Все банки
Газэнергобанк
- Полное наименование
- Калужский газовый и энергетический акционерный банк "Газэнергобанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Газэнергобанк"
Здравствуйте у меня вопрос я слышал что в 2020 году в 80% случаев банки отказывают в выдаче кредита потому что много людей не возвращают свои долги . Меня интересует как в вашем банке обстоят дела и долго ли по вашем прогнозам будет продолжаться такая ситуация. Или всё просто... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Несколько дней назад посетила филиал Сбербанка России. Сразу скажу, что клиентом его стала не добровольно. В нашей компании зарплата сотрудников перечисляется на карты Сбербанка. Не обращалась в офисы банка несколько лет и тут пришел срок перевыпуска карты. Пришлось идти в... читать полностью
Не так давно мы стали обладателями квартиры, а помог нам именно газпромбанк. Долго думали за ипотеку, и когда родился малыш, мы решились. Если честно думали, что нам откажут в ипотеке, так зарплаты у нас не большие. Придя в банк, муж заполнил анкету , предоставили полный... читать полностью
Решила полностью перейти на "Тинькофф", после того, как банк которым я пользовалась ранее ввёл комиссии на всё, что только можно.Почитала отзывы. Всякие есть, но больше положительных. Да и мне всё по их описанию устроило.Заказала карту на удобное для меня время через мобильно... читать полностью
Являюсь постоянным клиентом этого банка. Из плюсов могу отметить что в нужный момент всегда можно взять заём, быстро и без проволочек. Очень удобное мобильное приложение. Сотрудничество практически со всеми крупными магазинами. Рассрочка на три месяца. Но как всегда без... читать полностью
Обслуживаюсь 10 лет в банке. Был опыт работы в данном заведении. Выдержав 3 месяца, благополучно уволилась… Продажи, много продаж, начальство грубое попалось. Как клиент банка, могу сказать плюсы есть: это кредитные ,понятные в обслуживание карты, это приятные менеджеры в... читать полностью
Расплачиваясь зарплатной картой в одном из магазинов города, произошел какой-то сбой в работе терминала. Сумма покупки, а это порядка 1200 грн., списалась два раза. Замечу, что терминал на кассе тоже Ощадбанка. Меня отправили в банк, там они подтвердили двойное списание и... читать полностью
Кто бы что не говорил, а мне нравится Сбербанк. С банком с 2008 года и уходить не собираюсь. За 15 лет нареканий нет. Участвую в бонусной программу - очень удобно и понятно. Оплачиваю баллами покупки в различных магазинах. Недавно оформила семейную ипотеку под 4%. Спасибо... читать полностью
Клиентом банка являюсь уже три года и за это время банк совершенствует свои программы по выдаче и обслуживанию не только дебетовых карт, но и кредитных. Последнее предложение от банка, это кредитка с бесплатным обслуживанием и годом без процентов. Вся информация по карте четко... читать полностью
Брала кредит в этом банке, предложили оформить страховку, так как больше шанс на одобрение, в итоге взяла и не пожалела. Сломала ногу в итоге не работала месяц, мне выплатили в районе 100 тысяч, плюс еще и больничный. В итоге закрыла кредит раньше времени мне позвонили из... читать полностью