Все банки
Радиотехбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Нижегородский коммерческий банк "РАДИОТЕХБАНК"
один отзыв о банке "Радиотехбанк"
Не далее как сегодня попытался обменять валюту. Зашел в этот банк на Батумской. Долго искал глазами курс обмена. Наконец охранник указал на бумажный лист формата А4. Курс меня устроил, а вот обменять валюту на рубли по данному курсу мне наотрез отказались. Дословно: "доллары... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Брали в 2007 году кредит на покупку квартиры. Взяли много в валюте. Доложили свои деньги тоже. В условиях договора было сказано, что проценты повышать не будут. Доллар начал расти и чтобы не повышать процент, сказали подписать, что взяли больше кредита, но денег на руки не... читать полностью
Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью
Ну что ж, вот и я решила воспользоваться услугами данного банка. Всё кругом "нахваливают" данный банк. Да, тут и кешбек есть крутой по карте. Вообщем, заказала я себе банковскую дебетовую карту Тинькофф Блэк, сам выбираешь дату и время когда тебе привезут, это конечно очень... читать полностью
Являюсь клиентом Бинбанка более трех лет.Размещаю денежные средства в депозиты, имею дебетовую карту. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день в этом банке одни из самых высоких процентных ставок по вкладам у нас в городе. Плюс также в том, что вклады... читать полностью
В целом к банку претензий нет, но очень много мошенников и различного спама. Сколькими банками пользовался, если и звонят какие-то сомнительные лица, то представляются сотрудниками данного банка, и владеют моими некоторыми данными откуда-то. Буквально на прошлой недели звонили... читать полностью
Брала рассрочку в магазине бытовой техники от этого банка. Погашала без просрочек. Перед новогодними праздниками внесла на счет сумму сразу за 2 месяца, чтобы в новогодние выходные не бегать по банкам, но не тут то было. В декабре в дату ежемесячного платежа списалась вся... читать полностью
Мой работодатель перешел на обслуживание в Альфа-Банк из банка Советский в 2014г. У меня на руках оставалась кредитная карта банка Советского с лимитом 50тр и мне оформили под наш зарплатный проект в Альфа-Банке кредитную карту с лимитом 300тр. В прошлом году отдыхали в... читать полностью
Давно сотрудничаю со Сбербанком и очень довольна своим опытом. Никогда не было проблем с взятием кредитов, досрочным погашением, переводами, оплатой счетов итд . Все оплаты проходят быстро. Также все интернет покупки оплачиваю с этого банка. Если возникают вопросы, тех... читать полностью
Была вынуждена сделать зарплатную карту именно в этом банке (так требовала моя фирма). Один раз, после того как пришла зарплата и я еще не успела снять, на работе я обнаружила что карточки нет. Я не могла понять - оставила дома или потеряла. Позвонила в банк и попросила ... читать полностью