Все МФО
МФО "Miloan"
- Наименование
- ООО «МИЛОАН»
два отзыва о МФО "Miloan"
В МФО Miloan обратился в 2020 году, когда начался коронавирус и всех стали загонять по домам. Мало было на Украине бесконечных майданов и революций, тут еще новая беда. Работа резко остановилась и пришлось искать какие-то другие способы добычи денег. Наткнулся в интернете на... читать полностью
Достаточно лояльная компания, на мой взгляд - одна из лучших. Да, проценты высокие, но это их риск, и у меня пока обещанная сумма совпадала с тем, что предстояло выплатить. В общем, на рынке одна из лучших.Даже когда случаются просрочки - они как-то обходятся без грозных и... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Норм. Дали денег когда надо было, я им отдал, спс что без процентов, тут кредитплюс не наврал, на самом деле ничего не взял. Потом брал еще 1 раз,но только три тыщи когда на бензин не хватало. Заплатил на след же день, дожидаться конца срока не стал, чтоб не висело. Но себе... читать полностью
Несколько недель назад срочно потребовались деньги на короткий срок. В МФО действовала акция первый займ без процентов. Оформила быстро, удобно сделать все сразу в приложении. Зарегистрировалась, загрузила документы, прошла проверку. На все это ушло не более получаса. Деньги... читать полностью
Так получилось что задержали зарплату на работе, поэтому оказался без денег уже 3 месяц. А кушать то хочется + семью кормить и детей. Решил что буду брать кредит, но там столько бумажек надо, плюс долго это все. Потом знакомый посоветовал обратиться в это МФО и я подумал, в... читать полностью
Блин, наверное самые прикукуренные. Тело 2000 тыс. Один раз была просрочка 3 дня....так грозились маме позвонить...назвали имя отчество дату рождения и где работает, но предприятие уже закрыто. Оплатил. Теперь 8 дней просрочки...звонит с первого дня. Вобщем-то достали уже. Они... читать полностью
Обращался в данное мфо, как и у всех бывают фин, проблемы. Вообщем начал с 5000 тысяч рублей, взял получил на карту в районе 4400, (даже сначала не обратил на это внимание)закрыл глаза так сказать. Отдал деньги в срок, все как полагается. Спустя некоторое время обратился... читать полностью
Мне срочно понадобились деньги, а до зарплаты было далеко. В офис идти не пришлось, брал кредит онлайн. Занимал 5000грн., процент невысокий всего 0,01%день, я брал на две недели. Оформление заняло очень мало времени, минут 15. После этого деньги поступили мне на кредитную... читать полностью
Обратился в компанию Быстроденьги за займом! Сломался телефон у супруги, до зарплаты было ещё неделя, а связь по работе очень нужна! Я не сторонник МФО и займов, но на тот момент выхода другого не нашлось! Хотел бы заметить вежливость сотрудницы компании и быстрое одобрение по... читать полностью
Займами пользуюсь очень давно, брали разные займы, пока не узнали про Займер!Для меня это единственный займ, где нет бешеных процентов. Суммы брали разные, по мере необходимости, и 1000 и 10000, переплата небольшая.+ каждый раз у нас увеличивается лимит, что говорит о приятном... читать полностью
