Все банки

Банк "Анелик"
- Наименование
- ЗАО «Анелик Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Получаю зарплату в этом банке, все устраивает, поступило предложение о кредите, мне это было не нужно. Но вскоре деньги все таки понадобились. А ходить в банки заполнять заявки и ждать отказа не хотелось, тогда воспользоваться предложением этого банка. И оказалось все... читать полностью
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом посещения Альфа-Банка. Оформил тут недавно себе дебетовую карту. Понравилась скорость обслуживания в отделении, приятные и очень вежливые сотрудницы мне всё внятно и чётко объяснили о том, какие условия у карты, как ей пользоваться.... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 20 лет, банк всегда отличался своей неповоротливостью к клиенту, пользовался банком только потому, что это была корпоративная программа, но последние годы, замечаю стремление повернуться к клиентам лицом, к кэшбеку и возможности... читать полностью
Я являюсь клиентом Райффайзен Банка Аваль уже более 10 лет! За эти годы было очень много всего) И кредиты, и депозиты, и создание расчетного счета для юридического лица. Работа менеджеров банка нашего отделения - на высоте! Ребята всегда оказывают квалифицированные... читать полностью
Я очень давно пользуюсь услугами этого прекрасного банка. И хочу сказать что "Сбербанк" - самый лучший и надежный банк! Персонал просто замечательные, ответственные, отзывчивые и умные ребята. Просто профессиональные работники, каждый раз помогают в сложных ситуациях. Как... читать полностью
Выбор был сделан в пользу Аваль . Одна из причин немецкий капитал , надежность . До наступления АТО все шло хорошо . Платили все во время . А потом приостановили . В банке изменили схему выплат . Благодарны сотрудникам банка за их подход... читать полностью
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
Полтора года назад я обратилась в Восточный банк за кредитом. Сотрудники банка были приветливы и обходительны, мою заявку одобрили в течение 10 минут, сразу был подписан договор. Пока я гасила кредит, нареканий к Банку не было никаких. Все началось, когда я внесла последний... читать полностью
Обслуживаюсь в банке достаточно давно, имею в нем несколько счетов и кредитов. Но, с каждым днем убеждаюсь, что обслуживание все хуже и хуже. И речь уже не об одном отделении, а о всей сети. Не знаю, как в крупных городах, но в Воронеже персонал работает очень лениво и... читать полностью
Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью