Все банки
Банк "Приморье"
- Полное наименование
- акционерный коммерческий банк "Приморье" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "Приморье"
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В Ренесансе мы всей семьёй обслуживаемся больше пяти лет. Банк завоевал наше доверие не только тем, что мы можем доверить ему семейные деньги, но и в сложной ситуации помогли нам с оформлением кредитной карты.
Мое знакомство с данным банком началось с того, что пришли молодые люди и стали прям навяливать карту. И проценты у них низкие, и беспроцентный период до 2-х месяцев, и можно ее не активировать даже, вроде месяца 3, ну в общем конфетка, а не кредитка. Заказала карту. На деле... читать полностью
Пользуюсь данным видом обслуживания уже около года, могу смело сказать что это не только удобно, но ещё и довольно безопасно. Деньги на счёт приходят быстро(пользуюсь системой ТВ и СМС-банкинга), если возникают проблемы спокойно звоню тех.поддержке и все проблемы решаются. Для... читать полностью
Совкомбанк нарушает законы: хранит персональные данные случайных людей и включает автопрозвон робота с предложением услуг.
Банк проклят. Банк должен быть наказан.
Пользуюсь услугами банка уже 7 лет, сначала получала стипендию и пенсию, а сейчас карты просто для выплат и покупок.Были проблемы что карту сьел банкомат, в отделении сотрудники быстро помогли восстановить карту. Без проблем проходят переводы и платежи. Единственная проблема... читать полностью
Добрый день. В период карантина отделение банка на проспекте Лаврентьева особенно удивило скоростью и качеством обслуживания, хотя обычно посещение этого отделения отличается существенной потерей времени. Обращалась в отделение по поводу смены карты в связи с истечением срока... читать полностью
Брали в 2007 году кредит на покупку квартиры. Взяли много в валюте. Доложили свои деньги тоже. В условиях договора было сказано, что проценты повышать не будут. Доллар начал расти и чтобы не повышать процент, сказали подписать, что взяли больше кредита, но денег на руки не... читать полностью
Оформил я карту халву 2 года назад. И год ей не пользовался. Через год решил снять деньги 45тр, нужно было на поездку. И потом не было денег положить сразу все, закрыть кредит. Ложил только по 3-4тр.Закрываю ее потихоньку, и надо было снова снять, еще снял. И в итоге, я ее не... читать полностью
Имею две карточки сбербанка. Одна бонусная компас, вторая виртуальная виза виртуон. Делал их давно. Года два так точно назад, вот уже скоро надо будет заново менять. Проблем не было с ними. Оплачиваю на разных сайтах и за границей. Есть даже кэшбэк, как приятный бонус. Поэтому... читать полностью