Все банки

Банк "Бонки Рушди Точикистон"
- Наименование
- ЗАО «Бонки рушди Точикистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью
Сбербанк люблю лишь за то, что он всегда рядом. Много банкоматов, много отделений по городу. Пожалуй, самый популярный банк в России. Однако с каждым посещением мое отношение к этому банку меняется не в лучшую сторону. Попыталась я однажды перевыпустить карту с новой фамилией.... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка достаточно долго. До недавнего времени небыло никаких нареканий на работу банка пока неделю назад мне не заблокировали дебетовую карту. Пытался дозвониться в службу поддержки, но терпения слушать бесконечные мелодии не хватило. Написал о своей... читать полностью
Нам нужен был ноутбук . Но как это бывает наличных денег не было . Мы оформили рассрочку в этом банке . У них были наиболее выгодные условия и сумма платежа нас устроила . Оформили все быстро в течении минут двадцати . Процентная ставка не большая . Вносим деньги большей... читать полностью
Заказала в ВТБ дебетовую карту. Курьер приехал домой на следующий день. Все бы ничего, но здесь начались неудобства. Сервис перестал работать и пришлось кучу бумаг заполнять в ручную, это заняло все минут 40. Потом оказалось, что у него не хватает какой-то анкеты в... читать полностью
Я давно являюсь клиентом данного банка. Все устраивает, но есть один небольшой минус. Когда звонишь в службу поддержки, то приходится очень долго ждать ответа оператора. Примерно около 5-10 минут. Иногда это очень напрягает. В остальном сервис работает достаточно хорошо,... читать полностью
Заказывала свою первую личную карту для использования. Очень переживала, но всё сделали по высшему разряду. Сразу отмечу, что персонал- очень вежливый, приветливый.Это немного поднимает настроения. Подошла ,узнала информацию и меня направили за талоном. Карту изготовили... читать полностью
Сначала я оформила кредитную карту Тиньков. На тот момент была акция, потратишь 5000, вернется 3000 тысячи. Незнаю может и сейчас эта акция доступна. Но когда я оформляла эту карту, с нее нельзя было делать переводы без комиссии на дебетовые карты, сейчас же такая услуга... читать полностью
Моё первоначальное впечатление от Тинькофф было крайне негативным и подчерпнутым в основном из интернет-форумов. Оформила там кредитку потому, что очень просто её было взять. Исправно платила по ней около полугода, пока не потеряла работу. За три мес. просрочки накопилась... читать полностью
Очень удобный и простой банк в использовании. Благодаря функции онлайн-банк https://www.ideabank.by/private-osoby/online-bank/ можно не выходя из дома совершать любые действия. Всё что нужно для регистрации онлайн это паспорт и любой гаджет. И сидя на диване можно совершать... читать полностью