МФО "Mogo"

Лицензия №41738122

два отзыва о МФО "Mogo"

Могу сказать одно, очень довольна. Нужны были деньги, наткнулась на сайт МФО. Предложение меня устроило. Все оформили быстро. Теперь беру займы до зарплаты. Быстрое одобрение является одной из фишек. Спасибо огромное. Был момент , когда не могла внести платеж вовремя,... читать полностью

Отзывы о МФО "Mogo", Киев · 6 января, 2021

отзыв

Без оценки

Я сначала купил с их помощью машину, а через 1 год пришлось еще раз обратиться за кредитом. Залогом выступала купленная авто. А к тому времени займ был уже полностью погашен. Просрочек не было. Поэтому компания мне выдала деньги по сниженной ставке. Я остался доволен ,низкий... читать полностью

Отзывы о МФО "Mogo", Харьков · 19 августа, 2020

Ещё 8 отзывов о других МФО

У меня свое СТО и для покупки оборудования требовались деньги. Обратился в Оллрайз. Займ выдали без проблем. Уже погасить успел. В результате и бизнес развил и долгов теперь не имею. Знакомые с такой же проблемой в банк ходили, им отказали, не понравились цифры по бизнесу.... читать полностью

Отзывы о МФО "ОЛРАЙЗ", Санкт-Петербург · 17 апреля, 2019

Перед день рождения парня обратилась в МФО, так как до зарплаты денег не хватало. Хотела купить ему дорогой подарочек, заполнила онлайн заявку на кредит, внесла туда паспортные данные и номер карты. Мое заявление рассмотрели быстро и перечислили деньги на карту, договор я... читать полностью

Отзывы о МФО "Мани Мен", Барнаул · 30 октября, 2020

Когда до зарплаты оставалась неделя, а деньги закончились из-за больших растрат на лечение ребенка, пришлось обратиться в Быстрозайм. Конечно проценты там не маленькие, и самое интересное что работник не озвучивает сколько процентов будет сниматься за пользование займом, а... читать полностью

Отзывы о МФО "Быстрозайм", Запорожье · 3 января, 2019

Выручили.

Оценка: 5

До этого услугами МФО не пользовался, не было необходимости. В конце прошлого года срочно понадобились деньги на ремонт машины. Всего 15000, а взять было негде. Решился на микрозайм, обратился в Займер. Оказалось, что у них первый займ вообще без процентов, если вовремя... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Златоуст · 1 марта, 2020

У меня определенно положительный опыт взятия займа здесь. Сначала я нашел эту организацию и позвонил по указанному на сайте номеру телефона - мне сразу ответили. Оператор был компетентным и подробно объяснил процесс оформления, не навязывая ничего. Оказалось, оформление было... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Москва · 28 августа, 2023

Я всегда боялась пользоваться микрозаймами, и не имела такого опыта. Но однажды пришлось. Я приехала на экскурсию в Санкт-Петербург. На карточке денег было не много, налички - еще меньше. Через пару дней должны были перечислить зарплату. К сожалению, у работодателя что-то... читать полностью

Отзывы о МФО "Деньга", Санкт-Петербург · 7 января, 2019

Оформляя микрозайм столкнулась с этой организацией. Мне понадобилось не больше 20 минут на оформление и получение денег на карту. Всё что потребовалось это заполнить краткую информацию о себе, фотографии нескольких страниц паспорта. Оформляла напрямую из приложения, что тоже... читать полностью

Отзывы о МФО "До Зарплаты", Шарья · 20 декабря, 2023

Быстрая и удобная регистрация. Менеджер сам звонит и уточняет детали, личные данные. После проверки деньги падают на карту.Первый раз берешь без процентов.Второй уже под процент.Условия: нужна карта сбербанка и положительная кредитная история, так как одобрение производится... читать полностью

Отзывы о МФО "Займер", Барнаул · 15 марта, 2020