Все банки

Банк "Анелик"
- Наименование
- ЗАО «Анелик Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Два года назад перешли с зарплатной карты УБРИР на зарплатную картуРайффайзенбанка. Представитель банка приехал на работу и выдал по паспорту банковскую карту, при этом объяснил все нюансы. На следующий день я установил мобильное приложение Райффайзенбанка с помощью которого... читать полностью
Единственный раз в жизни не имела возможности оплатить учебу через кассу и решила воспользоваться терминалом. Все заполнила, платеж прошел, но терминал дал сбой и чек не распечатался. Пришла через неделю к менеджерам, начала переживать, что платеж не прошел. Никто не видел... читать полностью
У меня была рабочая карта другого банка. Единственный банк, где можно было снять наличные без комиссии в моём городе - это был Белагропромбанк. А банков в моём городе только 2. Я пыталась снять наличные дней 4 дня подряд. В банкомате выскакивала табличка, что наличных денег в... читать полностью
Мое знакомство с данным банком началось с того, что пришли молодые люди и стали прям навяливать карту. И проценты у них низкие, и беспроцентный период до 2-х месяцев, и можно ее не активировать даже, вроде месяца 3, ну в общем конфетка, а не кредитка. Заказала карту. На деле... читать полностью
нужна была срочно карта Visa по работе именно дебетовая. без кредитного лимита. заказывал через интернет. изготовили на день раньше обещанного. В отделении банка отказали в выдаче. по горячей линии объяснили что выдадут если сделаю депозит 3500. а почему сразу не сказать а... читать полностью
Пользуюсь услугами банка Тинькофф уже несколько лет и сделала вывод, что для меня это самый лучший банк. Очень качественный сервис, быстрая техподдержка и удобное приложение. А самое главное для меня, что не нужно никуда ездить и при заказе карты (будт то дебетовая карта или... читать полностью
Перешла на Тинькофф банк уже как 4 месяца. Стать клиентом банка очень легко, я оформила заявку онлайн и уже через пару дней мне доставили карту.Отсутствие офисов никак не напрягает, все можно сделать через приложение. Если возник вопрос, его быстро можно решить через чат в... читать полностью
Совершенно непонятная неинформативная система,столкнулся с получением дебетовой карты. На сайте один алгоритм, устанавливается приложение с какой-то электронной картой, по которой практически ничего сделать невозможно. Абсолютно нет никакой понятной информации как получить... читать полностью
Хотел оформить дебетовую карту удаленно, но сделать это по факту оказалось невозможно, хотя на тот момент информация на официальном сайте была другая. Менеджер перезвонил и сказал, что только при личном присутствии с кучей всяких документов для проверки. После отказа начали... читать полностью
В этом банке, видимо, считают, что их клиенты тупорылые имбицилы, раз за три дня до ежемесячного платежа начинают обзвонку с просьбой оплатить. Дублируют это смс-ками. Но и после оплаты звонки продолжаются, говоришь что оплатил, все равно звонят. За.....ли. Какой баран... читать полностью