Все банки
Зираат Банк
- Полное наименование
- "Зираат Банк (Москва)" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Зираат Банк"
Находилась в связи со служебной командировкой, взяла только кредитную карту Мастеркард, в моем районе поблизости оказался только Зираат банк, точнее его отделение. Хотела снять рубли. Моя была в долларах. Сразу встретили, предложили кофе. Посидела минуты 2, пригласили, ввела... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Приватбанком пользуюсь давно. До недавнего времени, вопросов с обслуживанием не возникало, пока не стали планово отключать электроэнергию. При пополнении карты через терминал банка пропало электричество, соответственно операция была не завершина до конца, но и взятые деньги... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка с января 2020 года и никогда не хотела перейти на другой. Нравится система "Сберспасибо", оплачиваю с баллов продукты в сервисе доставки. Удобное мобильное приложение, понятное любому человеку. Нравятся также разные виды счетов. Пользуюсь... читать полностью
Давно являюсь клиентом данного банка, и могу сказать о том, что он идёт в ногу со временем и даже так сказать немного опережает даже. Очень удобно пользоваться картами по всей России. Так же очень хорошо, что сейчас любой банкомат Сбербанк принимает карты любых банков. Удобное мобильное приложение.
Оформила дебетовую карту и всё было относительно нормально. В ноябре закончился срок действия карты и я обратилась в отделение для перевыпуска. Просидела в очереди два часа из-за безграмотности операционистов. Постоянно переделывали документы, не могли войти в программу, когда... читать полностью
Худший банк Беларуси из тех, с которыми приходилось сталкиваться.Единственная причина, на мой взгляд, по которой он еще не закрылся, то что он ведущий банк страны и большинство гос.организаций с ним сотрудничает. Если приходишь работать в гос.службу, 90% вам... читать полностью
Вот уже на протяжении 1 года в банкомате единственного отделения банка в Саранске, автомат выкидывает запрошенные суммы только мелочью 500р 1000р. Снимаю деньги постоянно, суммы колеблются от 300 000 до 1 мл/р. Иногда приходиться стоять и набирать сумму более 1 часа так как в... читать полностью
Ходила делать перевыпуск карты с мамой. Мама в возрасте, попросила меня пойти с ней. Сидели рядом на стульях- это важно, я отвечала на вопросы. Паспорт естественно был мамин, девушка в него посмотрела и продолжила разговаривать со мной. Вопросы она задавала грубо, с наездом,... читать полностью
Сразу перейду к плюсам и минусам дебетовой карты:Минусы - банк постоянно предлагает подключить дополнительный услуги - сим карту, оформить кредитную карту, конечно, я понимаю, что это работа сотрудников и им нужно зарабатывать, продавая свои продукты, но иногда это прям... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного банка, мне очень нравится! Началось с того, что сестра посоветовала его, рассказала какие выгоды он дает, еще привлекло, что кэш возвращается рублями, а ни как в Сбере-спасибо (которые не везде спишешь). Настораживало вначале что... читать полностью