Все банки

Спитамен Банк
- Наименование
- ЗАО «Спитамен Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Хочется выразить свою благодарность Сбербанку. За то, что сотрудники очень вежливы, ответили на все мои вопросы, рассмотрели мою проблему и оперативно предложили выход из неё. Считаю этот банк одним из лучших, и с удовольствием буду дальше сотрудничать с этим банком и... читать полностью
Раньше скептически относилась к этому банку, но потом увидела, что у многих его карты и все-таки решила открыть. Не скажу, что мне понравилось подписывать документы в машине менеджера, который привез мне карту, как-то это по-колхозному, если выразиться простыми словами. Но... читать полностью
Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью
Недавно оплачивала курсы через терминал, и там неожиданно сбросились настройки. Деньги я уже внесла, а на нужный счёт они не поступили. Запаниковала, позвонила службу поддержки, объяснила оператору ситуацию. Проблема была решена за несколько минут. Мне вернули деньги на счёт,... читать полностью
Длительное время являюсь клиентом ПриватБанка, в основном пользовался ихней картой "Универсальная", после окончания срока действия карты сотрудник банка предложил заменить мою карту на Gold карту (предварительно рассказав мне о её преимуществах) но за все озвученные... читать полностью
Услуги Сбербанка по перевыпуску детской карты оставили меня довольной и удовлетворенной. Я была приятно удивлена эффективностью и быстротой их работы.Сначала хочется отметить удобство процесса оформления. Я оставила заявку на перевыпуск детской карты через Сбербанк онлайн. Это... читать полностью
Во время всяких передряг и неурядиц в стране, всегда хочеться закопатт свои сбережения, собранные нелегко, подальше. Вот сбербанк это банк для таких закапываний. Наверное самый надежный кремень в России. Я пользуюсь им уже 14 лет. И картам моим примерно столько же. И Viza и... читать полностью
Получив в подарок на свадьбу круглую сумму, решено было прибегнуть к услугам банковского вклада. Выбор пал именно на этот банк, поскольку процентная ставка была одна из самых выгодных. К тому же, очень порадовала возможность частичного снятия без потери процентов, а также... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью
этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью