Банк "Приморье"

Лицензия ЦБ РФ №3001

один отзыв о банке "Приморье"

Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью

Отзывы о банке "Приморье", Уссурийск · 26 февраля, 2023

Ещё 9 отзывов о других банках

4 месяца назад, оформил дебетовую карту "ШОППЕР". Карту доставили на дом. Теперь активно использую и получаю кэш-бэк. По все вопросам обращаюсь в тех. поддержку - ответ всегда быстрый, а главное вопросы решаются. Банк мне нравится и если правильно пользоваться картой - выходит... читать полностью

Отзывы о банке "Идея Банк" - Беларусь, Минск · 10 февраля, 2020

Захотела я в 18 лет оформить на себя кредитную карту с лимитом. Выбрала этот банк, как один из самых лояльных в одобрении. Одобрили...Уж лучше бы отказали. Одобрили несчастные 5000, да под грабительский %!! Пользовалась по дикой необходимости и пополняла обратно практически... читать полностью

Отзывы о банке "МТС Банк", Санкт-Петербург · 13 октября, 2019

Банк неплохой. Когда открывали свой вклад, ставка в нем была самой большой по городу - 10%. Но очереди - это просто ужас! Как ни зайдешь - по 20 человек в ожидании и всего 2-3 девушки обслуживают. Висит объявление: "Вкладчикам без очереди", так и из этих вкладчиков очередь... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Стерлитамак · 16 июня, 2018

Имею две карты "Мир" этого банка. Зарплатную и кредитную. Особых нареканий нет. Специалисты вежливые. Очень оперативно отреагировали, когда банкомат "съел" мою карту. Единственное, что мне не очень нравиться, это то, что мне постоянно повышают лимит кредитной карточки,... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Ялта · 28 октября, 2018

Два года назад я оформила кредит в банке ВТБ, мне выдали дебетовую карту, на которую я вносила нужные для погашения кредита суммы. Деньги списывались автоматически, в размере ежемесячного платежа. Все стандартно, как у всех. Но мне не понятен один момент: почему взяв кредит на... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Барнаул · 7 октября, 2018

Выбрала "Промсвязьбанк" за его приличный рейтинг, политику, удобства расположения отделений.Пользовалась дебетовой картой более двух лет. Особенно нравились хорошо обученные сотрудники банка, кабинет в он-лайн системе банка - удобный, простой в использовании, обратная связь со... читать полностью

Отзывы о банке "Промсвязьбанк", Екатеринбург · 21 мая, 2018 · 1

У меня была задолженность по кредитной карте СберБанка, не было возможности погасить, т.к. была в декрете с маленьким ребёнком без мужа, просто было не чем. Мне перечисляли пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет на карту 8000, на которые нам с малышом жить месяц. И просто без... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Барнаул · 3 декабря, 2018

Брал онлайн-кредиты (потребительские) в Белагропромбанке. 2 раза по 500 BYN и 1 кредит на 400 BYN. Очень удобно. На следующий день после оформления заявки приходит ответ от банка в СМС-сообщении, необходимо принять условия и деньги в скором времени поступают на карточку. Если... читать полностью

Отзывы о банке "Белагропромбанк", Минск · 9 октября, 2019

Брала в этом банке потребительский кредит, первый год платила исправно, но потом начались проблемы с финансами. Три месяца просрочила платеж и уже реально не знала, что же делать. Кстати когда брала процент по кредиту составлял 29%. И тут спустя некоторое время пришло смс... читать полностью

Отзывы о банке "Уральский Банк Реконструкции и Развития", Волгоград · 25 января, 2019