Все банки
Заубер Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Заубер Банк"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В банке есть услуга интернет-банкинга длительное время я не посещал страницу, но когда в обычный день я хотел снять средства в банкомате, увидел сообщение о превышении какого-то лимита, который я точно не превысил.Воспользовался помощью приват24, оператор мне помог узнать, что... читать полностью
Недавно обратился к услугам "ПриватБанк": оформил карту для выплат. Сделали мне ее быстро и без лишних проблем, можно снимать без комиссии в терминале любого банка, что очень радует. Выплаты приходят вовремя и без потерь. Также удобно то, что есть онлайн приложения банка, где... читать полностью
Уже несколько месяцев являюсь держателем карты Альфа Банка, перешла не него с другого банка.Чаще всего в магазинах расплачиваюсь картой, и когда друзья порекомендовали альфа банк, заказала карту не задумываясь. Подкупило бесплатное обслуживание, приветственные 500 руб если... читать полностью
Пришел я в банк лет 10 назад, говорю откройте мне счет. Кассирша начала вдруг рассказывать мне о широком ассортименте пластиковых карт, дебетовых и кредитных. Я перебил: мне нужен счет не привязанный к картам. Она опять мне начинает рассказывать о картах. Я опять перебиваю: у... читать полностью
Добрый день ! Выбрала банк Промсвязьбанк так как устраивал низкий процент, я брала деньги наличными и для меня процентная ставка была важна , в целом банк понравился , но есть и свои минусы , очень долго провозилась с документами , заняло много времени подверженная дохода ,... читать полностью
Пользуюсь услугами Приват Банка уже лет 10. Не скажу, что все идеально, но в целом хороший банк. Я оформила себе золотую именную карту, благодаря чему обслуживание стало намного удобнее. Очень хороший консультант, помогает во всем разобраться. Конечно, удобнее всего то, что... читать полностью
МКБ стал моим зарплатный банком после того, как поглотил один уральский банк.Сразу же знакомство началось весьма неприятно: перестали работать старые карты, хотя по документам должны были быть активны какой-то период. Потом долго ждали, когда в организацию приедут новые карты... читать полностью
Работаю на предприятие, зарплатный проект которого обслуживает именно Укргазбанк. Честно говоря, банк нам навязали и карточки выдавали организованно. Первый и главный минус - слабый уровень подготовки персонала в отделении. Любые вопросы без вышестоящего начальства решить не... читать полностью
Захотели с мужем взять кредит на новую машину. Обратились в ТК банк. Перед тем как приехать в сам банк , решили проконсультироваться по телефону. Позвонили в первой половине дня , на звонок ответила молодая девушка. Эта персона вела себя неприемлемо . Применяла ненормативную... читать полностью
Никогда, до вчерашнего дня, не имел дела с этим банком и, пожалуй, и дальше не буду иметь с ним дело. Хотел оформить рассрочку на товар стоимостью 169 руб. Обычно, я пользуюсь банковскими картами рассрочки (у меня их 4), однако, магазин "Материк" с ними не работает. Пришлось... читать полностью