Все банки
Евразийский Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Евразийский банк"
один отзыв о банке "Евразийский Банк"
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Уже на протяжении 15 лет пользуюсь банковскими продукиами сбербанка и очень довольна. Низкие процентные ставки по кредитам и ипотеке. Выгодные процентные ставки по вкладам. Есть все условия для бизнеса. Для меня сбербанк просто идеальный банк. А главное что все в одном месте!... читать полностью
Заказывала свою первую личную карту для использования. Очень переживала, но всё сделали по высшему разряду. Сразу отмечу, что персонал- очень вежливый, приветливый.Это немного поднимает настроения. Подошла ,узнала информацию и меня направили за талоном. Карту изготовили... читать полностью
Сколько раз не обращался в службу поддержки, ни разу не дали адекватно полезную информацию. Постоянно оставляют ожидать и уходят от 2 до 5 минут уточнять информацию, не всегда приходят с толковым ответом. Такое чувство что их совсем не обучают проектной информации. Бывает что... читать полностью
Сравниваю этот банк и Сбербанк. Очень рада, что открыла счет в Крайинвестбанке. Обслуживание быстрое, без жутких очередей. Персонал вежливый, помогли подобрать нужный и удобный мне вклад с максимальным процентом. В этот день были проблемы с системой, она зависла. Персонал... читать полностью
Пользуюсь услугами банка с 2015 года, являюсь постоянным клиентом. Качеством услуг банка доволен. Когда работодатель предлагал сменить банк, решил добровольно остаться клиентом указанного банка.О поступлении и списании денежных средств на счета Банк уведомляет вовремя... читать полностью
Альфа мой зарплатный банк. Я пользуюсь их дебетовой карточкой с прошлого года, нравятся выгодные акции по повышенному кэшбэку и высокие проценты по накопительным счетам и вкладам.В начале этого года возникла необходимость взять небольшой кредит (до 100 тыс. руб.) на... читать полностью
Я являлась зарплатным клиентом Альфа-Банк. Нравилось, что часть денег можно переводить на сберегательный счёт. В дальнейшем открыла 2 вклада. Очень нравился интерфейс приложения. Удобная страница, развёрнутый личный кабинет. Заходишь и сразу видны все продукты, условия,... читать полностью
Пользуюсь картой Тинькоф около года. Заказывала ее по акции бесплатное обслуживание. Картой очень удобно пользоваться, за покупки начисляется кэшбэк в рублях, а если это партнер банка то кэшбэк доходит до 10%. На этом можно неплохо сэкономить. Так получилось что пришлось... читать полностью
Около год назад открыла для себя новый банк - Тинькофф. На данный момент в нем меня устраивает всё. Даже за картой ходить никуда не надо, привозит курьер, и всегда быстро. С заменой, перевыпуском карты тоже никогда нет проблем, всё делается онлайн и через курьера. В приложении... читать полностью