Все банки

Банк "Анелик"
- Наименование
- ЗАО «Анелик Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
После перехода на удаленку, понадобилась карта для вывода денег с интернета. Обратился в РосБанк. На что мне ответили что такая карта платная и стоит пятисот восемьдесят рублей, ждать при этом карту две недели, что меня удивило. Ладно думаю время терпит, заказал карту причем... читать полностью
В этом месяце было необходимо перевыпустить карту, поскольку срок действия подходил к концу. Ремарка (через приложение заказать перевыпуск карты невозможно, функционал оного вообще минимален и рассказывать о нем нужно отдельно в разделе "Как не надо делать").А дальше я попал... читать полностью
После вежливого отказа в нескольких банках по кредиту для приобретения авто ( нет кредитной истории). Решила обратиться в ИжкомБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Машину благополучно купила, и кредит уже закрыла как с месяц. Могу... читать полностью
Клиентский опыт в этом банке в целом положительный. Плата разумная, а обслуживание клиентов дружелюбное и услужливое. Платформа онлайн-банкинга удобна в использовании и безопасна.Я являюсь клиентом этого банка уже несколько лет, и в целом у меня был положительный опыт. Одним... читать полностью
Банком пользуюсь достаточно давно, было много продуктов от данной компании таких как: Тинькофф Black, Drive, ALL Games. И всех их объединяет отличная бонусная система, которая отлично работает как в сторону клиента, который получает денежное вознаграждение за приглашение, так... читать полностью
Уже более 5 лет являюсь клиентом этого банка. Нравится большое количество отделений и банкоматов. Пользуюсь у них как кредитной картой, так и обычной. Нравится, что имея эту карту можно взять разнообразные товары под оплату частями. Я таким образом брала смартфон и быт.... читать полностью
После погашения автокредита,потеряли ПТС,писал кучу запросов,звонил на горячую линию,одни отговорки,ссылаются друг на друга,стандартные ответы как по писанному от разных операторов.Тупо нет возможности оплатить кредит через банкомат,это не удобно думаю всем.В отделении в... читать полностью
Очень туго все делают. Не рекомендую в Уфе Отдельно хочу подметить, что сотрудники этого банка всегда грамотно подкованы , нежели у других. Отдельно хочу подметить, что сотрудники этого банка всегда грамотно подкованы , нежели у других. Есть и минус, оба раза нам просто... читать полностью
Летом работала в учреждении, обслуживающемся в Бинбанке. Впечатление осталось только положительное. Учреждение бюджетное, следовательно оборот небольшой но постоянный. Очередей практически нет, операторы стараются выстраивать работу без очередей, подход к клиентам гибкий,... читать полностью
Сначала банк прислал СМС о том, что рассчитал для меня кредит. Сумма была большая. В то время мне необходимы были деньги на оплату обучения сына. Придя в банк, я столкнулась с проблемой получения кредитной карты. Но спустя время кредитную карту оформили. Зато когда переводишь... читать полностью