Все банки
Заубер Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Заубер Банк"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Являюсь клиентом сбербанка брал кредит на строительство,но получилось так что я попал в больницу на 3 месяца,хотел оформить рекстуризацию собрал все документы,справку об инвалидности которую присвоили после выписки из больницы отправили сказали ожидайте,прошло дней 7 пришло... читать полностью
Как всегда и везде - в "Приватбанке" есть и плюсы, и конечно минусы. Но я хочу обратить внимание собственно на положительные стороны. Я являюсь клиентом банка уже более 7 лет, и огромным преимуществом этого банка есть система Приват24. По моему мнению, это уникальный и удобный... читать полностью
Пришла я как-то в этот банк для получения и оформления дебетовой карты, первое что мне не понравилось так это то что было ужасно много народу, сотрудники банка не справляются с потоком людей так как работают очень медленно. Обслуживание именно в этом отделении оставляет желать... читать полностью
На личные нужды понадобился кредит. Из всех банков предложения понравились только в трех банках, долго рассматривал все, читал в интернете об этом, даже отзывы читал и у знакомых спрашивал что да как. По итогу в Технобанке, на то время самый выгодный процент оказался, да и... читать полностью
Прочитала здесь несколько отзывов о карте Халва и решила поделится своим опытом общения с этим банковским продуктом. Сначала Халву завел муж, стал, как заведенный просить меня тоже карту завести и купить на 2000 рублей , потом ,якобы ,и ему и мне по 1000 рублей вернется.... читать полностью
Когда я решил закрыть свой счет в банке , я столкнулся с большим количеством бюрократических процедур и сложностей. Сначала мне потребовалось лично прийти в отделение банка, чтобы подать заявление на закрытие счета, хотя я бы предпочел это сделать онлайн. Затем мне пришлось... читать полностью
Случайным образом обнаружил что 26.11.22 списалась сумма в размере 149 рублей. Я сразу позвонил в колл-центр сбербанка, подождав минут 10 на линии, ответили, мне сотрудник банка сказал что это за подписку "сберпрайм", ушли деньги я ответил что первый раз слышу про эту... читать полностью
Банк который я выберу в последнюю очередь. Оформляла через них рассрочку. Во-первых очень долгое ожидание. Во-вторых подключают услуги о которых не говорят и если человек юридически бпзграмотный или просто невнимательный, то платит значительно больше чем нужно. Очень не... читать полностью
У меня кредит в другом банке с большим процентом (17.3%), хотела снизить ставку, рефинансировав его в Восточном банке (на сайте указано от 9,9%). Зашла на сайт, изучила все условия, подала заявку онлайн. Мне предварительно одобрили, в этот же вечер позвонил менеджер, записал... читать полностью
Лет десять назад брал потребительский кредит в этом удобном (оформление, документы) на мой взгляд банке. Сполна все заплатил. Отдал 21000 + %. Вроде бы все в расчете. Но оказывается, что я остался должен 20 рублей. И только через восемь лет когда сумма существенно подросла.... читать полностью