Все банки
Заубер Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Заубер Банк"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Примерно месяц назад открыл ИП. И мне понадобился расчетный счет. К выбору подошел со всей своей пролетарской ответственностью помня что в Татарстане уже закрывались банки. Однозначно решил что банк должен быть с государственным участием, существовать уже долгое время и... читать полностью
Завела карту Тинькофф банка несколько месяцев назад: увидела рекламу, где рассказывали про кешбек по карте, и решила попробовать.Карту доставили курьером, очень быстро все оформили прям на пороге квартиры. Порадовало, что можно бесплатно выбрать себе дизайн карты.Сейчас... читать полностью
Месяца два назад я решила открыть карту сберкидс своему ребёнку, так как это намного удобнее, чем давать наличку. Сделала я всё как нужно, подала заявление дистанционно, и мне пришло сообщение, что для изготовления карты понадобится одна неделя, после чего я смогу ее забрать.... читать полностью
3 года назад решил приобрести ноутбук. решил взять в магазине в кредит .оформление заняло не много времени, положительный ответ от банка получил через 15 минут. разговор с оператором банка занял 5 минут..все прошло хорошо..после оформления кредита в магазине решил зайти в сам... читать полностью
Со Сбербанком мне приходится общается часто. В нем открыт пенсионный счет, имею пару кредитов от этой организации и целых три пластиковых карты. В целом, впечатление приятное. Грамотные и вежливые специалисты, высокая культура обслуживания. По началу напрягала необходимость... читать полностью
В декабре 2017 открывали катрсчет в Укрсиббанке в г. Константиновка (Украина). Оказалось, открыть карточку с нормальным тарифным планом (без лишних поборов в виде страховок и т.п.) очень проблематично. Такие тарифные планы почему-то не доступны в нашем городе, а доступны... читать полностью
Несмотря на то, что данный банк считается одним из лучших в стране, качество обслуживания во многих его отделениях не выдерживает никакой критики. Примерно полтора месяца назад обратилась в Центральное отделение банка города Херсон, что на проспекте Ушакова, чтобы оформить... читать полностью
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения отделения банка. С самого начала все сотрудники проявили высокий уровень внимания и профессионализма, что вызвало у меня положительные эмоции.Сотрудники банка без промедления приняли меня и ответили на все мои вопросы. Я... читать полностью
Доброго времени суток, являюсь клиентом данного банка, в принципе не самых плохой вариант. Началось все с того, что сестра является зарплатым клиентом. И очень часто мы друг другу делаем переводы,но с карты другого банка бралась комиссия, поэтому я решила завести дебетовую... читать полностью
Мы с мужем брали потребительский кредит и конечно как плохо осведомленным людям нам втюхали страховку на кредит в 60 тыс. руб. Сказали что без страховки кредит не дадут , ну мы и согласились. Нас не проконсультировали , что страховку по закону можно вернуть в течении двух... читать полностью