Евразийский Банк

Лицензия ЦБ РФ №969

один отзыв о банке "Евразийский Банк"

Хороший банк

Без оценки

Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью

Отзывы о банке "Евразийский Банк", Красноярск · 16 января, 2019

Ещё 9 отзывов о других банках

Клиентом Привата являюсь уже много лет. Кредиты, рассрочки и т.д. никогда и нигде не оформляла. Год назад, в связи с обесцениванием гривны, хотела купить телевизор с помощью "оплата частями". Но мне отказали, внятно ничего не объяснив, общалась и в онлайн чате и по телефону с... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Николаев · 8 сентября, 2018 · 1

Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью

Отзывы о банке "УкрСиббанк", Днепр · 13 декабря, 2022

Завёл дебетовую карту Tinkoff Black 5 лет назад. Банк работает без физических отделений, всё обслуживание дистанционно. Карту привозит курьер. Постоянно развивается и так неплохое приложение для смартфонов.Однажды утерял карту: через мобильное приложение заказал перевыпуск -... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Волгоград · 3 июля, 2018 · 1

У меня в Альфа-банке оформлена кредитка вот уже несколько лет. В договоре, который я подписала, были указаны фиксированные суммы штрафов за просрочку. Пару раз у меня не получалось вовремя внести необходимые суммы и штраф списывали согласно договору. В 2018 году также... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Беларусь, Витебск · 4 мая, 2018

У меня свой мелкий бизнес, с банком работаем недавно, с февраля 2023 года и в большинстве случаев все проходит хорошо. Но вот с месяц назад произошло непонятное мне. Я хотел закрыть счет в данном банке, по причини того что сменил офис и далее мне было не удобно ездить в офис... читать полностью

Отзывы о банке "Газпромбанк", Москва · 27 июня, 2023

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения Альфа-Банка. Оформил тут недавно себе дебетовую карту. Понравилась скорость обслуживания в отделении, приятные и очень вежливые сотрудницы мне всё внятно и чётко объяснили о том, какие условия у карты, как ей пользоваться.... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Москва · 28 ноября, 2022

Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью

Отзывы о банке "Газпромбанк", Москва · 17 мая, 2023

Оформила кредитную карту в этом банке. Спустя время потратила все средства с карты . Платила ежемесячный платёж установленный банком ,и не проверяла куда и за что уходят эти деньги.Бывали ситуации когда приходилось вновь тратить деньги с карты.Спустя время я заметила ,что... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Югорск · 10 апреля, 2023

Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Одесса · 27 мая, 2018