Все банки

Банк "Бонки Рушди Точикистон"
- Наименование
- ЗАО «Бонки рушди Точикистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В качестве нагрузки к карте для выплат оформили кредитку "Универсальная". Ну ок, пользовалась периодически. Когда не погасила всю сумму задолженности, позвонили с банка и предложили перевести кредит в "оплату частями". Расписали плюсы, но не слова не сказали о минусах. После... читать полностью
По совету пришли в Россельхозбанк для взятия ипотеки. Мы люди не городские и первый раз встретились с ипотекой. Пришли в банк, взяли талон и стали ждать очереди. Для начала, было не приятно наблюдать со стороны хамство одной сотрудницы. Которая довольно таки грубо и дерзко... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. У этого банка хорошее предложение по кешбэку. Всегда есть возможность выбрать кешбэк за любые покупки и начисляется он в рублях, что редкость. Часто пользуюсь предложениями партнеров, которые потом начисляют повышенный кешбэк. Это доставка,... читать полностью
Опыт работы с банками у меня не большой, но пользовался услугами нескольких банков. Свой выбор остановил на Сбербанке. Причин много. Самая главная - это шаговая доступность во всех городах, которых я бывал, ни когда не было проблем со снятием денег. Персонал Сбербанка стоит... читать полностью
В 2009 году в семье решили приобрести новый автомобиль на смену нашей уже пожилой"девятке". В автосалонах есть представители различных банков, предлагающих автокредиты, но у всех один недостаток: просят первоначальный взнос от 10 до 25%, а их как раз и нет, даже продажа... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
При выдаче мне карты "Твоя картка" сотрудница этого банка чуть не клятвенно обещала, что через три месяца активного пользования этой картой у меня появится кредитный лимит, придет смс-ка… Так вот, ничего не появилось. Почти год спустя пришла сама выяснять в то же отделение.... читать полностью
Уже второй год пользуюсь услугами Газпромбанка. Очень удобное и главное понятное приложение, интерфейс позволяет без труда найти необходимую услугу. Дебетовая не именная карта выдаётся в банке за 5 минут, это очень удобно. Приятно удивил кэшбэк. Как я успел заметить он... читать полностью
Из-за личной ситуации пришлось оформлять счет в этом банке. Длинные очередя, мало мест для обслуживания и прочие "прелести", но так я думаю в каждом банке, и этот не исключение. Сотрудники общаются подобающе, в самых сложных вопросах все объясняли простым языком, оформление... читать полностью
Сломалась дебетовая карта. Она треснула, а я и не заметил. Как раз тогда, когда срочно нужно было снять деньги. Обратился в ближайший офис Сбербанка, объяснил ситуацию. Предложили восстановить карту, я заполнил необходимую форму. Вдруг у меня спросили: "если срочно нужны... читать полностью