Все банки

Банк "Анелик"
- Наименование
- ЗАО «Анелик Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Несколько лет назад я взяла ШЕСТЬ кредитов в разных банках для строительства дома. Поскольку кредиты были взяты в разных банках, то была возможность сравнить условия выдачи, и исполнение банками взятых на себя обязательств.Тинькофф Банк - худший!Другие банки, не буду... читать полностью
Пользуюсь услугами банка более десяти лет. Хочу отметить высокий уровень обслуживания. Банкоматы и платежные терминалы есть в каждом крупном магазине и просто на улице. Приложение "Приват 24" удобное, понятное. При этом, недавно я отказалась от страховки. Так как после ДТП... читать полностью
В конце февраля 2018 года, пришлось мне обратиться в ближайший офис Почта банка, для получения подтверждения учетной записи на сайте Госуслуг. При том, что передо мной в очереди был только один человек, ждать мне пришлось около 20 минут. Операционист судя по всему внесла мои... читать полностью
Нужно было срочно переслать клиенту 1000 грн. Естественно, решила это делать через терминал, так как в кассах вечные очереди. Но у терминала тоже ждал "сюрприз". Девушка на протяжении получаса пыталась отравить свои 1500 грн, которые просто терминал "выплевывал". Такое уже не... читать полностью
Отвратительная поддержка! Не знают как обмануть клиента !!! Хоть на 2 рубля, но обмануть!!! Отвратительно об этом писать, но я не поленюсь - напишу. 14.06.24 посетил бизнес зал в аэропорту Лиона. Проход стоял 35.9 евро. Выслал чеки оплаты. Компенсируют по курсу 93,7 получается... читать полностью
Сложилась у меня такая история, срочно нужно было обновить комплектующие ПК, достаточной суммы для этой цели у меня не было, пришлось подавать заявку на кредит. Не помню точно где, но услышал положительный отзыв касательно вышеуказанного банка, и ради интереса решил оставить... читать полностью
Сразу перейду к плюсам и минусам дебетовой карты:Минусы - банк постоянно предлагает подключить дополнительный услуги - сим карту, оформить кредитную карту, конечно, я понимаю, что это работа сотрудников и им нужно зарабатывать, продавая свои продукты, но иногда это прям... читать полностью
Хорошо, расскажу про свой опыт работы с банком Сбербанк.Недавно мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией - я случайно перевел деньги на неправильный счет. Когда я заметил ошибку, сразу же связался с банком и объяснил ситуацию. Но из-за моей оплошности и неправильного... читать полностью
У меня пять карт Приватбанка в разных валютах. Клиентом этого банка являюсь очень давно. По большому счету доволен. Отличная служба поддержки в телефонном режиме, огромное количество пунктов, касс и банкоматов. самый маленький процент, который забирает банк при переводе... читать полностью
Я возмущена тем,что якобы у сбербанка есть защита персональных данных физических лиц,но на деле так не скажешь. Не единожды мне звонили мошенники,якобы с моей карты какие-то операции совершались. Представлялись и операторами и сотрудниками службы безопасности. Звонки от номера... читать полностью