Банк "Анелик"

Лицензия №9

Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.

10 отзывов о других банках

В январе 2018 года у своего работодателя я получил зарплатную карту банка ПАО "ВТБ". Условия использования потрясающие: мультикарта в трех валютах, отсутствие платы за обслуживание, бесплатные СМС- оповещения, приличное онлайн- приложение (интернет- банкинг). Кроме того,... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, Нижний Новгород · 19 июля, 2018

Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об офисе Московского кредитного банка, в котором мне довелось побывать. Сразу бросается в глаза, что это современное и функциональное пространство, созданное с учётом всех требований к комфорту и удобству клиентов.Персонал банка... читать полностью

Отзывы о банке "Московский Кредитный Банк", Москва · 4 марта, 2025

Хороший банк

Оценка: 5

С первого раза после обращения в БПС-Сбербанк остались положительные впечатления о банке и по сей день я считаю, что этот банк один из лучших в стране. Пусть я не пользовалась и половиной банковских услуг, но то, что использую регулярно меня более чем устраивает. Вклад в БПСе... читать полностью

Отзывы о банке "БПС-Сбербанк" - Беларусь, Гомель · 24 сентября, 2019

Раньше пользовалась картой халва но не кредитными а своими средствами, для повышения ставки по вкладу. Всё нравилось но вклад закрыла и благополучно про карту забыла. Тут увидела одну вещичку которая мне понравилась решила воспользоваться рассрочкой. На карте был минимальный... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Искитим · 16 апреля, 2023

Неоднозначно

Оценка: 3

Недавно приобрела карту Россельхозбанка... В целом впечатления от этого банка неоднозначные, есть свои плюсы и минусы.К явным минусам относится то, что я живу в маленьком городе и Россельхозбанк появился здесь относительно недавно. В связи с этим, есть всего одно отделение и 2... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Мичуринск · 23 февраля, 2020

В Россельхозбанке есть очень выгодные условия открытия вклада для пенсионеров. Вот даже я была пенсионер по потере родителей и могла открыть вклад. Вклад открывала вроде на 2 года. Процентная ставка была 8%. Открывала вклад в 2017 году, пролежали деньги там 1,5 года в размере... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Поспелиха · 6 сентября, 2019

Очень часто поступают звонки от номера 900. Один раз сходила в отделение банка и спросила, делают ли сотрудники банка обзвон клиентам. На что мне ответили, что никогда не делают обзвон по номеру 900. Потом начали поступать поочерёдно звонки 900 и 7900. Я их сбрасываю или... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Казань · 5 февраля, 2023

Пользуюсь сейчас кредитной картой этого банка, радует хорошее предложение по кэш-беку. Удобное мобильное приложение. Но у меня несколько лет назад была история с этим банком, списали годовое обслуживание с неактивированной карты, которая выдавалась как бонус для накопления... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Орел · 7 февраля, 2019

Курс валют в Ощадбанке очень достойный, поэтому, когда появилась необходимость купить доллары, обратилась именно сюда. Пришла ближе к вечеру, не застала кассира на рабочем месте. Уточнила в соседнем окне как долго мне ждать - никто ничего не знает. Потратив чуть меньше часа на... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Киев · 30 мая, 2018

Сбербанк всегда для меня был лучшим. К его основным преимуществам могу отнести большое количество офисов и терминалов данного банка по стране, простой и понятный интерфейс как сайта, так и приложения для смартфона. Но последнее время стал замечать за ними не очень хорошую... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 17 июня, 2023