Все банки
РРБ-Банк
- Наименование
- ЗАО «Акционерный банк реконверсии и развития»
один отзыв о банке "РРБ-Банк"
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Решила зарегистрироваться и получить дебетовую карту этого банка после множества положительных отзывов: бесплатное обслуживание, снятие в любом банкомате, дешевые переводы, высокий процент на депозит.. Но все оказалось не так радужно как обещали. Сначала меня удивило то что... читать полностью
Я хочу поделиться своим опытом оформления ипотеки в банке Тинькофф. Мне было необходимо приобрести жилье, но я не имел достаточной суммы денег на покупку квартиры в один раз. Поэтому я решил обратиться в банк за кредитом по программе "Льготная ипотека".Оформление заявки на... читать полностью
В общем пришёл я как-то в банк чтобы распечатать реквизиты своей банковской карты.Вроде всё хорошо, спокойная и тихая обстановка, можно спокойно подождать, расстроила большая очередь и не совсем быстрое обслуживание.Пришла очередь моего талона. Я подошёл к девушке с просьбой... читать полностью
Уже более 10 лет являюсь клиентом этого банка. Долго пользовался кредитной картой, сейчас закрыл и оставил только дебетовую. Хочу отметить удобство закрытия карты. В интернете начитался "страшилок" о том, что закрывают ее неохотно и всячески стараются отговорить от этого. Со... читать полностью
Данный банк полностью организованно работает на дистанционном обслуживании и это качественная работа не только сотрудников банка, но и качественная работа специалистов по разработке системы банка. Данный банк является самым лучшим. Его обслуживание есть в самых отдалённых... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Когда я потерял свою карту от Сбербанка, это вызвало у меня серьезное беспокойство. Однако, обратившись в ближайшее отделение банка, я был приятно удивлен эффективной помощью, которую мне предоставили. Сотрудники банка были дружелюбны и профессионально подошли к решению моей... читать полностью
Делала вклад в этом банке, вытащила почти всю сумму, что -то оставалась. Я про них вообще забыла, да и счет потеряла. Годами не ходила на подпись. Когда решила открыть карточку , узнала про свой счет.Так проценты капали сами . Оказалась приятно удивлена. Оказывается банк не... читать полностью
Однажды решил накопленные деньги вложить на депозит. Так как самым популярным банком, наверное по всей Украине является ПриватБанк, было решено обратится именно туда. После посещения близлежащего отделения сделал вывод, что вкладывать в Приват не буду. Во-первых, ужасный... читать полностью