Евразийский Банк

Лицензия ЦБ РФ №969

один отзыв о банке "Евразийский Банк"

Хороший банк

Без оценки

Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью

Отзывы о банке "Евразийский Банк", Красноярск · 16 января, 2019

Ещё 9 отзывов о других банках

Пользуюсь услугами банка не первый год, банк хороший, вежливые сотрудники. Хочу поблагодарить за профессионализм сотрудницу Екатерину Колпакову за качество обслужиания, быстроту и понятность. Пару дней назад обратилась в данный банк, мне срочно нужны были деньги, Екатерина... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Уфа · 15 апреля, 2019

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от пользования услугами Сбербанка. С банками вообще не часто сталкиваюсь и по возможности не обращаюсь в них, но случай вынудил поступиться своими принципами. Срок банковской карты истек не заметно, а средства там... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Санкт-Петербург · 13 июня, 2018

У меня много лет был Мультивалютный вклад в Сбербанке в 3 валютах. Мне он нравился в том плане, что можно была переводить валюту без проблем, просто нужно было следить за курсом и покупать на низком курсе, а продавать при повышенном. Так получилось заработать на этом вкладе на... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Екатеринбург · 16 мая, 2019

Не могу назвать обслуживание банка отличным и к тому же выбор банка был скорее условием работодателя. При открытии счета, специалист банка обратила внимание, хочу ли я получать смс информирование и нужен ли мне кредитные лимит на счете? Конечно же эта дополнительная функция... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Херсон · 28 июля, 2018

Здравствуйте. Расскажу о случае, который произошел недавно. Необходимо было перевыпустить социальную карту, по причине потери. На одном отделении сотрудница в плохом настроении, очень недовольно разговаривая со мной, уверила, что такую карту нельзя снова выпустить. Только... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Николаев · 28 января, 2021

Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью

Отзывы о банке "Приморье", Уссурийск · 26 февраля, 2023

После погашения задолженности по кредитной карте, через терминал - выдали чек, что у меня всё по нулям. Позже, как оказалось - у меня осталось минус 50 грн., которые не отобразились. Об этом мне сообщили через операциониста, спустя месяц. Плюс к этим 50 грн. накапала пеня -... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Донецк · 15 июля, 2019

Ни раз обращалась в банк по разным вопросам и всегда получала полноценные компетентные ответы по своим вопросам.По окончанию вклада сотрудник позвонил и предупредил,что стоит не пролонгировать вклад, а стоит переоткрыть, так как это будет более выгодно по процентам. приятна... читать полностью

Отзывы о банке "Газпромбанк", Калининград · 13 января, 2023 · 2

Не так давно переехала жить в Санкт-Петербург. И в связи с этим встал вопрос об оформлении дебетовой карты. Я остановила свой выбор на "Моментальной карте", так как она оформляется при приходе в офис и на ней нет платежей за использование. Мне оформили карту по временной... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Санкт-Петербург · 14 января, 2019