Все банки

Банк "Бонки Рушди Точикистон"
- Наименование
- ЗАО «Бонки рушди Точикистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
После возвращения из Китая, очень не хватало хорошего он-лайн приложения для оплат. Пробовала с несколькими банками работать, но не была довольна. А вот Каспи банк с самого начала отличный сервис предоставили. Открыть дебитовую карточку - несколько минут, обслуживание карты... читать полностью
Из тех банков которыми я сталкиваюсь всегда, думаю приложение у них самое удобное, так как пользуюсь везде и всегда. Не так давно меняла карту голд по истечению срока так в другом банке я если сидела ждала очередь и ждала карту, в отделении каспий банка мне просто надо было на... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Мне кажется, в этом банке прекрасно все! От мобильного приложения, в котором множество функций и услуг (даже такие как перевод денежных переводов в другие страны, а оплачивать коммунальные услуги одно удовольствие, добавив их в "избранное" и просто вставляя показатели... читать полностью
У меня заканчивается срок вклада в сентябре 2023 года - вклад ложил на год.4 августа решил посмотреть сколько набежало процентов - для пенсионера это дополнительный доход.У меня оказалась заблокирована карта. Звоню по горячей линии: отвечают, что я уже закрыл вклад и снял... читать полностью
Хорошо, что банк работает в выходные. Но это не решает все проблемы. Я не могла обменять карту для выплаты заработной платы, пришлось ездить 2 раза. Приехала в субботу, попросила девушку найти карту. Она ответила, что она тут новенькая, и не знает где карты лежат, попросила... читать полностью
Сбербанк всегда для меня был лучшим. К его основным преимуществам могу отнести большое количество офисов и терминалов данного банка по стране, простой и понятный интерфейс как сайта, так и приложения для смартфона. Но последнее время стал замечать за ними не очень хорошую... читать полностью
Сбербанком пользуюсь уже давно и мне все нравиться, но отделением банка давно не пользуюсь, все делаю в приложение. Со старых времен осталось негативные ассоциации с этими очередями и бесконечно долгим обслуживанием. Неделю назад пришлось пойти с мамой в отделение банка, т.к... читать полностью
Чтобы кто не говорил о Приватбанке, но я ему доверяю. Тем более, что он является участником Фонда гарантирования вкладов. Сама раньше работала в нем. Пользуюсь Приват24 до сих пор, хотя зарплату получаю в другом банке. Есть у меня депозит в Приватбанке, хотя и проценты не... читать полностью
Я студентка колледжа и получаю стипендию. Колледжем нам были выданы карты этого банка легко и без лишних проблем. Каждый месяц ровно в срок и надежно все перечисляется, здесь претензий нет.Но.У этого банка есть мобильное приложение призванное улучшить пользование их банком что... читать полностью