Все банки

Спитамен Банк
- Наименование
- ЗАО «Спитамен Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
История с Альфа БанкомХорошие впечатления остались с произошедшим случаем с Альфа Банком, а точнее с его сотрудником. Я, являюсь иностранным гражданином, который данный момент нахожусь в городе Санкт-Петербург. Пользуюсь пластиковой картой VISA внешэкономбанка Туркменистана.... читать полностью
Банк который я выберу в последнюю очередь. Оформляла через них рассрочку. Во-первых очень долгое ожидание. Во-вторых подключают услуги о которых не говорят и если человек юридически бпзграмотный или просто невнимательный, то платит значительно больше чем нужно. Очень не... читать полностью
Сразу скажу. Банк мне не понравился. Взял кредитную карту на 5000. Сказали можно погасить через два месяца. Я погасил раньше. но потом опять оттуда взял и как оказалось позднее новые два месяца с этого момента не начинаются, а продолжаются старые. Позвонил по горячей линии.... читать полностью
На сайте сбербанка было указано что автокредит можно получить без подтверждения доходов, в моем случае, чтобы получить автокредит нужно было подтвердить доход, но к сожалению, на данный момент я этого сделать не мог. Но это дело решили и все было оформлено. Наверное на тот... читать полностью
Однажды менеджер банка посетила нашу фирму, продлевая договор о сотрудничестве, и рассказала о замечательной услуге онлайн-банкинга. Если кто-то захочет воспользоваться этой услугой(мне это не удалось), то наберитесь терпения. Во-первых, чтобы зарегистрироваться на сайте,... читать полностью
В Сбербанке я имею вклад ещё с 1987 года, со времён СССР. Мне тогда родители открыли и сделали депозит. Деньги конечно пропали, хоть я и получил компенсацию, пусть копейки но хоть что то. Сейчас я получаю зарплату на одну карту и имею кредитную карту. В целом работой банка... читать полностью
В 2016 году муж брал кредит, все очень понравилось. С оформлением проблем совсем не возникло, заявку оставили на сайте банка, на следующий день позвонили и сообщили о результате, все документы отсканировали и отослали на електронную почту. Процентнная ставка вполне нормальная,... читать полностью
Сама я почтобанком не пользуюсь, но все равно в общении с ним у меня есть опыт. У меня мама пенсионерка и живет в деревне, так что выбор у них банков не велик и пошла я вместе с ней оформлять карточку для получения пенсии. В принципе там все обычно, никаких проблем не было. А... читать полностью
Хороший банк, в 2019 году оформляли ипотеку. По мне так лучшая % ставка, по сравнению с другими банками. Обращались также в другие банки, не буду называть какие именно, но был отказ по ипотеке. Хотя справки о доходах были хорошие. Причина отказа непонятна была. А сейчас... читать полностью
Добрый день !Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения Ощадбанка г.Бердичев. Расположенного по ул.Черновола 18.Обслуживаюсь уже более двух лет как юридическое лицо. При перечисление денежных средств произошла ошибка они поступили не на указанную карту ,а на... читать полностью