Все банки
Народный Банк Казахстана
- Наименование
- АО «Народный сберегательный банк Казахстана»
пять отзывов о банке "Народный Банк Казахстана"
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью
Каждый из нас проживает такой период в жизни когда остро необходимы деньги. Не важно свадьба или еще какое событие. Вот и у меня такое случилось. А работал я тогда не долго, особых накоплений не было. Вот и решил воспользоваться услугами Народного банка. Не так это и страшно... читать полностью
Народный банк Казахстана в нашем городе занимает ведущие позиции. Пункт обслуживания находится в центре города на центральной трассе. Это удобно в плане доступности. В пункте два банкомата и есть терминалы, что экономит время клиента. Я делал вклады в этом банке, обменивал... читать полностью
На работе мужу предложили кредитную карту Народного банка. В присутствии коллег за оформление карты вручили подарочный сертификат в магазин Сулпак на сумму 10000 тенге. Радости не было предела, пока не начали пользоваться кредиткой.зарплата небольшая, плюс я с малышом в... читать полностью
Брали много кредитов, с мужем, в разных банках, свой выбор остановили на Народном Банке Казахстана. Во первых, самое главное- это проценты небольшие, что очень не мало важно для рабочего класса, обслуживание банка хорошее. У нас было много кредитов, сделали рефинансирование... читать полностью
Ещё пять отзывов о других банках
Моя семья пользуется услугами банка на протяжении шести лет. В основном оплата счетов,переводы и коммунальные платежи. Всегда посещение банка не доставляло никаких неудобств. Так случилось, что мне пришлось произвести оплату не в своём городе, а в Феодосии в отделении банка... читать полностью
Являясь клиентом банка на протяжении последних 10 лет, всегда уверена, что любой мой вопрос не останется без внимания. В силу возникшей проблемы, я обратилась в банк за её решением, и менеджер Татьяна Сарангова, в течение недели, очень доходчиво, терпеливо и внимательно мне... читать полностью
Ранее этот банк назывался Петрокоммерц и был меня там открыт овердрафт без процентный. Но в период когда он переименовывался мне предложили переписать договор. Я переспросил по поводу процентов, меня в ответ убедили, что ничего не изменится. А услугами банка пользовался давно... читать полностью
По работе нужна была карта именно Росбанка.Мое начальство предупредило,что все в банке осведомлены и просто придёте и получите карту.В назначенный день отстояв не сильно большую очередь в одном из немногих филиалов,я все таки подошла.Не очень вежливая дама,видимо старшая... читать полностью
Всем добрый день! Брала кредит в этом банке на машину. Одобрили довольно быстро, работники офиса банка вежливые и доброжелательные, всё в подробностях рассказали об условиях кредита и ответили на все мои вопросы, касаемо его. Обслуживанием я довольна. Денежки уже у меня.... читать полностью