Все банки
Невский Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Невский народный банк"
два отзыва о банке "Невский Банк"
Карточкой банка я стала пользоваться когда мне ее оформили на работе. На нее мне приходила ежемесячно зарплата. Затем мне пришло предложение оформить карту , с которой можно снимать наличные без процентов на определенный период, а потом погашать кредит. Этой картой я пользуюсь... читать полностью
Пользовалась банком чаще, понравилось хорошее обслуживание и предлагаемые услуги от самого банка. Плюсом хочу назвать быструю работу сотрудников и качественное предоставление услуг наверное, также, прежде всего быстрое осуществление работы от вашего сотрудника. Также... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Ко мне в гости приехал папа-пенсионер. Хотели снять наличку из его пенсионной карты в банкомате Приватбанка в г. Кременчуг на ул.Халаменюка, 14, но это устройство безо всяких предупреждений заглотнуло карту и безнадежно затихло. Представьте себе растерянность и ужас пожилого... читать полностью
Я являюсь студентом колледжа, и получаю через этот банк стипендиальные выплаты. Банк вполне устраивает. Смс уведомления приходят моментально, персонал не плохой, но есть одно но. Большой дискомфорт создаёт сложность в переводе средств на карту другого банка. Нужно заполнять... читать полностью
Недавно меняла свою карту, так как у старой вышел срок. Пришлось посидеть в очереди (около 10 минут), при условии, что клиентов было не очень много, но почему то работало всего три окна. Закрыв старую карту и подав заявление на новую (я именно хотела менять карту а не... читать полностью
Поскольку я клиент всем известного "Сбербанка России", часто приходится контактировать с работниками отделений и, соответственно, "общаться" с банкоматами. Выбирала банк по принципу "о, все друзья этим пользуются, почему бы и нет". И не разочаровалась.За время пользованиями... читать полностью
В городе, в котором я проживаю у Росбанка самый выгодны процент по вкладу. Оформляла договор на вклад на определённую сумму под 6,8% годовых, в то время как в других банках процентная ставка была на уровне 5,2-6,3%, на срок три месяца. Через три месяца, день в день пришли... читать полностью
Буду писать про опыт оформления и использовании универсальной карты, так как именно этими услугами данного банка я и пользовался. В отделениях банка работают вежливые и квалифицированные работники. Мне быстро оформили карту, рассказли всю информацию и показали функции... читать полностью
В 2012 году или 2013 оформил кредитную карту в Привате. Все устраивало до момента когда в Донецк пришла война. Тут началось, все терминалы и отделения закрыли, а гасить кредит нужно. Возможностей выехать в Украину нет, из-за проблем со здоровьем. Со стороны банка я получаю... читать полностью
Лично я пользуюсь Приват Банком и довольна им процентов где-то на 99,9%. Когда приходишь сюда сделать какую то операцию то понимаешь что тут работают профессионалы которые работают на общий результат. Лично я пользуюсь этим банкам довольно таки долго. Потому как я доверяю свои... читать полностью