Все банки

Банк "Бонки Рушди Точикистон"
- Наименование
- ЗАО «Бонки рушди Точикистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В этом банке всегда высокие ставки по депозитам. Еще более привлекательны дебетовые карты. Ежемесячная капитализация на них доходит до 7 %. Пользуюсь их картами лет пять. К минусам можно отнести малое количество офисов ( в нашем городе из всего два на 300 тыс. населения), и в... читать полностью
После рождения ребенка возникла необходимость открытия счета в банке для зачисления помощи от государства. Так как я уже сталкивалась с этим банком, то решила открыть текущий счет именно в нем. Выбрала отделение ближайшее к дому, оформление документов заняло всего 20 минут, и... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф black уже больше двух лет. Когда-то оформил её по рекомендации друга и не пожалел.Карта с бесплатным обслуживанием, каждый месяц можно подключить бесплатные категории кешбэка бывают очень выгодные, плюс повышенный кэшбэк от партнёров и по... читать полностью
Один раз связалась, не хватало 20000 рублей всего. Услышала рекламу о кредитке 110 дней без процентов. В итоге сняла 20000 рублей, погасила досрочно. Но с меня сняли за обслуживание 150 рублей. Я довольная думала, что кредит погашен, смс о снятии не приходили. Потом случайно... читать полностью
В банке Русский стандарт брала в кредит телефон, в 2020 году банк выбрала так как подходил по условиям кредитного договора и процентная ставка была меньше чем в других банках, с банком ни каких проблем не было, кредит одобрили на хороших условиях первый платеж был со... читать полностью
Оформляла потребительский кредит в магазине техники на ноутбук. Было несколько представителей разных банков, но от "Альфы" были самые приветливые. Оформили кредит быстро. Кредит был без процентный, но как оказалось со страховкой, которая как бы добровольная, но оформляется... читать полностью
Долгое время я был клиентом этого банка. Остались самые хорошие впечатления. Все вопросы решались быстро.Операторы приветливы, внимательны и грамотны.Все! Не было ни одного обращения, когда б я остался недовольным, хотя я довольно привередлив. Кредиткой их до сих пор пользуюсь... читать полностью
У меня в Приват оформлена социальная карточка. Банком, в принципе довольна. То, что можно через Приват24 оплатить любые коммунальные и прочие услуги очень удобно, не надо стоять теперь в очередях. Процент за перевод такой же, как и в других банках. Единственное, что не... читать полностью
В целом, банк отличается стабильностью и выгодными условиями по потребительскому кредиту. Есть один нюанс: при обращении в call-центр по основным вопросам переадресует по ссылкам, с оператором практически не пообщаться, за исключением случая,когда нужно приобрести кредитную карту.
2 года назад был зарплатным клиентом, потом наша организация перешла на другой банк и пришлось сменить карту.Я человек который отчитывается по счетам (заполняю декларацию о доходах), необходимо было закрыть лишние счета.Обратился в банк для закрытие, а у меня оказывается были... читать полностью