Все банки
Банк "Новопокровский"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Новопокровский"
один отзыв о банке "Новопокровский"
Обслуживание клиента очень понравилось. Поясняют за плюсы или минусы ,того или иного вклада. Вообще предложили наиболее выгодный вклад. Открывали в конце 2021 года. До сих пор открыт депозитный счет. По правде ,сотрудники ,немного назойливые и предлогают иногда не самые... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В прошлом году приобрела себе новую сим-карту оператора "Мегафон". И начала получать постоянные сообщения со звонками от коллекторов по задолженностям. При обращении в контактный центр Сбербанка выяснилось, что номер телефона зарегистрирован на другую личность. Данные... читать полностью
Не так давно приходила в отделение Сбербанка на Коломенской за выпиской по оставшейся задолженности по всем картам и счетам. Сотрудник оперативно предоставил информацию, ответил на все возникшие вопросы без вызова других сотрудников. Таким образом я узнала ещё и об овердрафте... читать полностью
Это первый банк, по которому я стала пользоваться услугой интернет-банк. Мне очень нравилось то, что платежи очень быстро доходят. Основное преимущество было в том, что кредиты любого банка я могла оплачивать без комиссии, правда, потом банк стал брать комиссии на некоторые... читать полностью
Пользуюсь онлайн сервисом БПС банка. Через него можно не только платить по счетам, но оформлять услуги. Пару раз за год делал страховку, когда выезжал в Европу. Мне понравилось. Не нужно делать лишних телодвижений. Я даже практически и в банк то уже не хожу. Сейчас всем своим... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
Получала дебетовую зарплатную карту ВТБ банка.Пожалуй, единственный минус в обслуживании - при заказе указывала место получения карты в своём районе, а в итоге пришлось ехать забирать на другой конец города.А вот плюсов много.В отделении банка маленькие очереди, оформление... читать полностью
Хочется поделиться опытом общения с сотрудниками Уральского банка реконструкции и развития. Решила я оформить у них онлайн карту, которую мне должен был привезти курьер на дом. Сначала все шло хорошо, заявку приняли, время и дату, когда мне привезут карту было назначено, но... читать полностью
Пришёл забрать свою карту , людей было немного поэтому я думал что быстро заберу карту и пойду по своим делам , а в итоге просидел почти час при том что людей в зале ожидания и за столиками принятия клиентов совсем не было поэтому хочу чтобы вы исправили эту проблему,а в... читать полностью
Когда я решил закрыть свой счет в банке , я столкнулся с большим количеством бюрократических процедур и сложностей. Сначала мне потребовалось лично прийти в отделение банка, чтобы подать заявление на закрытие счета, хотя я бы предпочел это сделать онлайн. Затем мне пришлось... читать полностью