Все МФО
МФО "Mogo"
- Наименование
- ООО "МОГО Украина"
два отзыва о МФО "Mogo"
Могу сказать одно, очень довольна. Нужны были деньги, наткнулась на сайт МФО. Предложение меня устроило. Все оформили быстро. Теперь беру займы до зарплаты. Быстрое одобрение является одной из фишек. Спасибо огромное. Был момент , когда не могла внести платеж вовремя,... читать полностью
Я сначала купил с их помощью машину, а через 1 год пришлось еще раз обратиться за кредитом. Залогом выступала купленная авто. А к тому времени займ был уже полностью погашен. Просрочек не было. Поэтому компания мне выдала деньги по сниженной ставке. Я остался доволен ,низкий... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Мой сын из за трудной жизненной ситуации не раз обращался в это кредитное заведение, о чем я к сожалению узнала, когда он не смог выплатить последний заем. Когда наступила приличная просрочка в пару недель, он обратился ко мне за помощью оплатить ему этот долг и пеню. Я... читать полностью
Случился в моей жизни момент, когда деньги понадобились срочно и в достаточной сумме. Сложный был период, ощущение, что земля ушла из под ног. И в какой-то момент пришла мысль, что есть же быстрые займы. Сначала немного было страшно, но, изучив все условия тщательно, я... читать полностью
Как-то взял взаймы у этой конторы. Проценты, конечно, жесть, но ненадолго можно. Да и в других местах или не давали или было все очень затянуто по времени. Отдал почти вовремя, думаю местной "кредитной истории" не испортил. Вроде все нормально. Но через пару недель полазал по... читать полностью
Обратилась сюда, т.к. первый займ обещали без процентов, что оказалось правдой. После этого взяла еще несколько.С возвратом последнего долга возникли проблемы, т.к. сократили с работы. Пошли навстречу, т.к. я частично погасила займ, и сделали реструктуризацию: разбили всю... читать полностью
Надеюсь больше в целом не придется сталкиваться с МФО и займами в целом. Брал в МФО Домашние деньги, сумму в долг. Хочу поделиться своим опытомК сожалению бывают в жизни различные ситуации со здоровьем, когда деньги нужны а попросить не у кого. В связи с этим пришлось... читать полностью
Брала займ несколько лет назад, и мне понравилась эта контора, все было без проблем, проценты адекватные выплатила долг без проблем. Недавно пришлось воспользоваться услугами вновь, взять займ на сумму 15000. Разочаровалась, навязывают страховку, от которой нельзя отказаться.... читать полностью
Брал в долг 10 000 рублей, по договору отдать должен был 12 000 рублей. Из за проблем на работе погасил долг на 5000, остальной долг хотел продлить, но мне отказали без объяснения причин. Оператор подтвердила - продление не возможно, почему так и не объяснила. Неприятный... читать полностью
Хорошая, честная организация по выдаче микрозаймов - "еКапуста". Дочь брала здесь займ на тату, так как я была против. Деньги оперативно на карту зачислили, никуда идти не пришлось. Рассчиталась дочь дней за 10, получив аванс на подработке. Сервис без лишних переплат и скрытых... читать полностью