Все банки

Банк "Бонки Рушди Точикистон"
- Наименование
- ЗАО «Бонки рушди Точикистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Умер отчем, у него остались на счету деньги которые положены моей несовершенно летней сестренке, банка в нашем городе нет и приходится всю информацию узнавать лишь дистанционно. Сначала я с ними общалась в чате (через приложение) переключали с одного на другого оператора, в... читать полностью
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Проценты конечно не малые, но в нужное время очень выручают. Минимум документов, быстрое решение. Сотрудники банка всегда вежливы, послушают и подскажут. В целом работу банка оцениваю хорошо. Но конечно было бы отлично, если бы хоть... читать полностью
В данном пункте обслуживания, (возможно и в других так же) происходят очень частые сбои системы, очереди достигают до пиковых масштабов, особенно в час пик, там около 15-20 касс, из них всегда работают лишь 4-6. Вопрос как всегда, зачем им столько касс? Ну да ладно, это еще... читать полностью
Ко мне в гости приехал папа-пенсионер. Хотели снять наличку из его пенсионной карты в банкомате Приватбанка в г. Кременчуг на ул.Халаменюка, 14, но это устройство безо всяких предупреждений заглотнуло карту и безнадежно затихло. Представьте себе растерянность и ужас пожилого... читать полностью
Закончился срок действия карты.Обратилась в отделение для перевыпуска.Написали заявление. Все Хорошо. Пришло оповещение что карта готова.Приехала в банк в назначенное время и выясняется- карту выдать не могут.причина - изначально карта была выпущена в Омске. Сейчас Омск- это... читать полностью
Являюсь клиентом Банка более 13 лет. Фр.лицо.Обратился в Банк по предоставлению небольшогокредита.Получил отказ по надуманной причине ,чтоорганизация не коммерческая. Кредитная история-чистая,платёжеспособность достаточна.Обратился в головной Офис Банка с претензией.Банк не... читать полностью
Нормальный стабильный банк. Столкнулась, когда на работе дали зарплатные карточки. Понравилось, что банкоматы всегда работают, не тормозят. Если деньги приходили дольше двух часов, техподдержка всегда отвечала, старались в кратчайшие сроки решить проблему. Потом брала у них... читать полностью
Банк исполнительный. Рад качественной работе. Обратился по телефону гарячей линии. Не повели и все ответили четко и вовремя. Спрашивал по комиссии и типы переводов, поддержку электронных переводов, в связи с тем, что открыт интернет бизнес и все должно идти как надо. Советую... читать полностью
Я бы хотел поделиться своим опытом, который я имел со своим банком "Промсвязьбанк". В целом, мой опыт был негативным и я остался разочарованным в их обслуживании.По началу все было хорошо. Я пришел в ближайшее отделение и заполнил все необходимые документы. Сотрудник банка,... читать полностью
В декабре 2017 года с мужем обратились в отделение сбербанка для оформления ипотечного кредита. Хочется сразу отметить качественное обслуживание данного банка. Не знаю, нам повезло, либо там всегда такие приятные сотрудники, но нам попалась именно такая девушка. Попросили ее... читать полностью