Все банки
АрмСвисБанк
- Наименование
- ЗАО «Армсвисбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
У меня в Приват оформлена социальная карточка. Банком, в принципе довольна. То, что можно через Приват24 оплатить любые коммунальные и прочие услуги очень удобно, не надо стоять теперь в очередях. Процент за перевод такой же, как и в других банках. Единственное, что не... читать полностью
Прочитала здесь несколько отзывов о карте Халва и решила поделится своим опытом общения с этим банковским продуктом. Сначала Халву завел муж, стал, как заведенный просить меня тоже карту завести и купить на 2000 рублей , потом ,якобы ,и ему и мне по 1000 рублей вернется.... читать полностью
Так как пока что это единственный Российский банк на территории Донецкой Народной Республики, то очереди там просто огромные на получение платежных карт "МИР". Люди занимают очередь иногда в 5-6 утра. Но несмотря на это, охранники банка и операторы вежливы и очень терпимы.... читать полностью
4 года назад по глупости была оформлена кредитная карта Тинькофф банка. Карта лежала без действия. И даже не была активирована. Прошло около двух лет с момента оформления. Я даже уже и забыл, сто она у меня есть. Как раздался звонок на телефон, и мне приятный женский... читать полностью
Нужны деньги. Решил взять кредит, в телефоне встретил рекламу о Банке Тинькофф, такая ясная реклама, мне понравилась и я решился. Поехал с утра это было 26 декабря. Да, банк красивый, большой, просторный главное помещения светлые, соответственно и мысли светлые - это зачёт.... читать полностью
С ПриватБанком я работаю на протяжении 5-ти лет, мне нравится, что там профессиональное обслуживание, если я беру кредит или кладу на депозит средства - то мне доступно и просто объясняют условия, представляют новые продукты, просчитывают проценты. Там очень строго с... читать полностью
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Здравствуйте. Хотелось бы оставить честный отзыв о вашем банке Считаю сбербанк одним из самых надёжных (наряду с Газпромбанком) банков России. За 9 лет обслуживания ни разу не возникало серьёзных проблем. Низкие комиссии, быстрое обслуживание и супер удобное приложение.... читать полностью
МТ Банк - это предельно современный банк. Мало того, что его реклама предлагает то, что банк делать не собирается. Сотрудники банка делают все возможное, чтобы вежливо привлечь клиента и оставить его ни с чем. Любой человек, оказавшийся в сложной ситуации всегда сразу по... читать полностью
Мне необходима была дебетовая карта для оплаты покупок в интернет. Обратилась я в Идея Банк, так как он находится возле моего дома. Менеджер банка выслушала мои требования и предложила подходящий вариант карты. Неименную карту мне выдали сразу же, именную я получила через 10... читать полностью