Все банки

Банк "Анелик"
- Наименование
- ЗАО «Анелик Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В январе 2018 года у своего работодателя я получил зарплатную карту банка ПАО "ВТБ". Условия использования потрясающие: мультикарта в трех валютах, отсутствие платы за обслуживание, бесплатные СМС- оповещения, приличное онлайн- приложение (интернет- банкинг). Кроме того,... читать полностью
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об офисе Московского кредитного банка, в котором мне довелось побывать. Сразу бросается в глаза, что это современное и функциональное пространство, созданное с учётом всех требований к комфорту и удобству клиентов.Персонал банка... читать полностью
С первого раза после обращения в БПС-Сбербанк остались положительные впечатления о банке и по сей день я считаю, что этот банк один из лучших в стране. Пусть я не пользовалась и половиной банковских услуг, но то, что использую регулярно меня более чем устраивает. Вклад в БПСе... читать полностью
Раньше пользовалась картой халва но не кредитными а своими средствами, для повышения ставки по вкладу. Всё нравилось но вклад закрыла и благополучно про карту забыла. Тут увидела одну вещичку которая мне понравилась решила воспользоваться рассрочкой. На карте был минимальный... читать полностью
Недавно приобрела карту Россельхозбанка... В целом впечатления от этого банка неоднозначные, есть свои плюсы и минусы.К явным минусам относится то, что я живу в маленьком городе и Россельхозбанк появился здесь относительно недавно. В связи с этим, есть всего одно отделение и 2... читать полностью
В Россельхозбанке есть очень выгодные условия открытия вклада для пенсионеров. Вот даже я была пенсионер по потере родителей и могла открыть вклад. Вклад открывала вроде на 2 года. Процентная ставка была 8%. Открывала вклад в 2017 году, пролежали деньги там 1,5 года в размере... читать полностью
Очень часто поступают звонки от номера 900. Один раз сходила в отделение банка и спросила, делают ли сотрудники банка обзвон клиентам. На что мне ответили, что никогда не делают обзвон по номеру 900. Потом начали поступать поочерёдно звонки 900 и 7900. Я их сбрасываю или... читать полностью
Пользуюсь сейчас кредитной картой этого банка, радует хорошее предложение по кэш-беку. Удобное мобильное приложение. Но у меня несколько лет назад была история с этим банком, списали годовое обслуживание с неактивированной карты, которая выдавалась как бонус для накопления... читать полностью
Курс валют в Ощадбанке очень достойный, поэтому, когда появилась необходимость купить доллары, обратилась именно сюда. Пришла ближе к вечеру, не застала кассира на рабочем месте. Уточнила в соседнем окне как долго мне ждать - никто ничего не знает. Потратив чуть меньше часа на... читать полностью
Сбербанк всегда для меня был лучшим. К его основным преимуществам могу отнести большое количество офисов и терминалов данного банка по стране, простой и понятный интерфейс как сайта, так и приложения для смартфона. Но последнее время стал замечать за ними не очень хорошую... читать полностью