Все банки
АрмСвисБанк
- Наименование
- ЗАО «Армсвисбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуемся услугами банка уже не первый год. У всех членов моей семьи есть дебетовая карта Тинькофф Блэк. У младшей дочки Тинькофф Джуниор, привязанная к моей карте, мужа кредитка этого банка. Также пользуемся мобильной связью Тинькофф мобайл, т.к. они единственные у кого... читать полностью
Для обслуживания бизнеса, идеальный банк. С БПС с самого открытия своего дела. Надежный, стабильный, это все про него. Уже как три года прошло и за все время не было конфликтов. Они мне и документы помогали собирать в исполком, затем у них же взял пакет услуг "предприниматель... читать полностью
Вот и истек срок работы дебетовой карты в этом банке. Пошел в офис обслуживания, чтобы получить новый. Написал заявление, сказали прийти через 10 дней за новой картой. Прошло 10 дней, прихожу за новой картой, а мне предъявляют, что она еще не готова, будет готова в течение 12... читать полностью
Здравствуйте. Хочу рассказать о недавной ситуацией с моей кредитной картой. Так случилось,что я был поручителем по кредиту и человек взявший его не смог выплачивать. Прошло время и дело оказалось у судебного пристава и как созаемщик тоже стал должником. Мою карту арестовали и... читать полностью
Осталась без работы в январе этого года. Есть потребительский кредит, через два месяца поняла, что материальная нагрузка существенная, так как доход снизился более, чем на 20%.В связи с этим решила получить рефинансирование или кредитные каникулы. Собрала все документы и... читать полностью
Последнее время Сбербанк меня постоянно неприятно удивляет. То с меня снимают деньги за заблокированные виртуальные карты, то навязывают кредит, хоть в банк не заходи, то врут на каждом шагу, то навязывают ни кому не нужные услуги.Пару месяцев назад пришла в филиал, хотела... читать полностью
Уже год как получаю заработную плату на карту Росбанка. Поначалу опасался- в городе, где проживаю, нет представительства, банкомат один на весь город. Оказалось- зря боялся- снятие наличных в любом банкомате без комиссии, перевод на картсчета в другие банки без комиссии.... читать полностью
Пользуюсь услугами банка уже 7 лет, сначала получала стипендию и пенсию, а сейчас карты просто для выплат и покупок.Были проблемы что карту сьел банкомат, в отделении сотрудники быстро помогли восстановить карту. Без проблем проходят переводы и платежи. Единственная проблема... читать полностью
Доброго времени сутокЯ студент, мне 21 год. Давно пользуюсь ПриватБанкоми немного об этом жалею.Удивлён как этот банк входит в топ лучших Банком Украины.Хочу начать с того, что в Банках постоянно много людей, а рабочих банка очень мало. Стоит куча пенсионеров которые ничего не... читать полностью
Воспользовавшись услугами банка могу сказать следующее. Банк хороший. Плюс в том что ты сам можешь подключить или отключить ту или иную услугу. Удобно тем что ко всем твоим картам единый счет. Еще плюс в том что начисляется хороший кэшбэк за покупки. А если оформить тинькофф... читать полностью