Все МФО
МФО "Євро Гроші"
- Наименование
- ООО "Кредитное учреждение" "Европейская кредитная группа"
три отзыва о МФО "Євро Гроші"
Очень быстро получила займы под небольшой процент. Довольна что есть такие сайты. Надо было строчно деньги, а в родителей не хотелось просить, как же хорошо что все так быстро можна было оформить без всяких проблем.
Пользовалась услугами этой МФО два раза. Привлекает то, что не нужно просить деньги у друзей, коллег или семьи. Нужны деньги - оформляю заём быстро и удобно. Нравится, что можно получить средства на карту. Конечно дорого, но обычно оформляю на две-три недели, а потом погашаю, так что много не теряю.
Євро гроші выполняет функции очень быстро благодаря частой рекламе как по ТВ, так и интернету. Но важно сначала определить человеку, правда ли ему нужны деньги, или же он сможет сам найти деньги? Євро гроші дают деньги, и в быстрые сроки, но с процентом всегда есть сомнение,... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других МФО
С этой компанией я имела дело один раз, кагда была в командировке в городе Москва, в общем мне все понравилось и оформление сайта и обслуживающий персонал(ну я имею ввиду девушку которая со мной общалась), вежливая, учтивая и очень интересная собеседника. Всё подробно... читать полностью
Работала в МФО "Деньги в руки" 2018-2019г. Отношение к сотрудниками отличное. Поддержат в новых начинаниях и помогут в разборе ошибок в начале работы. В офисе стоят камеры с прослушкой. После обслуживания первых клиентов, так же шёл разбор ошибок. Что улучшало качество работы... читать полностью
В конце ноября была в Москве в командировке. Попался по распродаже ноутбук, который очень давно хотела дочка, а денег уже не было. У нас такой тысяч на 17 больше. Взяла микрозайм в "Кредите 365" - 15 000. Деньги не очень большие, поэтому рискнула.Понравились условия... читать полностью
В МФО "Кредитех Рус" я обратилась по совету подруги. У меня было день рождения, а до зарплаты далеко, а аванса не хватало. Вот решила обратиться в кредитех Рус. так я взяла 5 тыс. , нужен был только паспорт.До дня погашения мне позвонили , чтобы напомнить о погашении. Все... читать полностью
Никогда не думала, что придется брать микрозайм, но кризис в профессии (я менеджер в международном въездном туризме, а его у нас теперь нет) меня слегка подкосил. И оказывается, не все так страшно, отличный современный сервис. Можно было получить деньги, не выходя из дома,... читать полностью
Мне срочно понадобились деньги, и хочу сказать огромное спасибо за быстрый доступ получить деньги в займе. Про эту компанию по выдаче займу мне роз казала подруга.Получилось так в жизни, что пришлось столкнуться с недомоганием денег, с работой было трудно в тот момент. Мы... читать полностью
Была ситуация в моей жизни, когда пришлось обратиться в МФО. В Мани Мен одобрили заявку быстро, деньги на карту поступили в течении 5 минут. Первый займ без процентов. В срок все платила, проблем не возникло. Займов всего было 5, каждый раз я оплачивал все вовремя. Последний... читать полностью
