Все банки
Евразийский Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Евразийский банк"
один отзыв о банке "Евразийский Банк"
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Возникла необходимость предоставления справок для госслужащих. Через приложение и интернет-банк никак не получалось получить справку за требуемый год. Ни запросы в чат-бот, ни звонки на горячую линию не приблизили меня к цели. Решил сходить ножками и запросить справку в офисе.... читать полностью
Дебетовые карты у Тинькофф одни из лучших. Можно снимать в лбом банкомате без комисси, хороший кэшбек начисляется каждый месяц, за счет чего обслуживание карты получается бесплатным. Но с кредитками нужно быть предельно внимательным. Подключают платные оповещения и... читать полностью
Очень назойливые звонки от банка в течение всего дня. Никогда в жизни не брала кредит, ипотеку и тому подобное. У меня есть только дебетовая карта МИР. Даже кредитной карты нет. Звонят Без перерывов и выходных. Начинают звонить с 9 утра, продолжают названивать в течение всего... читать полностью
Отличная, быстро реагирующая на обращения за помощью служба поддержки! Несмотря на то, что а моем регионе отделения банка не представлены, с помощью телефонного звонка в контактный центр а затем по электронной почте удалось оперативно решить проблему авторизации в мобильном... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
Посетила я данное отделение с целью обзавестись дебетовой картой, с продуктами банка знакома не была, с расценками тоже, понадеялась на консультанта, что поможет выбрать. Девушка за стойкой не поинтересовалась моим финансовым положением и не предложила мне полного... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
Отличная платежка, никаких внутренних комиссий, все понятно и прозрачно, работаю с ней относительно давно. Начну с хорошего. Во-первых QIWI - самый удобный банк.При пополнении счета с терминала достаточно ввести номер телефона, сами терминалы стоят повсюду, можно выгодно из... читать полностью
Ситуация моя состояла в том, что у меня айфон и очень часто по непонятной мне причине, приложение банка Тинькофф обновляется само по себе и так получается, что оно не обновляется и предлагает загрузить его в апстор, а его нет там. Я конечно же начинаю звонить в службу... читать полностью