Все банки

Банк "Анелик"
- Наименование
- ЗАО «Анелик Банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В конце 2017 года оформила ипотеку в банке ВТБ. Одобрение получила быстро, в течение 2-х дней пришло SMS на телефон. Ставка 9,45 процентов годовых - более чем оптимально.Банк имеет большое количество отделений по Санкт-Петербургу, есть отдельный ипотечный центр с удобным... читать полностью
Долгое время я был клиентом этого банка. Остались самые хорошие впечатления. Все вопросы решались быстро.Операторы приветливы, внимательны и грамотны.Все! Не было ни одного обращения, когда б я остался недовольным, хотя я довольно привередлив. Кредиткой их до сих пор пользуюсь... читать полностью
Снимали вклад в отделении ВТБ на Кантемировской улице. Деньги заказали заранее (вклад на жену был), первое, что удивило-просто колоссальная очередь, все диваны были заняты. Складывается ощущение, что сотрудники банка совсем не торопятся, да и кассир отходила, пришлось ждать.... читать полностью
В сентябре оформляла ипотечный кредит. Ставка была привлекательная для зарплатных клиентов. Пришла для подписания договора в отделение к назначенному времени. Ждать пришлось слишком долго. Никаких объяснений сотрудники не давали. Уже после того, как настойчиво... читать полностью
Мы с мужем брали потребительский кредит и конечно как плохо осведомленным людям нам втюхали страховку на кредит в 60 тыс. руб. Сказали что без страховки кредит не дадут , ну мы и согласились. Нас не проконсультировали , что страховку по закону можно вернуть в течении двух... читать полностью
Оформил кредитную карту все хорошо, но вот проблема носил карту вместе с ключами в кармане от чего карта пришла в негодность.Обратился в отделение Совкомбанка написал заявление и сотрудник банка заменил карту без проблем. Обслуживание клиентов очень радует, сотрудник отделения... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
История такая. Мне было нужно получить долларовый перевод по системе Вестрен Юнион. Ближайшая к дому контора, работающая с этой системой, оказалась филиалом Прватбанка.Не будучи клиентом банка, я заранее сходил туда и спросил, смогу ли получить у них доллары по переводу, на... читать полностью
Добрый день ! Выбрала банк Промсвязьбанк так как устраивал низкий процент, я брала деньги наличными и для меня процентная ставка была важна , в целом банк понравился , но есть и свои минусы , очень долго провозилась с документами , заняло много времени подверженная дохода ,... читать полностью
Работаю с банком Тинькофф уже больше 2 лет и очень довольна. Сотрудники, с которым мне приходилось общаться были очень вежливыми и доброжелательными. Сотрудники не просто механически отвечают на вопросы, они внимательно слушают и веикают в суть проблемы, что явный плюс. В... читать полностью