Все банки
Банк "Новопокровский"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Новопокровский"
один отзыв о банке "Новопокровский"
Обслуживание клиента очень понравилось. Поясняют за плюсы или минусы ,того или иного вклада. Вообще предложили наиболее выгодный вклад. Открывали в конце 2021 года. До сих пор открыт депозитный счет. По правде ,сотрудники ,немного назойливые и предлогают иногда не самые... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Не заводите карточки в МТБанке. Карточки в МТБанке не защищены и деньги могут быть украдены мошенниками. Вы не только потеряете деньги, но МТБанк еще подаст на вас в СУД за то что деньги с карты у вас украли мошенники и вы заплатите сумму украденную мошенниками плюс сумму в 2... читать полностью
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.
Услугами данного банка я пользовалась недолго, т.к. попала не в совсем приятную ситуацию. Открыв вклад в банном банке, меня ждал не совсем приятный сюрприз, а именно - меня не предупредили о том, что при несвоевременной явке для продления срока по вкладу я потеряю все... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка с января 2020 года и никогда не хотела перейти на другой. Нравится система "Сберспасибо", оплачиваю с баллов продукты в сервисе доставки. Удобное мобильное приложение, понятное любому человеку. Нравятся также разные виды счетов. Пользуюсь... читать полностью
Оформили страховку по ипотеке 11 ноября 2022года в офисе сбербанка по адресу г. Самара ул Революционная126 после чего через месяц поступил звонок от сотрудника банка с вопросом почему нет страховки. Мы поехали опять в офис банка там все проверили сказали что нашли ошибку и все... читать полностью
Понадобилось оформить мгновенную карту бесплатную карту, оказалось это не так-то просто сделать. В отделении возле на пл.Революции мне сказали, что карта-то бесплатная, но нужно приобрести страховку за 200 рублей, иначе никак. Пришла домой, внимательно изучила информацию на... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около года, ничего прям негативного сказать не могу. Брала телефон в рассрочку в М-видео, одобрили быстро, выплатила, вообщем все нормально. Но вот в течение уже трех месяцев мне присылают смс-оповещения о том, что я должна забрать готовую кредитную... читать полностью
Шел 2006 год, нас перевели на "карточную" оплату, и сначала мы гордились, ведь почти ни у кого такого не было, а мы "аудиторско-консалтинговый холдинг", причём Федерального значения, который как раз этим самым "Альфам" и делает финансовый аудит.Однако, всё резко поменялось... читать полностью
Около 2 лет являюсь клиентом банка "Сбербанк", банк по всем смыслам превосходит все ожидания на протяжении двух лет. В этом банке мне нравится само обслуживание как в банке, так и дистанционно. Радует то что можно с помощью "Сбербанк Онлайн" оплачивать коммуналку, интернет, связь, не выходя из дома.