Все банки

Цеснабанк
- Наименование
- АО «Цеснабанк»
один отзыв о банке "Цеснабанк"
Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
брали в январе месяце автомобиль. предварительно одобрили кредит по 9 % годовых. по приезду в салон, процентная ставка удивительным образом выросла до !6.5%. На все вопросы, менеджер только хлопал глазами. Делать ничего не оставалось, взяли. Так как свой авто уже продали и... читать полностью
Я клиент Сбербанка с 2006, в работе банка все устраивало. Но. Расстояние до ближайшего отделения банка или банкомата от моего микрорайона 9 км.Три года назад здесь была опер.касса, потом ее закрыли. В 2016 поставили банкомат в Магните, в июле 2018 после ремонта банкомат убрали. Как снимать наличные?
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Я очень хорошо разбираюсь в банковской системе и именно у этих ребят решил взять кредит, процент не сильно велик и мы решили не тянуть. Кредит был на среднюю сумму, выплачивали потихоньку, в целом никаких проблем с банком наоборот уступки и помощь, ребятам мендежарм огромное... читать полностью
В прошлом году решила оформить Молодежную карту Сбербанка. Сотрудник одного из московских офисов, расположенного по ул. Борисовские пруды, при оформлении допустил ошибку в моих ФИО (была пропущена одна буква в отчестве). Когда я заметила это и указала сотруднику на недочет,... читать полностью
По работе часто приходиться прибегать к услугам сбербанка на ул салмышская 5.сотрудники очень приветливы и вежливы,все делают быстро,что не скажешь про отделение на джангильдина.это отделение полная противоположность.была ситуация:завис банкомат деньги взял,но на счет не... читать полностью
Заказала в ВТБ дебетовую карту. Курьер приехал домой на следующий день. Все бы ничего, но здесь начались неудобства. Сервис перестал работать и пришлось кучу бумаг заполнять в ручную, это заняло все минут 40. Потом оказалось, что у него не хватает какой-то анкеты в... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью
Давно пользуюсь услугами данного банка, но помимо него у меня есть вклад и в другом банке (ренессанс кредит). Произошла такая ситуация, что в ренессанс кредит у меня слетел доступ в личный кабинет и, чтобы восстановить доступ без посещения отделения банка, которое находится... читать полностью