Все МФО
МФО "Євро Гроші"
- Наименование
- ООО "Кредитное учреждение" "Европейская кредитная группа"
три отзыва о МФО "Євро Гроші"
Очень быстро получила займы под небольшой процент. Довольна что есть такие сайты. Надо было строчно деньги, а в родителей не хотелось просить, как же хорошо что все так быстро можна было оформить без всяких проблем.
Пользовалась услугами этой МФО два раза. Привлекает то, что не нужно просить деньги у друзей, коллег или семьи. Нужны деньги - оформляю заём быстро и удобно. Нравится, что можно получить средства на карту. Конечно дорого, но обычно оформляю на две-три недели, а потом погашаю, так что много не теряю.
Євро гроші выполняет функции очень быстро благодаря частой рекламе как по ТВ, так и интернету. Но важно сначала определить человеку, правда ли ему нужны деньги, или же он сможет сам найти деньги? Євро гроші дают деньги, и в быстрые сроки, но с процентом всегда есть сомнение,... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других МФО
Как-то взял взаймы у этой конторы. Проценты, конечно, жесть, но ненадолго можно. Да и в других местах или не давали или было все очень затянуто по времени. Отдал почти вовремя, думаю местной "кредитной истории" не испортил. Вроде все нормально. Но через пару недель полазал по... читать полностью
В первый и последний раз обратилась в эту организацию! Нужна была сумма 15 тыс.руб. Одобрение заняло не больше 10 минут, деньги также пришли быстро. А дальше началось "веселье". Процент оказался в несколько раз выше заявленного! А в качестве приятного "бонуса" мне еще и начали... читать полностью
В начале года пришлось обратиться в МФО "Деньга", хотя не люблю этого делать. Немного не рассчитал бюджет, и надо было продержаться до зарплаты. Сервис оказался лучше, чем ожидал. Подал заявку на сайте, 8 тысяч рублей. Через несколько минут перезвонил сотрудник компании,... читать полностью
Пришлось столкнуться с ситуацией, когда на носу взнос за кредит, а зп задерживают. Одолжить у друзей и т.п не рассматривалось, так что, пришлось обратиться в мфо, которым раньше не особо-то и доверяла, ибо наслышана о негативном опыте людей, связавшихся с микрозаймами.... читать полностью
Попала под сокращение на работе и больше 3 месяцев не могла устроиться. Естественно расчетные быстро закончились, а на пособие особо не проживешь. Пришлось брать займ в МФО. Одобрили быстро, попросили только паспорт и ИНН. Деньги перевели на карту. Мне повезло, быстро нашла... читать полностью
Фирма ЖУТЬ.ИЗДЕВАЮТСЯ КАК, ХОТЯТ!!! Брала займы. Требовали фото паспорта со мной. Сделала-прикрепила.Пользовалась несколько раз.Все ОК. Сегодня подаю заявку-ОПА!!! ФОТО НЕ ПОДХОДИТ НИ ОДНО. Сделала новые фото, прикрепила. ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛ. НЕВОЗМОЖНО. СБРАСЫВАЮТ МОЙ НОМЕР.... читать полностью
Очень хочется оставить положительный отзыв именно об МФО "Займер". Неделю назад были вынуждены поехать в областной центр , где нужно было пройти комплексное обследование в одной из клиник. Записавшись на прием к нескольким специалистам, поняли, что на платные услуги нам не... читать полностью