Все банки
Евразийский Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Евразийский банк"
один отзыв о банке "Евразийский Банк"
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Клиентом сбербанка являюсь достаточно давно. Не однократно брала кредит и ипотеку. Сотрудники внимательные, вежливые. Но это замечательное впечатление испортил случай, когда я обратилась в банк за погошанием части ипотеки по рождению третьего ребенка (400 тыс. от... читать полностью
Мы брали здесь в рассрочку телевизор. Большой плюс - он обошелся нам в целом дешевле, чем если покупать за наличные (в магазине был 119 т.р., в рассрочку полная стоимость 109 т.р.). Минусы: мало способов погашения, да и в основном все с комиссией (даже через кассу самого... читать полностью
Давно хотела заказать ребенку карту, чтобы можно было отслеживать его расходы. Наткнулась на рекламу о банке Тинькофф и решила заказать банковскую карточку себе и ребенку. И ни разу не пожалела.Привезли в назначенное время и в удобное мне место.Все доходчиво объяснили, помогли... читать полностью
Давно пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Банка.Спустя время банк предложил воспользоваться кредитной картой Платинум. Мне как раз нужны были деньги. Взяла и не пожалела!Беспроцентный период 55 дней.Раньше перевод с карты был с комиссией, что очень не удобно.Сейчас никакой... читать полностью
Пользуюсь услугами банка более десяти лет. Хочу отметить высокий уровень обслуживания. Банкоматы и платежные терминалы есть в каждом крупном магазине и просто на улице. Приложение "Приват 24" удобное, понятное. При этом, недавно я отказалась от страховки. Так как после ДТП... читать полностью
Мне нужно было сделать денежный перевод. Но в этот день в банке не работала программа денежного перевода. Мне не могли сделать перевод. Я долго ждал, но она так и не заработала. Мне сказали придти завтра сделать перевод. Но у меня не было возможности придти завтра. Я должен... читать полностью
На работе выдали карту "Мир" ещё в январе 2017 года, т.к являюсь бюджетным рабочим. Но зп на неё так и не поступала, приходила на другую - VISA. "Мобильный банк" подключён был сразу, видимо, автоматически, и плата за него, взималась каждый месяц. По факту т.к. денежные... читать полностью
Один из главных плюсов сбербанка, что его можно найти на каждом шагу. Если раньше, был один филиал на пол района,куда идти было не в радость, так как очереди огромные и теряла я там пол дня, то сейчас все подругому. Сейчас я не трачу уйму времени на посещение сбербанка.... читать полностью
Один раз связалась, не хватало 20000 рублей всего. Услышала рекламу о кредитке 110 дней без процентов. В итоге сняла 20000 рублей, погасила досрочно. Но с меня сняли за обслуживание 150 рублей. Я довольная думала, что кредит погашен, смс о снятии не приходили. Потом случайно... читать полностью