Все банки

Демир Кыргыз Интернэшнл Банк
- Наименование
- ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк»
один отзыв о банке "Демир Кыргыз Интернэшнл Банк"
Когда училась в университете Демир Банк раздал намдебетовые карты (кампусные). Именно тогда начала пользоваться банковской картой, благодаря которой могла совершать разные перечисления. Мне очень нравится мобильный банкинг, который позволяет совершать покупки и оплату разных... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Оформили кредитную карту, совместно с билайном. И тут начались проблемы. В офисе билайна кредитку выдать не смогли, из-за задвоенной карточки в банке. Как нам потом сообщил сотрудник банка, произошло из-за смены фамилии. Уже был ранее рас. счет, но когда пытались выдать... читать полностью
Я давно пользуюсь услугами банка. В 2014 году случилась проблема с обслуживанием. Я отправляла деньги на чужую карту через терминал в отделении банка. Когда внесла половину сумы, терминал просто отключился, без какого-либо предупреждения, прямо в одну секунду. Операция по... читать полностью
Я очень давно работаю с этим банком. Сейчас он у меня в приложении в телефоне. Никогда никаких проблем не возникало. Были трудные ситуации во времена ,,ковида". Не хватало денег заплатить ежемесячный платеж. Но я позвонила в банк и мне вежливо все объяснили,что оказывается... читать полностью
Когда мы с мужем решили взять ипотеку у нас даже сомнений не было где её брать,однозначно , Сбербанк. Нам очень быстро пришло одобрение, тем более муж там зарплату получает и процентная ставка немного ниже даже была ему, да и вообще муж все вопросы и ньансы через ДомКлик... читать полностью
Я обслуживаюсь в банке,но,к сожалению,у нас из других банков РНКБ только.То,что при открытии счета необходимо долго и нудно проходить регистрацию самой на сайте,делая шаги и привозя сформированные ключи-это мы пережили,не знаю уж,как пенсионеры это проходят.Но вот чуть ли не... читать полностью
В Россельхоз банке меня устраивают условия по вкладам. К тому же этот банк государственный и вклады в нем застрахованы. Поэтому свои сбережения я предпочитаю хранить в нем на вкладе "Комфортный" - с него можно в любой момент снимать средства без потери процентов, что для меня... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
Сам не часто пользуюсь кредитными продуктами Банков. Один раз брал потребительский кредит (Банк не называю), в итоге обещали одни условия, а получил другие, да еще и с "обязательной страховкой". Но в жизни возникла ситуация, когда на регулярные процедуры у врача понадобился... читать полностью
Бюджетная организация, в которой я работаю, сотрудничает с Совкомбанком, поэтому зарплатную карту пришлось завести именно там. Каким же сюрпризом для меня оказалось, что часть отделений этого банка в центре Москвы по выходным не работает. Но большей проблемой стала... читать полностью