Все банки
Евразийский Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Евразийский банк"
один отзыв о банке "Евразийский Банк"
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я клиент Сбера уже много лет, всегда в принципе всё устраивало. Но недавно произошла очень неприятная ситуация.Делала заказ на доставку в Самокате, оплата не прошла. Захожу в приложение Сбер онлайн, пишут карта заблокирована, а дальше началась жесть.Через пару минут звонит... читать полностью
Шел 2006 год, нас перевели на "карточную" оплату, и сначала мы гордились, ведь почти ни у кого такого не было, а мы "аудиторско-консалтинговый холдинг", причём Федерального значения, который как раз этим самым "Альфам" и делает финансовый аудит.Однако, всё резко поменялось... читать полностью
При оформлении зарплатной карты менеджер банка предложила оформить кредитную карту, рассказывая про преимущества и реальный кешбэк. По факту кешбэк как таковым не является, зачисляется на кредитную карту и просто увеличивает сумму лимита. Также несколько раз мне было озвучено,... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом использования услуг банка "Тинькофф". Я являюсь владельцем счета в этом банке уже на протяжении нескольких лет, и до сих пор остаюсь очень довольным качеством обслуживания и уровнем предоставляемых услуг.Во-первых, мне нравится... читать полностью
Сотрудничество с банком у меня длится много лет.Имеется много карт,оформленный кредит,оплата коммунальных услуг и совершение покупок.Также у банка есть приятное дополнение:бонусы "Спасибо", скачала приложение,где имеется список мест,куда можно их потратить, особенно... читать полностью
Обслуживание стало намного приятней. лучше, вежливей. Стало меньше очередей. Предполагаю что это вызвано тем что всех пенсионеров перевели на карты и на выдачу пенсий через банкоматы города. Теперь у банкомата и терминала в офисе банка стоит девушка, грамотная, способна... читать полностью
Я пользуюсь услугами Привата вот уже 11 лет. Очень довольна. Сначала там брали квартиру в ипотеку, проблем не было ни в выдаче, ни в процессе погашения. А последнее время я все делаю через приват 24. Подключила оплату всех коммунальных, садик, телефон. Просто снимает сумму и... читать полностью
В ВТБ перешёл несколько лет назад, оформил тогда зарплатную карту, она Мастер Кард, но нужны была МИР и её тоже сделал, только виртуальную. Ещё кредитную завёл для мелких покупок, там 90 дней без процентов. Отимечу выгодные проценты по депозитам, я открыл несколько на разные... читать полностью
Здравствуйте оформила вклад на ребёнка. Проживала в Ростове на улице Зорге, всегда пополняла вклад наличными.Переехала в Таганрог, в район улицы Свободы, так же поплняла вклад наличными, так как мне это удобно. Пришла недавно, мне не разрешили пополнить наличными, ничем не... читать полностью