Все банки
АКБА-Кредит Агриколь Банк
- Наименование
- ЗАО «Acba-Credit Agricole Bank»
один отзыв о банке "АКБА-Кредит Агриколь Банк"
Отделение банка в Канакере Зейтуне на улице Давида Анахта. Такое отношение я не видел ! Директор Банка пишет о содействии банка и помощи населению и клиентам в это трудное время но в итоге это только красивые слова !Более недели не могут бумажку дать на подпись 75 летней... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
После погашения задолженности по кредитной карте, через терминал - выдали чек, что у меня всё по нулям. Позже, как оказалось - у меня осталось минус 50 грн., которые не отобразились. Об этом мне сообщили через операциониста, спустя месяц. Плюс к этим 50 грн. накапала пеня -... читать полностью
Немного двоякое чувство вызывает данный банк. Осуществляла покупку плазменного телевизора и телефона в мвидео, это был единственный банк который одобрил мне кредит на товар, да ещё и с невысоким процентом. Разумеется меня это порадовало. Всё было бы ничего, но вот из-за... читать полностью
Доброго времени сутокЯ студент, мне 21 год. Давно пользуюсь ПриватБанкоми немного об этом жалею.Удивлён как этот банк входит в топ лучших Банком Украины.Хочу начать с того, что в Банках постоянно много людей, а рабочих банка очень мало. Стоит куча пенсионеров которые ничего не... читать полностью
Являлась много лет клиентом банка ВТБ, все было удобно, в личном кабинете открывала вклады, по дебетовой карте возвращался кэш, который можно было вести деньгами на карту 1 к 1. Но в последние полгода, началось что- то невообразимое, во -первых заменили кэш на бонусы, которые... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже много лет. Удобно, что можно оформить карту на сайте и тебе её привезёт курьер. При оплате картой за все покупки начисляется кэшбэк в рублях, который каждый месяц зачисляется на карту. По некоторым категориям покупок, которые выбираешь раз в... читать полностью
В Сбербанке у меня был открыт зарплатный счет, но даже после смены работы я оставила карточку этого банка, и с новой зарплатной карты переводила деньги на Сбер. Потому что это очень удобный банк. У них множество отделений и банкоматов по городу. Замечательный... читать полностью
Услуги банка пришлись кстати при покупке товаров в одном из торговых центров города. Представленные условия кредита оказались не совсем выгодными, но так как времени на поиск других предложений уже не оставалось, пришлось согласиться. Представитель банка распечатала документы,... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Хочу сказать по поводу вкладов , есть минусы и плюсы. Минус то что вклад надо делать желательно весной в майе потому что проходят акции, а если в любое другое время , предлагают вклады стандартные( что мне и пришлось сделать) . Но, все конечно зависит от сумы и валюты... читать полностью