Все банки
РРБ-Банк
- Наименование
- ЗАО «Акционерный банк реконверсии и развития»
один отзыв о банке "РРБ-Банк"
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В целом, мне нравится этот банк и я остаюсь его клиентом из-за удобства использования его приложения для мобильных устройств. Приложение очень интуитивно понятное и позволяет мне управлять своими счетами, совершать переводы и платежи, а также контролировать свои расходы.Кроме... читать полностью
Больше десяти лет я являюсь клиентом ПриватБанка. Они только улучшают свой сервис, всегда на шаг впереди! Мне кажется онлайн - банкинг у них лучший в стране. Из дома я и счет пополняю, и депозит контролирую, и покупки оплачиваю, и комуналку. Но хотела сказать о услуге "Оплата... читать полностью
Как-то раз мы с мужем взяли стиральную машину в кредит. Воспользовались Альфа-банком, потому что он одобрил нам заявку. Точнее мужу. Мы платили вовремя до последних двух платежей. (Их было 12).Случилось так, что у него арестовали все счета во всех банках, в том числе и в... читать полностью
Решила оформить вторую дебетовую карту в Сбербанке Санкт-Петербурга. Выбрала отделение, где оформляла первую карту. Оформление прошло быстро, без всяких проблем и длинной очереди. Проходит неделя, две, месяц, мне не приходит уведомление о готовности карты. Из-за бешенного... читать полностью
Давно оформил кредитную карту.Картой не пользовался и по ошибке туда зачислил 7 тысяч.Попробовав сделать онлайн перевод меня уведомили о том что коммисия должна составлять 1% но не менее 390 рублей, несмотря на то что хочу перевести "свои" деньги а не кредитные.Подумал это... читать полностью
Я потеряла свою дебетовую карточку. На ней была значительная сумма денег. О том, что ее нужно закрыть или заблокировать, я не знала. На протяжении недели мне на телефон приходили СМС о снятии денег с моей карточки. У меня была такая услуга, что можно было без пароли снять, с... читать полностью
Я являюсь студентом колледжа, и получаю через этот банк стипендиальные выплаты. Банк вполне устраивает. Смс уведомления приходят моментально, персонал не плохой, но есть одно но. Большой дискомфорт создаёт сложность в переводе средств на карту другого банка. Нужно заполнять... читать полностью
Когда училась в университете Демир Банк раздал намдебетовые карты (кампусные). Именно тогда начала пользоваться банковской картой, благодаря которой могла совершать разные перечисления. Мне очень нравится мобильный банкинг, который позволяет совершать покупки и оплату разных... читать полностью
Я недавно открыл свой текущий счет и решил внести первые суммы, чтобы получить проценты на депозит. Я должен сказать, что у меня была готовность отвечать на рекламные акции с хорошей процентной ставкой даже в среднесрочной перспективе, и я считаю, что сложные условия не очень... читать полностью
