Все банки
Банк "Новопокровский"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Новопокровский"
один отзыв о банке "Новопокровский"
Обслуживание клиента очень понравилось. Поясняют за плюсы или минусы ,того или иного вклада. Вообще предложили наиболее выгодный вклад. Открывали в конце 2021 года. До сих пор открыт депозитный счет. По правде ,сотрудники ,немного назойливые и предлогают иногда не самые... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Раньше о Сбербанке слышала все только негативное, оттого и не пользовалась его услугами никогда. Выход на пенсию "обязал" завести карту этого банка, теперь ругаю себя, что не сделала этого раньше Персонаж вежливый и внимательный. Ни разу никто не отказал в помощи. По своей... читать полностью
Решив помочь саду материально и взяв все нужные реквизиты, я отправилась в Московский индустриальный банк. В отделении на тот момент из 3 касс работало только 2, очереди особо не было и, прождав минут 5, я уже попала в заветную кабинку. Там выяснилось, что у меня оказывается,... читать полностью
Мама взяла кредит в Альфа банке . Уточнив сумму и процент , в своей голове прикинула сумму ежемесячного платежа ,она ге совпала с суммой ,которую озвучила мама. Решила ознакомиться с договором и ужаснулась.Ради своих интересов сотрудник банка навязал моей маме страховку на... читать полностью
Ходила делать перевыпуск карты с мамой. Мама в возрасте, попросила меня пойти с ней. Сидели рядом на стульях- это важно, я отвечала на вопросы. Паспорт естественно был мамин, девушка в него посмотрела и продолжила разговаривать со мной. Вопросы она задавала грубо, с наездом,... читать полностью
Первый кредит мой был оформлен в далёком 2013-ом году именно в Каспий банке и наверное поэтому этот банк яаляется для меня банком номер 1. Когда я узнала что Каспий банк стал выпускать карты Kaspi red, я долго не задумываясь приобрела данную карту, которая является палочкой-... читать полностью
Для меня этот банк остаётся самым удобным и надёжным. Любые платежи можно легко осуществить. Я работаю онлайн и зарплата всегда перечисляется на карту. Через приложение я оплачиваю буквально все, покупки в интернет магазинах, коммунальные платежи. Самое приятное, что я могу с... читать полностью
Оформил я карту халву 2 года назад. И год ей не пользовался. Через год решил снять деньги 45тр, нужно было на поездку. И потом не было денег положить сразу все, закрыть кредит. Ложил только по 3-4тр.Закрываю ее потихоньку, и надо было снова снять, еще снял. И в итоге, я ее не... читать полностью
Оформили ипотеку, выплаты пришлись на 29 число каждого месяца. И вот наступил февраль с 28 днями... Стали приходить смс, что у нас задолженность и капают пени. Я не обращала внимания, думала что-то напутали, мы же за все платим. Потом стали звонить... Объяснила, что у нас все... читать полностью
Всегда пользовалась картой сбербанка, у них очень удобное приложение,легко делать переводы и оплачивать какие либо квитанции, так же есть возможность получить бесплатное обслуживание по карте, очень много банкоматов, деньги снять не проблема везде. Но без минусов тоже не... читать полностью