Все банки
Евразийский Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Евразийский банк"
один отзыв о банке "Евразийский Банк"
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Отделение Сбербанка России, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Сретенка 17, я выбрала из - за удобного место расположения относительно моей работы. Мне необходимо было совершить следующие операции: открыть вклад и осуществить перевод наличных денежных средств в пользу... читать полностью
Всегда помогут в выборе услуги. Ожидание никогда не было долгим. Условия кредитования очень выгодные по сравнению с другими доступным языком. Услуги не навязывают, отношение носит рекомендательный характер. Кроме этого, удобное расположение офиса. Единственный минус: мало... читать полностью
Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью
У меня была задолженность по кредитной карте СберБанка, не было возможности погасить, т.к. была в декрете с маленьким ребёнком без мужа, просто было не чем. Мне перечисляли пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет на карту 8000, на которые нам с малышом жить месяц. И просто без... читать полностью
Надо было открыть детскую банковскую карту.Обратилась в отделение банка РНКБ, по адресу:город Керчь, улица Войкова, д. 28.Взяла талон к специалисту. При себе были документы: паспорт и банковская карта. Но для открытия детской карты оказывается необходимо ещё свидетельство о... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью
Наша небольшая фирма обслуживается в этом банке. Случилось так, что бухгалтер заболел, а нужно было срочно проплатить налоги. Я смогла заполнить необходимые формы в электронном кабинете, но один платеж не уходил. Позвонила на горячую линию. Со мной очень терпеливо общались... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с банком Сбербанк. Несколько месяцев назад у меня возникла проблема с доступом к моему онлайн-банкингу. Я не мог зайти в свой аккаунт и узнать информацию о своих финансах и транзакциях. Это было очень стрессово для меня, потому что я... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью