Все банки
Народный Доверительный Банк
- Полное наименование
- Акционерное общество "Народный доверительный банк"
один отзыв о банке "Народный Доверительный Банк"
Являюсь клиентом банка. Сначала не обращала внимание. Один раз другой раз, в итоге уже который месяц подряд звонят на мой номер и спрашивают? Ольга Сергеевна это Вы?Я отвечала нет,и черный список.В один день по интересовалась, почему ко мне так обращаются, история... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Совершенно непонятная неинформативная система,столкнулся с получением дебетовой карты. На сайте один алгоритм, устанавливается приложение с какой-то электронной картой, по которой практически ничего сделать невозможно. Абсолютно нет никакой понятной информации как получить... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью
Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью
Пользуюсь банком более 8 лет, за все это время возникало несколько проблем. Одна из последних была несколько месяцев назад, тогда при снятии денег в банкомате купюры не получила, но с счета деньги снялись. Позвонив на горячую линию банка оформила заявку на возврат средств.... читать полностью
Добрый день! недавно столкнулась с трудным финансовым положением,но связь-банк меня прямо таки спас,не ожидала и сама что мне одобрят,но к счастью одобрили! замечательный банк! отличный персонал,приветливый и все очень доступно и понятно объяснил и рассказал! расположение тоже... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Я не живу в России хотя довольно часто прилетаю сюда. У моих родителей счет в этом банке. Всегда мама довольна. Говорит о том что очень приветливые операторы у них есть терпение разговаривать с пожилыми людьми и помогать даже по мелочам. Я лично несколько раз связывалась с... читать полностью
На работе выдали карту банка "Открытие". Изначально была проблема с банкоматами, уж слишком мало было их в нашем городе, а те, что были, работали с перебоями. Со временем эта проблема была решена, выдали карты, с которых денежные средства можно снимать без комиссии в банкомате... читать полностью
Столкнулась с тем, что мою карту и сбербанк онлайн заблокировали, я не могла проводить операции через терминал. Девушки операционисты помогли разрешить мне ситуацию и перевести деньги с заблокированной карты на другой действующий счет. Персонал просто замечательный, ... читать полностью
