Все банки

Банк "Бонки Рушди Точикистон"
- Наименование
- ЗАО «Бонки рушди Точикистон»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Оставлю положительный отзыв о Кольце Урала, потому что у них удобный интернет банк. хочешь - оплачивай жкх и телефон, хочешь - покупай что-то или плати за обучений детей, а если надо - можно и штраф заплатить или внести платеж по кредиту. там все очень понятно устроено, легко... читать полностью
Имею несколько вкладов в банке, периодически пользуюсь картой халва. Бывает так, что оформляю отсрочку платежа с помощью минимального платежа, выбиваюсь из графика на 1-2 дня. Не специально, так получается из-за собственной загруженности работой. Так вот, стоит внести не всю... читать полностью
Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу отношения сотрудников банка к нам с мужем, люди действительно знают на отлично свою работу, понимают тебя и стараются решить твои проблемы как будто бы свои, решили воспользоваться услугами этого банка так как у них очень... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
В марте 2018 года мы с супругом обратились в Сбербанк с целью открыть вклад. Для этого мы поехали в ближайший офис банка. Проценты по вкладам в этом банке не самые большие, но рассматривать другие мы не стали. У Сбербанка есть одно большое преимущество - это наличие офисов по... читать полностью
Являюсь клиентом Бинбанка более трех лет.Размещаю денежные средства в депозиты, имею дебетовую карту. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день в этом банке одни из самых высоких процентных ставок по вкладам у нас в городе. Плюс также в том, что вклады... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка довольно давно, лет 5, но в последнее время не очень радует.Во-первых начали появляться больше очередей из-за сокращения персонала.Во-вторых, если выстаиваешь очередь, чтоб купить валюту, а в ответ говорят, что ничего нет в наличии(и это после... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Пользуюсь приват банком уже несколько лет. Абсолютна довольна сервисом, всегда вежливые сотрудники банка, карточку восстановила за 10 минут. По надобности оформила кредитный лимит, еще в прошлом году. Но в скором времени потеряла работу, а с ней и возможность платить по... читать полностью
Обратилась к ним в банк по семейным обстоятельствам, поскольку никто мне не хотел занимать деньги на учебу дочери. Тут и случай мне подвернулся, подруга порекомендовала вас как надежную контору , вот и я пошла брать у вас зам, как можно скорее. Сотрудник банка попался вполне... читать полностью