Все банки
Банк "Приморье"
- Полное наименование
- акционерный коммерческий банк "Приморье" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "Приморье"
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.
Моя история началась ночью. Всю ночь не большими сумма с не понятными кодами у меня списывались деньги с счета. На что банк не как не отреагировал. Списания происходили за тысячу км от моего место расположения что тоже вызывает вопрос. Как работает служба безопасности банка?... читать полностью
В один прекрасный момент мне срочно пришлось менять банк, так как соц выплаты на мой прошлый банк прекратились. Сдать реквизиты в соцзащиту мне нужно было к 9 утра. Я зашла за день до этого за три минуты до закрытия, мне конечно отказали, но сказали прийти на 8:30 и девушка... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью
Расхвалили нам значит этот банк знакомые, что вот кеш бек течет рукой, чуть ли там не 5000 кешбека в месяц, каждый месяц - уточню. Вот сбер обнаглел, там вообще ничего нету и не будет. Хорошо подумали мы и заказали карту, карту привезли быстро, откройте конверт, сфотографирую... читать полностью
В марте 2018 года мы с супругом обратились в Сбербанк с целью открыть вклад. Для этого мы поехали в ближайший офис банка. Проценты по вкладам в этом банке не самые большие, но рассматривать другие мы не стали. У Сбербанка есть одно большое преимущество - это наличие офисов по... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью
В свое время брал товар в магазине в кредит через этот банк. Рассчитался на следующий месяц 100%. Через некоторое время решил закрыть счет и взять справку о закрытия (для меньшей возьни с декларацией в налоговой). Оказалось что мой счет арестован, дело у приставов. Штрафов,... читать полностью