Все банки

Банк "Бонки Рушди Точикистон"
- Наименование
- ЗАО «Бонки рушди Точикистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Личный опыт с банкоматной системой банка для меня вышел не очень удачный. В частности в районе Вешняки. В ТЦ Вешняки - частые поломки банкомата, не работает вход по nfc с карты. В банкоматах далее по Вешняковской улице меня ожидали такие же проблемы. Не знаю, может был сбой,... читать полностью
Этот банк всегда был у меня на слуху, советовали родные, рекламировали СМИ, хорошо отзывались знакомые. Всегда пользовалась услугами другого банка, но в моей жизни возникла сложная ситуация и мне потребовалось открыть новую дебетовую карту. Не раздумывая выбрала... читать полностью
В 2009 году в семье решили приобрести новый автомобиль на смену нашей уже пожилой"девятке". В автосалонах есть представители различных банков, предлагающих автокредиты, но у всех один недостаток: просят первоначальный взнос от 10 до 25%, а их как раз и нет, даже продажа... читать полностью
Являюсь клиентом ВТБ банка сравнительно недавно. К сожалению, впечатление только негативное. Во-первых, мне абсолютно не нравится их мобильное приложение. Оно просто ужасно.1. Приложение очень и очень долго загружается, в сравнении с тем же Сбербанком. Оно не удобное, долго не... читать полностью
Давно сотрудничаю со Сбербанком и очень довольна своим опытом. Никогда не было проблем с взятием кредитов, досрочным погашением, переводами, оплатой счетов итд . Все оплаты проходят быстро. Также все интернет покупки оплачиваю с этого банка. Если возникают вопросы, тех... читать полностью
Как и многие другие пользователи, я имел опыт работы с Каспи банком Казахстана в городе Атырау, и хочу выразить свой положительный отзыв о данном банке.Во-первых, обслуживание клиентов на высшем уровне - сотрудники банка всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, даже... читать полностью
Хочется выразить благодарность за отзывчивость и большой профессионализм работников, которые помогли мне в кратчайшие сроки восстановить мою карту, а также избежать мошеннических операций!У меня абсолютно спокойно спросили,как так вышло,что моя карта находится у посторонних... читать полностью
Банк на обывательском уровне весьма хорош. Интернет-банкинг вообще прелесть: удобен в использовании, прост до безумия, есть возможность открытия онлайн-депозита не выходя из дома (использую как копилку для заначки). Специалисты свои обязанности знают досконально, вопросы... читать полностью
На работе выдали карту банка "Открытие". Изначально была проблема с банкоматами, уж слишком мало было их в нашем городе, а те, что были, работали с перебоями. Со временем эта проблема была решена, выдали карты, с которых денежные средства можно снимать без комиссии в банкомате... читать полностью
Я считаю, что Каспий самый удобный и современный банк в стране, который всегда под рукой и работает почти без сбоев. Я неоднократно оформляла кредит через онлайн приложение и всегда его одобряли оперативно. Однако, меня не устроила система карты Red. В начале кажется, что... читать полностью