Все банки
АрмСвисБанк
- Наименование
- ЗАО «Армсвисбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В общем произошла не очень приятная ситуация, мне нужна была дебетовая карта банка тинокофф. После ее оформления, ко мне приехал сотрудник для оформления, и после всех процедур он попросил меня как участником его реферальной ссылки в приложении банка, сервис брокинга. При этом... читать полностью
Буду писать про опыт оформления и использовании универсальной карты, так как именно этими услугами данного банка я и пользовался. В отделениях банка работают вежливые и квалифицированные работники. Мне быстро оформили карту, рассказли всю информацию и показали функции... читать полностью
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает разные покупки, услуги и т.д. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение с комиссией. Оформлял через онлайн-банк, мне её домой привезли, даже... читать полностью
Пользуюсь кредитной картой уже год и случайным образом упустила в тарифах пункт о возможности перелимита по карте, а так же штрафа за него.В какой-то момент потратила весь кредитный лимит по карте и в момент списания процентов за пользование кредитным лимитом ушла в переломит,... читать полностью
Сразу перейду к плюсам и минусам дебетовой карты:Минусы - банк постоянно предлагает подключить дополнительный услуги - сим карту, оформить кредитную карту, конечно, я понимаю, что это работа сотрудников и им нужно зарабатывать, продавая свои продукты, но иногда это прям... читать полностью
Случилась неприятная история с виртуальной долларовой картой. Закончился срок работы карты, я сделала последние платежи, в приват24 завела новую карту, перебросила на нее остаток. Но из-за того, что это все было сделано в пятницу, в конце рабочего дня, все действия по карте... читать полностью
Пользуюсь банком более 5 лет. Это моя зарплатная карта. Устраивает полностью. Нравится мобильное приложение, очень удобно, можно открыть накопительный счет не приходя в офис, что я и сделала. Причем есть как вклады, с которых нельзя снимать деньги определенное количество... читать полностью
Пользуюсь с мужем услугами банка более 10 лет. Дебетные карты, кредитки, трижды брали ипотеку. Приятным бонусом получили карту Priority pass, что всегда нас выручает в аэропорту. Ожидание рейса перестало быть утомительной процедурой. Можно посидеть в удобных креслах, покушать,... читать полностью
Обслуживалась банком с 2005 года,сначала оформила две дебетовые карты по совету подруги для детей, позже оформила карты себе и мужу. На протяжении долгого времени работали с данным банком, и кроме слов благодарности сказать нечего. Платежи и переводы всегда были без проблем.... читать полностью
Я у меня три карточки этого банка, раньше было четыре, но одну закрыла из-за ненадобности. Все-таки программы лояльности у них не самые лучшие, если можно так выразиться. Но в целом я довольна, хотя на дебетовой карточке как-то непонятно начисляется кэшбэк порой, но он меня... читать полностью