеркнуло эти мизерные плюсы.... читать полностью
С ПриватБанком я работаю на протяжении 5-ти лет, мне нравится, что там профессиональное обслуживание, если я беру кредит или кладу на депозит средства - то мне доступно и просто объясняют условия, представляют новые продукты, просчитывают проценты. Там очень строго с... читать полностью
Как по мне - так ПриватБанк действительно лучший, уже 5 лет пользуюсь его услугами, сначала зп, теперь детские начисления, как мама в декрете - нашла подработок, и вывод средств так же провожу на карты ПБ. Имеются депозиты, очень удобна система Приват 24, для осуществления... читать полностью