Все банки
Заубер Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Заубер Банк"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Два месяца назад в Альфа банк проходила акция, платили за оформление дебетовой карты 500 р. Может она и сейчас идёт, но не суть. По условиям карта абсолютно бесплатная, переводы бесплатные. Я сделал заявку онлайн, приехал курьер на дом, оформили карту. У нее ещё раз спросил... читать полностью
Я являюсь жителем Луганской Народной Республики. Мне нужно было выехать в РФ и оформить карту в "Сбербанк России" для получения детского пособия. Я мама двоих детей, оставить мне их было некому, поэтому пришлось ехать вместе с ними( старшей 5 лет младшему 6 месяцев). В банке... читать полностью
Выбор банков в Крыму не велик, поэтому большинство платежей производится через этот банк. Во всех отделениях одна главная проблема - это очередь в кассу. Обычное ожидание составляет не менее часа и это далеко не предел, при этом работает, в лучшем случае, половина окон. В... читать полностью
Я регулярно много лет обслуживаюсь в отделении ПриватБанка, зона самообслуживания 24/7.Работой отделения очень доволен.Получал недавно именные карты Виза и Мастеркард.Менеджер Наташа меня очень грамотно проконсультировала.Конечно срок получения готовых карт очень большой на... читать полностью
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами мнением о банке "Совкомбанк". А конкретно о карте рассрочки "Халва".В общем, я сам не особо богат, и ввиду жизненных трудностей вынужден работать неофициально на низкооплачиваемой работе. Разумеется, если ты работаешь неофициально, то... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать... читать полностью
Пользуюсь Сбербанк онлайн уже 7 лет, все отлично! А мобильное приложение, так вообще палочка-выручалочка, как только приходит зарплата сражу захожу и провожу все свои платежи(коммуналка, интернет, на мобильный кладу). Так же имею несколько вкладов, один из них в серебре.... читать полностью
Услугами Каспий банка пользуюсь пользуюсь с 2017 года. Очень нравится карта Каспий Голд. С помощью этой карты и приложения в смартфоне Каспий банк оплачиваю все нужные услуги. Это и транспортная карта, коммунальные услуги и оплата сотовой связи также покупки в интернет... читать полностью
Мне очень понравилось обслуживание банка, когда я открывал свою первую карту.Я пришёл в отделение,объяснил ситуацию,что мне нужно открыть карту.Сотрудник банка мне всё сделал буквально минут за 10,то есть очень быстро.Хочу также отметить их корректность , вежливость и... читать полностью
Росбанк по моему опыту, очень даже не плохой банк. С 2015 года получаю зарплату на карту этого банка и всегда все устраивало. Решила взять кредит, кредит мне дали под 17 %. На тот момент для меня это было очень хорошо. Дали 85 тыс на 2 года, погасили мы его раньше и нам... читать полностью