Все банки

Банк "Бонки Рушди Точикистон"
- Наименование
- ЗАО «Бонки рушди Точикистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами этого банка довольно давно, лет 5, но в последнее время не очень радует.Во-первых начали появляться больше очередей из-за сокращения персонала.Во-вторых, если выстаиваешь очередь, чтоб купить валюту, а в ответ говорят, что ничего нет в наличии(и это после... читать полностью
С данным банком впервые познакомилась , когда выбирала где открыть вклад. Остановилась на предложении от данного банка, тогда они выпускали карты с процентом на остаток, меня очень радовало, что можно распоряжаться средствами не теряя процентов. Единственное, что меня смутило,... читать полностью
Я получил опыт взаимодействия с МФО при оформлении займа на сумму 10 000 рублей на срок в 30 дней. Изначально, все прошло гладко - я заполнил заявку онлайн, предоставил необходимые документы и через несколько часов получил одобрение на займ.Однако, когда наступила дата... читать полностью
Как по мне это был самый ужасный мой кредит, хоть и не большой суммы. Заказывала я кредитную карту, делалось все это очень долго конечно же, в итоге мне выслали ее все таки спустя около месяца вместе с договором, в котором должна была отправить в обратном порядке. Одобрили мне... читать полностью
Хотела взять кредит в Восточном банке наличными, но нужную сумму мне одобрили только по кредитной карте. Карту оформили быстро, получила ее в этот же день. Плюс бонусом дали еще одну кредитку, с небольшим лимитом. В использовании карты все неплохо, но снимать наличные не... читать полностью
Хотя я проживаю на территории РФ, резидентом РФ пока не являюсь. Но этот факт не помешал мне "получить" вежливое обслуживание, детальные ответы на все вопросы. Многих нюансов я не знала и мне терпеливо объяснили. В итоге я заказала себе карточку и оформила вклад. Спасибо за... читать полностью
Была в банке заказывала карту. Коллектив очень вежливый и приветливый, всегда помогут. Очень грамотно всё объяснили и рассказали по поводу карты какие есть возможности и привилегии. В помещении банка уютно и светло. Созданы все комфортные условия для посетителей. Есэлектронные... читать полностью
Полгода назад я приехала в другую страну.Сразу напишу ,что карточкой Приватбанка полгода не пользовалась вообще.Где-то через неделю пребывания приходит мне уведомление о том,что с моего счета пробовали снять какие-то несколько тысяч в валюте Бразилии.И в конечном итоге сняли.Я... читать полностью
Приватбанк считаю одним из самых надежных и распространенных банков в Украине, ранее ложила средства на депозит под проценты - было и 18 и 19 %. Сейчас же ситуация изменилась спустя время, депозитные ставки уменьшились до 10 %. В настоящее время имею карту универсальную,... читать полностью
Раньше лет десять назад я пользовался активно услугами банка и меня были их карты. Обычная карта под названием "Банк в кармане" и кредитная карта. В целом меня все устраивало. Единственно это было не удобно отсутствие кассиров. Приходилось все делать через банкоматы. Кредиткой... читать полностью