Все МФО
МФО "Сімейна позика"
- Наименование
- Кредитный союз «Сімейна позика»
один отзыв о МФО "Сімейна позика"
Недавно оформляла у них денежный кредит. Запрашивала, конечно сумму побольше. Но так как я неофициально трудоустроена, мне дали только 10000 гривен. Процентная ставка у них конечно немалая - 17,8% годовых. Но пришлось соглашаться. Ведь без справки о доходах сейчас кредит особо... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Хотела оформить займ для покупки телефона остановилась на этом варианте по совету подруги. Сразу же как обратилась объяснили все правила пользования и оплаты Е займ. Сразу после оформления пришли деньги несмотря на плохой рейтинг в Сбербанке. Е займ очень помог когда нужны... читать полностью
Учусь и работаю Киеве, но денег постоянно не хватает. Отказываю себе во многом. В мае вышла накладка с деньгами: за обучение надо было платить и за жильё. Решила взять деньги в кредит. Решила обратиться "Moneyveo", ведь процент там 0,01% в день. Это мизер по сравнению тем,... читать полностью
Брали с мужем в прошлом году небольшую сумму денег. Из того, что понравилось- это оперативность. Ребята работают онлайн, для оформления нужно только заполнить стандартную анкету и данные паспорта. Займ был одобрен и без лишних проверок в течение часа деньги поступили на карту.... читать полностью
Оставалось 2 недели до получения зарплаты и сложились непредвиденные обстоятельства, друг пригласил меня на свадьбу в другой город, и я не мог ему отказать. Но нужны были деньги, не то чтобы у меня их совсем не было, а к такому событию лучше все же подготовиться и в... читать полностью
Почему студентам не дают кредиты? теоретически, я в свои 18 могу оформить его, но на практике никто не хочет возиться с безработным. Классно, что в век компьютерных технологий и интернета, все можно сделать в удаленном доступе, в том числе и оформить займ. Посоветовал Мазиллу... читать полностью
Фирма ЖУТЬ.ИЗДЕВАЮТСЯ КАК, ХОТЯТ!!! Брала займы. Требовали фото паспорта со мной. Сделала-прикрепила.Пользовалась несколько раз.Все ОК. Сегодня подаю заявку-ОПА!!! ФОТО НЕ ПОДХОДИТ НИ ОДНО. Сделала новые фото, прикрепила. ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛ. НЕВОЗМОЖНО. СБРАСЫВАЮТ МОЙ НОМЕР.... читать полностью
Здравствуйте! Воспользовалась я услугами Кредит Касса. Первый кредит был без процентный, но мне срочно нужно было взять где-то деньги, и я скажу так, они этим пользуются. Такого отношения как тут, я не видела нигде! Это просто кошмар. Я не смогла достать нужную мне сумму для... читать полностью
Удобно получать деньги, быстро падают на карту, комфортно погашать! Все нравится и устаивает! Спасибо за помощь! Буду обязательно к Вам ещё обращаться.Всем очень рекомендую. Удобное в использовании.Чтобы взять заем в компании, посещать ее офис не нужно: достаточно оставить... читать полностью
Большое спасибо сотрудникам кредит плюс, помогли мне разобраться и все сделать правильно. Я с компьютером на вы и в тот момент спросить особо не у кого было, детей не хотела волновать, просить их, в итоге написала в техподдержку, девочка помогла правильно заполнить информацию... читать полностью
